Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 36. (Read 1755891 times)

member
Activity: 336
Merit: 14
сколько аккаунтов можно создавать с одного IP ? Или не прослеживается?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
У меня срочный вопрос к модератору этого топика,так как я считаю что он знает больше нас! Скажите, merit уже начали влиять на повышения ранга или это будет с определенного числа?
Я в теме про меррит видел писали якобы уже начал влиять на переранг. Были люди которым написать надо было несколько сообщений и все переранг,  но переранг не наступил, если так то новые правила уже начали действовать.
Так 30 числа же переранг
full member
Activity: 924
Merit: 109
У меня срочный вопрос к модератору этого топика,так как я считаю что он знает больше нас! Скажите, merit уже начали влиять на повышения ранга или это будет с определенного числа?
Я в теме про меррит видел писали якобы уже начал влиять на переранг. Были люди которым написать надо было несколько сообщений и все переранг,  но переранг не наступил, если так то новые правила уже начали действовать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А что это вообще такое,я только начинаю,объясните
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Какая сейчас реальная цена актвити и для чего он нужен? Не совсем понял в свете последних событий все сломали голову насчет Меритов
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Будут ли 30 числа считаться мириты? Ходят слухи что пока что нет...
В любом случае будут, и очень многие этим фактом огорчены, особенно те, кому должен был присвоен фулмембер и выше
member
Activity: 308
Merit: 12
Кто может  разжевать? "Вы получаете пункты активности за сообщения
Активность высчитывается следующим образом:
Время = число двухнедельных циклов, в которых вы постили с момента вашей регистрации
Активность = мин(время*14, сообщения)"
Двухнедельные циклы - это обновления профиля раз в две недели?


Каждые 14 дней происходит перерасчет(смена рангов). За две недели вам могут дать 14 активити, но не более! даже , если вы за этот промежуток времени написали более 14 постов (к примеру 20). Но оставшиеся посты никуда не деваются, они будут как-бы заморожены до следующего перерасчета , при котором зачисляться в активити.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Будут ли 30 числа считаться мириты? Ходят слухи что пока что нет...
member
Activity: 294
Merit: 10
У меня следующий вопрос: ранг на форуме нужен только для того, чтобы подходил по критериям баунти компании или он влияет еще на размер заработка?
Именно он и влияет на размер заработка! Чем выше ранг-тем больше заработок.

Объясните плиз, что за меррит появился, типа лайки, но без которых нельзя получить следующий ранг ? Так что-ли получается Huh Просветите плиз поточнее...  Huh
Можно сказать и так. Мерит можно заработать с помощью поддержки других пользователей. Например: если вы написала хороший конструктивный пост - то вам за него кто-то может отправить некоторое количество мерит. Для того, что бы перейти на следующий ранг теперь необходимо иметь не только определенное количество активити и постов, а еще и нужное количество мерит.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
У меня срочный вопрос к модератору этого топика,так как я считаю что он знает больше нас! Скажите, merit уже начали влиять на повышения ранга или это будет с определенного числа?
member
Activity: 153
Merit: 10
In Decentralization We Trust
А ну да, возможно я не сразу начал писать сообщения после регистрации и получается что третий период для меня ещё не наступил. А ещё вопрос, те сообщения которые сейчас не засчитанные (у меня 32 сообщения, а активность - 28, 4 получается не засчитаны) они автоматически зачтутся когда наступит третий период? или про них можно забыть?

Зачтутся автоматически.

День добрый,а вот это нововведение "мерит"..его нужно для перехода на Джуниора или нет?Просто везде где смог найти,говорится о том что с Мембер начинается эта заморочка с новым параметром

Джуниора получите сразу, а для мембера нужно будет набрать 10 меритов.


а как набрать 10 меритов что надо делать я кроме как тут сообщений ничего и не знаю ,и постов .

это наверное надо чтобы другие добавляли ++ за сообщения


http://f4.s.qip.ru/qpjF8UKD.png
newbie
Activity: 68
Merit: 0
А ну да, возможно я не сразу начал писать сообщения после регистрации и получается что третий период для меня ещё не наступил. А ещё вопрос, те сообщения которые сейчас не засчитанные (у меня 32 сообщения, а активность - 28, 4 получается не засчитаны) они автоматически зачтутся когда наступит третий период? или про них можно забыть?

Зачтутся автоматически.

День добрый,а вот это нововведение "мерит"..его нужно для перехода на Джуниора или нет?Просто везде где смог найти,говорится о том что с Мембер начинается эта заморочка с новым параметром

Джуниора получите сразу, а для мембера нужно будет набрать 10 меритов.


а как набрать 10 меритов что надо делать я кроме как тут сообщений ничего и не знаю ,и постов .
member
Activity: 105
Merit: 23
Неплохо было бы откорректировать стартовый пост в этой теме, добавив пояснения о нововведениях, связанных с начислениями "мерит". А то новички совсем запутаются. Уже, конечно, добавлена ссылка на соответствующую тему, но если разместить все, что касается системы рангов, в одном месте - так было бы удобнее.
full member
Activity: 322
Merit: 103
А ну да, возможно я не сразу начал писать сообщения после регистрации и получается что третий период для меня ещё не наступил. А ещё вопрос, те сообщения которые сейчас не засчитанные (у меня 32 сообщения, а активность - 28, 4 получается не засчитаны) они автоматически зачтутся когда наступит третий период? или про них можно забыть?

Зачтутся автоматически.

День добрый,а вот это нововведение "мерит"..его нужно для перехода на Джуниора или нет?Просто везде где смог найти,говорится о том что с Мембер начинается эта заморочка с новым параметром

Джуниора получите сразу, а для мембера нужно будет набрать 10 меритов.

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Чтобы стать Jr. Member-ом нужно оставлять по сбщ в день?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
День добрый,а вот это нововведение "мерит"..его нужно для перехода на Джуниора или нет?Просто везде где смог найти,говорится о том что с Мембер начинается эта заморочка с новым параметром
newbie
Activity: 59
Merit: 0
теперь из newbie можно перейти в jn.member имея активность 30 и не надо ждать еще 2 недели для перехода между активити 14 и активити 28?

Вам придется попасть в три двухнедельных периода для джуниора, только так.

Подскажите, правильно я понял, что  интервал между написанием сообщений сокращается с повышением ранга...причем прилично)?

Так и есть. Интервал чувствуется только у ньюбаев, как джуна получите, там уже вообще незаметно.

а у меня с момента регистрации уже прошло 28 дней, а лишние посты не за считались в новом периоде, почему?. Что бы стать Jnr Member-ом нужно получается ждать 42 дня и иметь 30 активности, правильно?

Вы должны отметиться в трех двухнедельных периодах. Значит вы попали только в два, напишете сообщение после 30 и ранг повысится. Необязательно 42 дня. Тут зависит от того в какой день вы зарегестрировались. Минимально допустимое это за 30 дней, если удачно попала регистрация в последний день периода.
А ну да, возможно я не сразу начал писать сообщения после регистрации и получается что третий период для меня ещё не наступил. А ещё вопрос, те сообщения которые сейчас не засчитанные (у меня 32 сообщения, а активность - 28, 4 получается не засчитаны) они автоматически зачтутся когда наступит третий период? или про них можно забыть?
full member
Activity: 322
Merit: 103
теперь из newbie можно перейти в jn.member имея активность 30 и не надо ждать еще 2 недели для перехода между активити 14 и активити 28?

Вам придется попасть в три двухнедельных периода для джуниора, только так.

Подскажите, правильно я понял, что  интервал между написанием сообщений сокращается с повышением ранга...причем прилично)?

Так и есть. Интервал чувствуется только у ньюбаев, как джуна получите, там уже вообще незаметно.

а у меня с момента регистрации уже прошло 28 дней, а лишние посты не за считались в новом периоде, почему?. Что бы стать Jnr Member-ом нужно получается ждать 42 дня и иметь 30 активности, правильно?

Вы должны отметиться в трех двухнедельных периодах. Значит вы попали только в два, напишете сообщение после 30 и ранг повысится. Необязательно 42 дня. Тут зависит от того в какой день вы зарегестрировались. Минимально допустимое это за 30 дней, если удачно попала регистрация в последний день периода.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, правильно я понял, что  интервал между написанием сообщений сокращается с повышением ранга...причем прилично)?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Т.е. если я напишу за 1 день 14 постов и в последующем буду писать каждый день пускай по одному посту, то в отчетный период пойдет в зачет только 14 постов? А как же остальные? или они перенесуться на следующий период?

Да! в зачет идет 14 постов. Остальное.... не волнуйся не пропадут. Ты моешь писать просто 1 пост день. или 14 за день и больше за период, и до следующего ничего не писать.
а у меня с момента регистрации уже прошло 28 дней, а лишние посты не за считались в новом периоде, почему?. Что бы стать Jnr Member-ом нужно получается ждать 42 дня и иметь 30 активности, правильно?
Pages:
Jump to: