Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 40. (Read 1755823 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Просто читай на форуме не ленись)
Да не ленюсь))  читаю вот бы еще английский выучить было бы тоже не плохо))
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Просто читай на форуме не ленись)
Да не ленюсь))  читаю вот бы еще английский выучить было бы тоже не плохо))
member
Activity: 98
Merit: 10
Просто читай на форуме не ленись)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Честно говоря странно, число сообщений определяет ранг , точнее было бы к этому еще бы и добавить время проведенное на форуме.Я так думаю Smiley

ШОК, но так уже и работает. Сообщения + время определяет ранг. На самом деле перекос даже идет к времени, сидя на форуме и отвечая всем, не замечаешь количество написанного. А вот время пойти быстрее уже не может.
Да пока все ветки просмотришь время пролетай быстро, плюс пока отпишись в интересных темах, вот и результаты идут))
full member
Activity: 322
Merit: 103
Честно говоря странно, число сообщений определяет ранг , точнее было бы к этому еще бы и добавить время проведенное на форуме.Я так думаю Smiley

ШОК, но так уже и работает. Сообщения + время определяет ранг. На самом деле перекос даже идет к времени, сидя на форуме и отвечая всем, не замечаешь количество написанного. А вот время пойти быстрее уже не может.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Честно говоря странно, число сообщений определяет ранг , точнее было бы к этому еще бы и добавить время проведенное на форуме.Я так думаю Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 106
как все запутано)) сколько нужно сообщений писать в день или в неделю минимум, чтобы по максимум прибавлялся ранг?

Пиши по одному в день не прогадаешь)) А в целом найди темы, которые интересны лично тебе, и старайся писать в них по делу. Сам не заметишь как цель писать какое-то число сообщений отойдёт на второй план.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Как здесь все сложно с этими рангами. По я еще не до конца понимаю эту систему)

Есть такое .
Я так понял надо писать хотя бы по одному сообщению в день.

одно ,или как можно больше..тоже хочу понять специфику..
общайтесь просто в интересных для вас ветках этого форума и будет вам щастье через год полтора
member
Activity: 462
Merit: 11
Понял спасибо большое,  то есть если мне писать по одному сообщению в день за две недели расчетного периода мой ранг повысится с новичка до участника,  Smiley

Чтобы повысится с Новичка (Newbie) до Участника (Member) пройдет ~8 недель, по дороге еще будет Младший Участник (Jr. Member) на ~4 неделях. 
Прошу прощения что не читал этот топик, но ранг участника зависит и от сообщений и от времени на сайтеHuh
Нет - ранг зависит только от количества валидных сообщений. Время не играет роль как я понимаю - ведь можно просто читать тут что-то и ничего не писать - времени будет проведенного много а толку мало. Так что только сообщения.
full member
Activity: 742
Merit: 103
те здесь можно отписаться и начнется активность? а потом уже читай форум сколько влезет...
Не обязательно писать только здесь. Писать сообщения можно в любых ветках и темах, они публикуются независимо от статуса пользователя. А читать темы можно даже незарегистрированным пользователям Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Есть ли ограничения в символах для подписей рангов Member, Full Member, Sr. Member, Hero??
В начале темы есть инфо, что для Member и выше - Неограниченная длина, но форумчанин сообщил про 4000 символов. Это так?

Наверное 4000 это максимальное количство символов в подписе - то есть неограничено = 4000

Там разница от мембера идёт не в длине а цветах и шрифтах.
А что там за цвет и шрифт такой?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Есть ли ограничения в символах для подписей рангов Member, Full Member, Sr. Member, Hero??
В начале темы есть инфо, что для Member и выше - Неограниченная длина, но форумчанин сообщил про 4000 символов. Это так?

Наверное 4000 это максимальное количство символов в подписе - то есть неограничено = 4000

Там разница от мембера идёт не в длине а цветах и шрифтах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Есть ли ограничения в символах для подписей рангов Member, Full Member, Sr. Member, Hero??
В начале темы есть инфо, что для Member и выше - Неограниченная длина, но форумчанин сообщил про 4000 символов. Это так?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а что такое "подпись" в баунти?
прямо над твоим постом подпись посмотри https://i.imgur.com/W7Heqjz.jpg. Указывается в настройках профиля.
member
Activity: 84
Merit: 10
Объясните пожалуйста, что дают эти ранги? Спасибо.

Чем выше ранг, тем больше получишь за участие в баунти-компаниях.

Если вы обратите внимание в условиях Баунти подписей это очень хорошо показано, чем выше ранг тем больше у вас будет стэйков для получения монет
а что такое "подпись" в баунти?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Объясните пожалуйста, что дают эти ранги? Спасибо.

Чем выше ранг, тем больше получишь за участие в баунти-компаниях.

Если вы обратите внимание в условиях Баунти подписей это очень хорошо показано, чем выше ранг тем больше у вас будет стэйков для получения монет
full member
Activity: 322
Merit: 103
Объясните пожалуйста, что дают эти ранги? Спасибо.

Чем выше ранг, тем больше получишь за участие в баунти-компаниях.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Не могу сменить аватар, поменял подписную и нужно сменить аватар, но при загрузке отображается тот что надо, а как захожу снова в профиль стоит старый( в чем может быть проблема?

Нажми Ctrl+F5

Спасибо, разобрался! Обновление не помогала, через 20 мин само поменяло)
full member
Activity: 322
Merit: 103
Подскажите в чем проблема:
на протяжении длительного времени (недели 2-3) не меняется счетчик активности в профайле. Как был 98 так и остался, а постов более 140. При этом посты пишу разной степени "осмысленности" и объема)) от двух строк до абзацев. Пишу в основном в форках. Только у меня так?

UPDATE:
через 5 минут после опубликования данного поста стата увеличилась до 112)) но все равно не до необходимого значения

Нужно оставлять сообщение в новом периоде, тогда он обновится сразу.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Подскажите в чем проблема:
на протяжении длительного времени (недели 2-3) не меняется счетчик активности в профайле. Как был 98 так и остался, а постов более 140. При этом посты пишу разной степени "осмысленности" и объема)) от двух строк до абзацев. Пишу в основном в форках. Только у меня так?

UPDATE:
через 5 минут после опубликования данного поста стата увеличилась до 112)) но все равно не до необходимого значения
Pages:
Jump to: