Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 44. (Read 1755823 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ранг меняется не только раз в 14 дней. Он может подняться и посредине периода, если дописать нужное количество постов
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
До этого момента думала, что это не ранг, а рейтинг  Grin
member
Activity: 201
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, с какого периода или ранга можно писать не только в теме для новичков?
говорят что можно сразу после регистрации, я если честно не пробовал, да и смысл сразу б эту информацию переварить, а потом уже дальше лезть.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Наверное должен быть какой-то способ быстро майнить статусы))
Нет такого способа,а особо хитрых которые ищут святая инквизиция отлавливает и отправляет в страну вечного коммунизма.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
я правильно понимаю. что 10/10 обновится активити и ранги на форуме ?! Пока сложно в этом разобраться конечно Cry
Да, 10 октября будет обновление активити, причем в определенное время - 18ч 26 мин по UTC. Погуглите, сколько времени это в Вашем городе будет.
member
Activity: 532
Merit: 10
Каждые две недели проверяется активность на форуме, и засчитывается максимум 14 постов.
А если я напишу за 2 недели 28 постов, то в новом периоде мне можно написать всего лишь 1 сообщение и у меня поменяется статус?
full member
Activity: 195
Merit: 100
Все верно, 10 октября будет обновление статуса кто подходит под эти критерии. Время так же указано в посте ТС
full member
Activity: 282
Merit: 108
Каждые две недели проверяется активность на форуме, и засчитывается максимум 14 постов.
full member
Activity: 336
Merit: 114
так и не понял сколько постов надо писать в неделю, чтобы ранг рос Huh
Не важно, сколько постов делать в неделю. Самое главное не пропустить ни один двухнедельный период, в который нужно сделать хотя бы 1 пост. Затем, когда пройдет 3 двухнедельных периода, вы можете накатать 30 сообщений и сразу получить джуниора. Или после 5-ти периодов мембера, если поднатужитесь и выдадите на гора соответствующее количество постов хоть за день. Еще раз повторюсь, это только в том случае, если во всех двухнедельных периодах до этого вы оставили хотя бы одно сообщение (и оно не было удалено).
member
Activity: 131
Merit: 10
так и не понял сколько постов надо писать в неделю, чтобы ранг рос Huh
14 постов в двухнедельный период засчитывается.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что если за один двухнедельный период сделать 140 постов, а потом ничего не писать, то в течение следующих 10 периодов активити будет расти по 14 в каждый двухнедельный период без какого-либо участия и новых постов?

чтобы защитался двухнедельный период, необходимо за это время обязательно написать хотя бы ОДНО сообщение
full member
Activity: 279
Merit: 100
Можно написать 140 постов в один период, но нужно обязательно оставлять хотя бы одно сообщение в последующих периодах, иначе период не активируется и вы пропустите 14 активити.
А если много периодов не писать, а в последний актуальный написать 140 постов, зачтется?
Зачтется только активити за последний период (14). Те периоды, где не оставили ни одного сообщения тупо сгорят.
member
Activity: 131
Merit: 10
Можно написать 140 постов в один период, но нужно обязательно оставлять хотя бы одно сообщение в последующих периодах, иначе период не активируется и вы пропустите 14 активити.
А если много периодов не писать, а в последний актуальный написать 140 постов, зачтется?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Правильно ли я понимаю, что если за один двухнедельный период сделать 140 постов, а потом ничего не писать, то в течение следующих 10 периодов активити будет расти по 14 в каждый двухнедельный период без какого-либо участия и новых постов?

Можно написать 140 постов в один период, но нужно обязательно оставлять хотя бы одно сообщение в последующих периодах, иначе период не активируется и вы пропустите 14 активити.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Правильно ли я понимаю, что если за один двухнедельный период сделать 140 постов, а потом ничего не писать, то в течение следующих 10 периодов активити будет расти по 14 в каждый двухнедельный период без какого-либо участия и новых постов?
member
Activity: 131
Merit: 10
У меня вопрос: набиваю посты, а зависло на отметке 28. в чём дело? Кто подскажет?
Читаем первый пост:
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Прочитал первый пост и всё равно не понятно про активностьSad
Пришлось читать всю ветку.
Может 1-й пост обновить? Чтобы новичкам не ворошить груду сообщений.
Мысли вслух так сказать Smiley
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Привет завсегдатаям данного раздела! Скажите есть ли способы быстрой прокачки аккаунта? Или где их можно купить.

Поковыряйте эту тему, не брезгуйте гарантом.

https://bitcointalk.org/index.php?board=234.0
member
Activity: 201
Merit: 10
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?


по сути, да. Потому что за один 2х-недельный период Вы можете максимум получить 14 активити. Для Jr.member нужно 30активити, а это три таких периода.
Так сейчас у меня уже 26 активитий, если не будут удалять мои посты как уже сделали пару раз то до 30 потяну спокойной, а такое вообще возможно?
вам все равно прийдется ждать 3 периода, почитайте на первой странице там все подробно и понятно написано.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Привет завсегдатаям данного раздела! Скажите есть ли способы быстрой прокачки аккаунта? Или где их можно купить.

https://bitcointalk.org/donate.html
Но думаю у тебя Биткоинов не хватит!
Pages:
Jump to: