Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 45. (Read 1755692 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет завсегдатаям данного раздела! Скажите есть ли способы быстрой прокачки аккаунта? Или где их можно купить.
full member
Activity: 238
Merit: 103
Подскажите пожалуйста, с какого периода или ранга можно писать не только в теме для новичков?
С любого.
А не за банят за это?
Если пишите не по теме иногда могут забанить точнее просто удалить ваше сообщения
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Smiley что только не придумают, чтобы облегчить себе жизнь. Все изобретения, начиная с палки-копалки и прочего, именно для облегчения жизни и создавались.
Как говорят лень была действием прогресса, кто то не хотел руками копать сделал лопату, лень было идти придумали автомобиль, лень было ехать придумали самолет)))
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Подскажите пожалуйста, с какого периода или ранга можно писать не только в теме для новичков?
С любого.
full member
Activity: 378
Merit: 100
т.е как я понял нужно каждый день посещать форум и раз в 2 недели начисляется ранг соответственно равный +14?
А если например заходил первые 2-3 дня, потом не заходил день. всё обнуляется.?

Форум каждый день посещать не обязательно. Чтобы защитался двухнедельный период, нужно написать хотя бы ОДНО сообщение за это время (остальные 13 можно добрать в след.периоде). Это будет 1 единица активити. Максимально можно получить 14 активити за один период - это 14 сообщений. Ранг изменится (на jr.member), когда пройдут 3 двухнедельных периода и в сумме будет написано 30 сообщений.
full member
Activity: 550
Merit: 170
т.е как я понял нужно каждый день посещать форум и раз в 2 недели начисляется ранг соответственно равный +14?
А если например заходил первые 2-3 дня, потом не заходил день. всё обнуляется.?
full member
Activity: 350
Merit: 106
Не совсем понятно. достаточно написать 1 сообщение в 2 недели чтобы защиталась аткивность в 14 баллов или нужно написать 14 сообщений за эти две недели чтобы они как-то защитались ?
Я еще тоже не совсем понимаю как это все работает.

Упрошено: одно сообщение - это один бал активности. Но ты не можешь наштамповать сразу кучу постов и тем самым поднять активность до небес. В течение двухнедельного периода ты можешь увеличить свою активность максимум на 14. В новом двухнедельном периоде поднять активность на 14 можно: 1) написав кучу сообщений до этого и сделав всего один пост в новом двухнедельном окне; или 2) написав 14 сообщений, если пишите в каждое из окон в точности 14 сообщений.   
full member
Activity: 282
Merit: 108
Как понимаю, эти ограничения для защиты форума от волны флуда после очередного баунти  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 103
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?


по сути, да. Потому что за один 2х-недельный период Вы можете максимум получить 14 активити. Для Jr.member нужно 30активити, а это три таких периода.
Так сейчас у меня уже 26 активитий, если не будут удалять мои посты как уже сделали пару раз то до 30 потяну спокойной, а такое вообще возможно?
full member
Activity: 378
Merit: 100
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?


по сути, да. Потому что за один 2х-недельный период Вы можете максимум получить 14 активити. Для Jr.member нужно 30активити, а это три таких периода.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?

У вас не будет активности 30 раньше, чем завершится 2 двухнедельных периода. Количество сообщений может быть существенно большим, но значение активности также ограниченна временем.
На следующим переранге повысится ваша активнось до 30+.
full member
Activity: 350
Merit: 106
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?

У вас не будет активности 30 раньше, чем завершится 2 двухнедельных периода. Количество сообщений может быть существенно большим, но значение активности также ограниченна временем.
full member
Activity: 322
Merit: 103
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?

1,5 месяца это просто условно 3 периода, можно получить и раньше, если удачно зарегистрировались в конце периода. Вы можете апнуть получается уже 10 октября, после смены периода, только доберите до 30 активити.
full member
Activity: 322
Merit: 103
как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Так я никак не могу вникнуть в этот расчет)))
Однако всем добра))
Как я понимаю после регистрации для меня идет первая двухнеделька правильно? То есть максимум мой активитий должно быть 14! А сейчас он превысил уже 20 как так вообще? Или я что то делаю не так кто нибудь может объяснить подробно? Заранее спасибо за ответ)

Двухнедельный период длиться общий для всех, а не после вашей регистрации. На первой странице есть таблица смен периодов. Сейчас идет период с 26 сен по 10 окт. То есть вы зарегистрировались 25 и попали в прошлый период (если успели оставить одно сообщение до 26).
full member
Activity: 238
Merit: 103
Так я никак не могу вникнуть в этот расчет)))
Однако всем добра))
Как я понимаю после регистрации для меня идет первая двухнеделька правильно? То есть максимум мой активитий должно быть 14! А сейчас он превысил уже 20 как так вообще? Или я что то делаю не так кто нибудь может объяснить подробно? Заранее спасибо за ответ)
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Тяжело будет ранг набивать если я скорее читатель чем писатель...
Зачем тебе ранг, если ты просто читатель? Smiley
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member


PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки
ага,купят,а потом сидят на ветке новички и спрашивают как вставить подпись или аватар Grin

ну дык кто же им дохтар, что купили, и даже юзер мануал не покурили  Grin

как говорится машын купил,  права купил, а вот эздить не купил  Grin

ведь очень много ленивых не только своим ходом, год за годом дойти до нужного ранга, но даже юзер мануал пролистать лениво
member
Activity: 294
Merit: 10
Читаю,что посты могут удалять? Подскажите тогда, есть какие критерии или правила, по которых нужно писать посты?за что могут их удалить, за что могут забанить?
Вот тема есть: https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
На английской ветке все подробно описано.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Подскажите пожалуйста! Уже прошел один двухнедельный период и было написано 27 постов, но ранг не повысили. Почему так?

Первый ранг получите за три двухнедельных периода, не раньше. Около 1,5 месяца, чуть меньше, если удачно зарегистрировались в конце периода и оставили сообщение.

 Вы за один 2х-недельный период можете набрать  максимально только 14 активити. Ранг jr.member меняется при активити 30, и для этого нужны три 2х-недельных периода.  Wink
Pages:
Jump to: