Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 2. (Read 1483305 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 1
Я узнал что на этом сайте можно заработать, но теперь когда прочитал ветки для новичков совсем запутался, слишком много не совсем понятной для меня информации, подскажите с чего начать ?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
как я понял стипендия рассчитана не на новичков, а на тех, кто уже себя здесь зарекомендовал  и на  нее могут претендовать даже синьоры. Вот я смотрю andy_pelevin вполне мог бы там поучаствовать и отхватить  себе несколько десятков меритов.   У него много  толковых постов.

Подобные темы наверное больше для новичков все же, andy_pelevin такие темы искать не будет. ) А каким образом там можно получиться несколько десятков меритов, я так и не понял.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Вопрос про написание постов я уже здесь давно зарегестрирован просто узнал об этом недавно видимо зарегестрировался и забыл теперь решил начать писать посты скажите стоит ли начинать?

Смотря для каких целей тебе форум нужен. Для получения знаний в большинстве случаешь достаточно просто читать форум. Если ты пришел сюда заработать много денег - ну чтож, флаг тебе в руки, перед тобой все двери открыты, расти в ранге, вступай в высокооплачиваемые баунти кампании. Но не жди быстрого результата и халявы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вопрос про написание постов я уже здесь давно зарегестрирован просто узнал об этом недавно видимо зарегестрировался и забыл теперь решил начать писать посты скажите стоит ли начинать?
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Граждане, а не кажется ли вам, что вы уже шпарите лютый оффтоп. Ваше обсуждение абсолютно отошло от темы топика. Пора заканчивать, плиз.
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
Из сравнения можно сделать вывод, что русские ДТ в  паре с модераторами  лучше борются с    "мертвыми  душами", чем их турецкие коллеги. Трехкратное увеличение  постов у турков можно приписать только активизации  ботов. Такого  быть не может,  чтобы у всех остальных наций число пользователей осталось прежним или даже уменьшилось, а у  турков оно увеличилось в три раза.


Полагаю что скорее всего причина такого резкого подъема постинга в турецком локале связана с более грамотным мультиводством нежели в других локалах, либо нехваткой пользователей, готовых тратить свое время на выявление связей и покраску тех самых мультиводов, переступающих границы приемлемого.  
newbie
Activity: 8
Merit: 1

А это для сравнения, какая была расстановка сил в августе 2020 года:


Из сравнения можно сделать вывод, что русские ДТ в  паре с модераторами  лучше борются с    "мертвыми  душами", чем их турецкие коллеги. Трехкратное увеличение  постов у турков можно приписать только активизации  ботов. Такого  быть не может,  чтобы у всех остальных наций число пользователей осталось прежним или даже уменьшилось, а у  турков оно увеличилось в три раза.

Ну допустим я вот новенький, хотя в целом конечно наблюдается спад. Не спорю, что в 3 раза это конечно очень много, но и нужно уметь завлекать новую аудиторию
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______

А это для сравнения, какая была расстановка сил в августе 2020 года:


Из сравнения можно сделать вывод, что русские ДТ в  паре с модераторами  лучше борются с    "мертвыми  душами", чем их турецкие коллеги. Трехкратное увеличение  постов у турков можно приписать только активизации  ботов. Такого  быть не может,  чтобы у всех остальных наций число пользователей осталось прежним или даже уменьшилось, а у  турков оно увеличилось в три раза.
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271

У сорсов банк меритов для раздачи остался таким же (около 1000 каждый месяц), а количестов постов уменьшилось больше чем в 3(ТРИ !!!) раза. Следовательно, сейчас сорсы будут давать больше за 1 пост, чем раньше, потому что претендентов стало меньше. О каком мерите на вес золота поют в этой теме?  Cheesy Смешно читать. Сейчас постеры стали на вес золота, а не мерит. Мерита по-прежнему много для раздачи.
В три раза это очень много, странная тенденция. Хотя время от времени замечаю, как ранее активные пользователи посещают форум все реже. Причин может быть много, у самого был период, когда я только находил пару минут в день, что бы просто зайти почитать кто что пишет.
legendary
Activity: 1890
Merit: 2832
Non-custodial BTC Wallet
Да конечно не заходил давно и правила изменились и ужесточились. То есть теперь новичку чтобы получить повышение нужен один мерит, а как быть с дж мембером? Если с мериты стали на вес золота!

Я думал что уже перевелись пользователи, говорящие что заработать мерит нереально. Мерит заработать проще простого - переходите в тему [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом, ищите последние активные задания, которые вам по силам, выполняете, исправляете косяки, если таковые имеются и получаете мерит.

Это ж надо немного напрячься, а людям хочется всего, сразу, и на всех-всех мультов, чтобы можно было однострочным постингом заспамить весь форум под подписные. Я заглянул в постинг этого господина, мне хватило одной странички на посмотреть: весь постинг выполнен в «баунти-стиле» максимум на две строчки, практически не обезображен цитированием и т.п. С таким подходом можно всегда жаловаться на несправедливость и прочие неприятности.
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271
Я думал что уже перевелись пользователи, говорящие что заработать мерит нереально. Мерит заработать проще простого - переходите в тему [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом, ищите последние активные задания, которые вам по силам, выполняете, исправляете косяки, если таковые имеются и получаете мерит.
Да согласен, в свое время указанная вами тема стала для мене открытие, такой себе золотой жилой. И на счет мерита согласен, сейчас их зарабатывать легче, ужесточения никакого нету, даже наоборот. Вот как раз когда только ввели мериты было трудно, потому что никто не понимал, как это должно работать, и соответственно раздавали их очень не охотно.
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
Да конечно не заходил давно и правила изменились и ужесточились. То есть теперь новичку чтобы получить повышение нужен один мерит, а как быть с дж мембером? Если с мериты стали на вес золота!

Я думал что уже перевелись пользователи, говорящие что заработать мерит нереально. Мерит заработать проще простого - переходите в тему [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом, ищите последние активные задания, которые вам по силам, выполняете, исправляете косяки, если таковые имеются и получаете мерит.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Да конечно не заходил давно и правила изменились и ужесточились. То есть теперь новичку чтобы получить повышение нужен один мерит, а как быть с дж мембером? Если с мериты стали на вес золота!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Quote from: Ratimov
Quote from: Altryist
Зайдите на первую страницу этой темы и внимательно прочитайте, там все изложено достаточно подробно и понятно. В двух словах Вам нужно быть активным участником форума, набирать активити и мериты, тогда будете расти в ранге.

А для чего он вам нужен, ранг этот? Для участия в баунти? Если да, то это пустая трата времени, ранг вы вряд ли получите, потому что будет недостаточно мерита из-за низко-качественных однострочных постов.

Мне этот ранг не нужен...
Это же не ключи от крипты под ковриком для мышки ;-)
Хотя картинки, как нубас, не могу вставлять, а иногда надо.
В баунти участвуют только те кому денег мало, пишут посты из последних сил вместо того что б заняться чем то полезным.
Насилуют свой мозг и просторы форума бесполезными сообщениями.
То есть вы лично, выдавив из себя написав на этом форуме 11 постов типа

Quote
"Маловата темка но есть :-)"

Quote
срань господня :-) зачем это тут

Quote
Илон Маск красавчик, умеет не только шутить но и работать!
хотите форумчанам со стажем объяснить в чем "сермяжная истина" крипты? Павло, или как вас там в жизни! Я уверен что BT форум это не та тема которая вам нужна, поверьте, я немного разбираюсь в этом. Не тратьте свое драгоценное время и полет вашей мысли чтобы объяснить что и как нам нужно делать, как можно и нужно зарабатывать, какие посты писать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Quote from: Ratimov
Quote from: Altryist
Зайдите на первую страницу этой темы и внимательно прочитайте, там все изложено достаточно подробно и понятно. В двух словах Вам нужно быть активным участником форума, набирать активити и мериты, тогда будете расти в ранге.

А для чего он вам нужен, ранг этот? Для участия в баунти? Если да, то это пустая трата времени, ранг вы вряд ли получите, потому что будет недостаточно мерита из-за низко-качественных однострочных постов.

Мне этот ранг не нужен...
Это же не ключи от крипты под ковриком для мышки ;-)
Хотя картинки, как нубас, не могу вставлять, а иногда надо.
В баунти участвуют только те кому денег мало, пишут посты из последних сил вместо того что б заняться чем то полезным.
Насилуют свой мозг и просторы форума бесполезными сообщениями.
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271
Что надо делать чтобы повысить ранг Huh
Зайдите на первую страницу этой темы и внимательно прочитайте, там все изложено достаточно подробно и понятно. В двух словах Вам нужно быть активным участником форума, набирать активити и мериты, тогда будете расти в ранге.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Только что был приятно удивлен. Повысили ранг Cheesy Но если честно не совсем понял как это произошло. До 30.01 у меня было активити 28. Сейчас же набрав активити 30 произошла смена ранга. В связи с чем возникает вопрос: с введением мерита переранг осуществляется автоматически при достижении необходимого активити? Но у меня не было достаточного количества мерита на балансе. В связи с чем делаю вывод, администрация даёт повышение всем, кому чуть чуть не хватило активити для повышения. И скорее всего это касается только при переходе с новичка на джуна. Или же с моим аккаунтом произошла ошибка. Прошу внести ясность.
P.S. Пишу данный вопрос, чтобы помочь другим пользователям разобраться в нововведениях. Наверняка Я не один такой Grin




Что надо делать чтобы повысить ранг Huh
newbie
Activity: 11
Merit: 0
если вы на форуме только за ради рангов и попугаев, то вы попросту тратите время зря
вместо того чтобы тратить время на достижение каких то виртуальных достижений
потратьте это время в правильное русло и постарайтесь достичь чего то стоящего в реальности
а если вам нужны акки с прокачанными рангами для бизнесс идей, то дешевле будет просто купить готовый акк и не париться
пока вы молоды и здоровы, у вас есть один самый важный ресурс - время
постарайтесь его не просрать и не разменивайтесь на всякую ерунду
Получается, сегодня нет смысла прокачиваться на данном форуме до ранга Дж. Мебер или Мембер. Чувствую, что не совсем моё это ВСЁ. Как-то и желание подостыло. Ибо "размениваюсь на всякую ерунду" не свою... Похоже, настало время завершить карьеру Квинтиллионера2066 - в 2021 году в феврале.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
если вы на форуме только за ради рангов и попугаев, то вы попросту тратите время зря
вместо того чтобы тратить время на достижение каких то виртуальных достижений
потратьте это время в правильное русло и постарайтесь достичь чего то стоящего в реальности
а если вам нужны акки с прокачанными рангами для бизнесс идей, то дешевле будет просто купить готовый акк и не париться
пока вы молоды и здоровы, у вас есть один самый важный ресурс - время
постарайтесь его не просрать и не разменивайтесь на всякую ерунду
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
100 меритов.

а это что? по русски можно?

Субъективная оценка поста. Почитай топик Merit - что это и как этим пользоваться.
Мой тебе совет, не гонись за рангами и меритом. Он сам тебя найдет. Если ты на форуме только за улучшения своего финансового положения, то ты отсюда уйдешь через пару недель. Много денег уже тут не заработать, а ради того что можно заработать, надо стараться. Времена быстро и легко прошли.
Pages:
Jump to: