Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 3. (Read 1543492 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
100 меритов.

а это что? по русски можно?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет! Я тут новичок, хочу уточнить, вот чтобы установить себе аватарку, это надо минимум 120 сообщения набить?

Нет, надо заработать 100 меритов и 120 активити(написав минимум 120 постов), после того как форум выдаст вам ранг Full Member, вам будет доступен аватар. При самом лучшем раскладе вам дадут этот ранг и возможность повесить аватар только в конце февраля 2021 года.



А почему такие пессимистичные прогнозы? Мне думалось можно и ранее набить 120 постов, не дожидаясь нескольких месяцев
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет! Я тут новичок, хочу уточнить, вот чтобы установить себе аватарку, это надо минимум 120 сообщения набить?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Странно, но пробовал из вашего первого поста и гугл выдал ту ошибку... Сейчас все нормально, таблица открывается. ГуглМагия, не иначе Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Странно что у вас так работает. У меня всегда происходит обновление активити после времени указанного в таблице плюс прибавить 3 часа, потому как на компьютере установлено московское время. То есть следующий пересчет 1602040000 10/7/2020 3:06:40 будет 7 октября после 6 часов утра по МСК. Обычно уже пересчитывает после 10-15 минут прошествии дидлайна.

Не просто пересчёт, вы должны после наступления дедлайна написать хоть один пост. Без нового поста никогда у вас пересчёта не наступит. Мне неоднократно писали с этим вопросом, мол, подскажи, почему мне не прибавили активити. А всё потому, что дата наступила, а они ничего не написали.
Ну да, все правильно, после наступления дидлайна необходим 1 пост. Честно говоря не придавал значения во сколько именно пишу этот новый пост. Нужно будет засечь в следующий раз. Постараюсь теперь написать между 6 и 7 утра по МСК, по сути где то в 7ч10мин утра активити изменится, а может и раньше.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подшаманил, проверьте
Ошибка: Документ не опубликован.

Работает. Правда вот с точным временем во всех этих таблицах беда. Я сколько наблюдаю, но пересчёт случается всегда позже указанного времени вне зависимости от того, когда ты запостил нужный пост для пересчета.
Странно что у вас так работает. У меня всегда происходит обновление активити после времени указанного в таблице плюс прибавить 3 часа, потому как на компьютере установлено московское время. То есть следующий пересчет 1602040000 10/7/2020 3:06:40 будет 7 октября после 6 часов утра по МСК. Обычно уже пересчитывает после 10-15 минут прошествии дидлайна.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
@Vadi2323 Нет доступа к таблице >> ТАБЛИЦА ДАТ СМЕНЫ ПЕРИОДОВ <<
Подправьте, плиз.

Code:
Чтобы открыть этот опубликованный документ, необходимо иметь разрешение.
Вы вошли под именем ... У вас нет доступа к этому опубликованному документу. Вы можете войти под другим именем

Сама таблица не моя, видимо автор удалил или что-то ещё...

копия такой таблицы у меня где-то на компах есть, надо искать на каком, как дойдут руки (нескоро) - найду и на Гугле размещу. Тогда отпишусь.

Подшаманил, проверьте
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
@Vadi2323 Нет доступа к таблице >> ТАБЛИЦА ДАТ СМЕНЫ ПЕРИОДОВ <<
Подправьте, плиз.

Code:
Чтобы открыть этот опубликованный документ, необходимо иметь разрешение.
Вы вошли под именем ... У вас нет доступа к этому опубликованному документу. Вы можете войти под другим именем

Сама таблица не моя, видимо автор удалил или что-то ещё...

копия такой таблицы у меня где-то на компах есть, надо искать на каком, как дойдут руки (нескоро) - найду и на Гугле размещу. Тогда отпишусь.
Уже отписались и дали ссылку на таблицу, можно ее в закреп кинуть.

Можно воспользоваться другим подобным документом: BTCtalk Activity times /Источник/
Смотрите интересующую вас дату в колонке "Simple time", она проставлена в формате мм/дд/гггг.
Нашел данные что самое большое активити у theymos и оно равняется 3878. Также theymos Most Merit с значением 7917.
Взял отсюда Bitcointalk Public Information Project
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
@Vadi2323 Нет доступа к таблице >> ТАБЛИЦА ДАТ СМЕНЫ ПЕРИОДОВ <<
Подправьте, плиз.

Code:
Чтобы открыть этот опубликованный документ, необходимо иметь разрешение.
Вы вошли под именем ... У вас нет доступа к этому опубликованному документу. Вы можете войти под другим именем

Сама таблица не моя, видимо автор удалил или что-то ещё...

копия такой таблицы у меня где-то на компах есть, надо искать на каком, как дойдут руки (нескоро) - найду и на Гугле размещу. Тогда отпишусь.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
На счет картинок, если денег на купера нет и мерит на горизонте не маячит (да и активити маловато), то можно попросить кого-то в ранге джуниора процитировать пост. Тогда картинки тоже отобразятся Smiley
copper member
Activity: 36
Merit: 2
Есть ли у Ньюба возможность постить картинки?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Здравствуйте, проясните мне момент пожалуйсто. Вот у меня имеются активные посты,а мерита нету, что будет в этой ситуации при проверке активити на ранги?
member
Activity: 420
Merit: 12


Так что всё хорошо: если разбегутся те, кто без денег общаться не готов, форум станет только куда больше похож на то, чем и должен быть форум.
Вот с этим я пожалуй соглашусь. Что форум имеет ценность лишь как место общения, не заработка копеек на баунти, не места где одни мошенники проводящие кампании эксплуатируют других мошенников которые пытаются нажиться за счет первых, а именно места где говорят и делятся полезной информацией.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
То есть за две недели надо успеть написать 30 сообщений и 1 мерит чтобы получить ранг?

В общем то да, но смотря когда вы зарегистрировались. Например, у меня через 3 дня после регистрации уже было 14 активити, потому что я зарегистрировался перед пересчётом активити, потом прошло еще 4 недели и я получил ранг. Но если вы зарегались после пересчёта, например на следующий день, то ждать вам придётся 6 недель, чтобы получить 30 активити. Ну еще надо 1 мерит получить за это время.

Таблица пересчёта активити тут:

за один двух недельный период 14 постов= 14 балов активности
второй двухнедельный период 14 постов= 14 балов активности
трети двухнедельный период 2 посто= 2 бала активности
И того 30 активности и 1 мерит и у меня получается ранг джуниор мембер.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Quote
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)

Доброго дня! Вот что я понял.

 Чтобы повысить ранг максимально быстро нужно выполнить такие условия:
- Получить хотя бы 1 (один) мерит.
- Не забывать писать что-то полезное каждые две недели, при этом никогда не делать паузы более чем на две недели.
- Общее количество сообщений должно равняться необходимому activity для желаемого ранга. Это значит, что оставляя сообщения каждые две недели, но не набрав, скажем, 30 сообщений - вы не получите ранг Jr. Member до тех пор пока не напишите недостающее количество.


При этом:
- Посты должны быть содержательными, по теме, а так же не содержать спам.
- Можно писать за день сразу много сообщений (главное качественных), каждый день по одному сообщению, или в любом другом ритме на ваше предпочтение, не забывая, что перерыв больше двух недель делать не стоит.
- Так как за две недели нельзя получить более 14 activity, нужно иметь в виду, что для достижения того или иного ранга, по мимо сказанного, необходимо определенное количество времени.



Поправьте меня, если я в чем-то ошибся.



То есть за две недели надо успеть написать 30 сообщений и 1 мерит чтобы получить ранг?
member
Activity: 518
Merit: 10
Дак вам нужен именно член DT? Таких может и не встречал, вернее не обращал внимание. Ну значит я вас неправильно понял, либо вы лукавите.
По мне так собственно разницы почти никакой, кто оставляет негатив, является или не является он членом DT, так как это же та же самая покраска в другой обертке, просто от менее доверенной группы пользователей и она да, явно не отображается под каждым сообщением у профиля в виде красноты. Но свой след всё равно оставляет в профиле пользователя.

простая отписка в трасте ничего не значит и она ничего не весит и не на что не влияет, поэтому брать такой отзыв в пример смысла нет. Как и флаг неактивный.
Это она для баунти-лавера ни на что не влияет, которому все равно что о нем думают, лишь бы красного траста не было видно, а для нормального человека имеющего внутри себя кроме алчности к участию в баунти еще и порядочность, чувство такта и другие человеческие качества, общающегося на форуме вовсе не из-за баунти - запись в трасте, если она была сделана без особых на то причин - будет выглядеть совершенно под другим углом уже. Это будет то же самое что, например, находясь на вечеринке от какого-то малознакомого хамоватого типа получить упрек по какому-то надуманному и явно притянутому за уши поводу, какому нормальному человеку будет это приятно ? Я думаю что имелось ввиду примерно это, потому что к сожалению система покрасок вот этих совершенно не является прозрачной и адекватно отображающей модель обычных человеческих отношений. Как некий относительно приемлемый с рядом оговорок суррогат в борьбе со спамом или нарушителями правил - возможно она свою миссию выполняет пока, в остальном же если брать шире и соотносить ее с аналогом межличностного взаимодействия между людьми - она и близко никак не способна выполнять аналог разумного общественного мнения.
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
На мой первый взгляд очень запутанная система рангов у вас тут, хотя может у меня в голове не улеглась новая информация. Сложновато разобраться в этой активити, мритах.
Вот сейчас написал 2 сообщения а активити не дали.
Активность обновляется каждый час. Просто надо немного подождать.
Если что то не ясно то спрашивай тут много опытных людей они помогут разобраться, но можно и самому пытаться вникнуть в тему, там в принципе доступно расписано, просто надо внимательно читать и не один раз, тогда все будет ясно.
Еще почитай саму тему, там куча вопросов от новичков на которые уже дали ответ опытные люди.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
На мой первый взгляд очень запутанная система рангов у вас тут, хотя может у меня в голове не улеглась новая информация. Сложновато разобраться в этой активити, мритах.
Вот сейчас написал 2 сообщения а активити не дали.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Нет доступа к таблице >> ТАБЛИЦА ДАТ СМЕНЫ ПЕРИОДОВ <<

Можно воспользоваться другим подобным документом: BTCtalk Activity times /Источник/
Смотрите интересующую вас дату в колонке "Simple time", она проставлена в формате мм/дд/гггг.
Pages:
Jump to: