Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 243. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 26, 2013, 06:48:36 AM
alansar и SectorZero (хотя это один и тож не чел)
 А как можно верить вам? кто вы такие? неужели вы чип сделали и все его раздали для майнинга  Grin Grin Grin
вот в это и есть ответ кто вы и кто битфури  Roll Eyes
Да я и не скрываю, что полный ноль по жизни. Неудачник.
И ума не хватит, чтобы чип запилить. А если бы и сделал, то конечно же сам бы майнил несколько месяцев, и только потом отдал бы инвесторам. Печально, но это так.
Однако я бы не писал пафосных постов про идейный майнинг, про подъём отечественного производства, про то, что все инвесторы будут в равных условиях и т.п.
Вот это тебе и ответ, кто мы, а кто битфурий
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
August 26, 2013, 06:37:09 AM

А ты не боишься, что курс никогда не будет выше 150 в долгосрочной перспективе? Криптовалют много, биткоин один из многих. Асики подходят и для форков. Удержание курса - основное направление до августа 2015 (уполовинивание награды). Вот что будет цениться  в ближайшие годы. Как считаешь?
Асики подходят по ту валюту, под которую они заточеный. Авалоны, БФЛ и Битфури бесполезны для всего, кроме биткоины.
За курс не боюсь. Ближайшая перспектива не фонтан, но в целом в будущем пока все хорошо.
Любой SHA-256 можно майнить.
PPCoin, например.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
August 26, 2013, 06:36:15 AM
alansar и SectorZero (хотя это один и тож не чел)
 А как можно верить вам? кто вы такие? неужели вы чип сделали и все его раздали для майнинга  Grin Grin Grin
вот в это и есть ответ кто вы и кто битфури  Roll Eyes
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 26, 2013, 06:33:48 AM

А ты не боишься, что курс никогда не будет выше 150 в долгосрочной перспективе? Криптовалют много, биткоин один из многих. Асики подходят и для форков. Удержание курса - основное направление до августа 2015 (уполовинивание награды). Вот что будет цениться  в ближайшие годы. Как считаешь?
Асики подходят по ту валюту, под которую они заточеный. Авалоны, БФЛ и Битфури бесполезны для всего, кроме биткоины.
За курс не боюсь. Ближайшая перспектива не фонтан, но в целом в будущем пока все хорошо.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 26, 2013, 06:02:50 AM
alansar правильнее было написать так:
"Кстати битфурий признался что ghash.io по сути обслуживает его несколько терахеш. остальные гигантские мощности других людей."

иначе можно подумать, что ты специально на битфури наговариваешь.
единственное, в чём признался битфури - так это то, что ему льстит, что ему приписывают заслуги многих людей по созданию этого мощного пула, называя его супер меном  Cheesy
Как вообще можно слушать этого балобола, битфурия. Он мало вам по ушам ездил?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
August 26, 2013, 05:41:40 AM
alansar правильнее было написать так:
"Кстати битфурий признался что ghash.io по сути обслуживает его несколько терахеш. остальные гигантские мощности других людей."

иначе можно подумать, что ты специально на битфури наговариваешь.
единственное, в чём признался битфури - так это то, что ему льстит, что ему приписывают заслуги многих людей по созданию этого мощного пула, называя его супер меном  Cheesy
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 26, 2013, 05:39:12 AM
но они не все его, сколько он не сказал
member
Activity: 103
Merit: 10
August 26, 2013, 05:37:01 AM
Кстати битфурий признался что ghash.io по сути обслуживает его терахеши.
full member
Activity: 171
Merit: 100
August 26, 2013, 04:55:24 AM
nick58
Зайдите в ветку "Майнеры", он там уже много где написал.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 26, 2013, 04:53:25 AM
они в теме Украины терь общается и только на родной мове
full member
Activity: 188
Merit: 100
August 26, 2013, 04:35:09 AM
Интересно, а почему столь словоохотливый ранее Битфури ни строки не написал за последний месяц? Ранее такие объемные посты строчил. Было бы интересно услышать его мнение по столь интересно сложившейся ситуации...
Битфури, есть возможность-желание что-то откомментирвать по сложности, пулу, может дать прогноз на ближайшие пару месяцев?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 26, 2013, 04:28:05 AM
готов предположить, что метабанк будет работать на удержание курса пока не запустит полноценную биржу.
sr. member
Activity: 351
Merit: 250
August 26, 2013, 04:25:27 AM
Интересно, metabank будет продолжать работать с MTGOX или перейдёт на другие биржи. Правительство США грабит MTGOX,
http://habrahabr.ru/post/191328/
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 26, 2013, 04:18:58 AM
Меня интересуют биткоины, потому что я их планирую использовать значительно позже, через несколько лет, когда и курс, дай бог, будет выше чем ваши смешные 300 долларов.

Т.е. как уже правильно писали - у каждого свой взгляд и система ценностей. Я не являюсь ярым фанатом биткоинов, но верю, что они достаточно рисковый объект для инвестиций с огромным недооцененным потенциалом.
А ты не боишься, что курс никогда не будет выше 150 в долгосрочной перспективе? Криптовалют много, биткоин один из многих. Асики подходят и для форков. Удержание курса - основное направление до августа 2015 (уполовинивание награды). Вот что будет ценится  в ближайшие годы. Как считаешь?
Очень и очень возможно. Сейчас даже 100$ за биток кажутся пузырём. А вы тут про 300 говорите.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 26, 2013, 04:07:44 AM
Меня интересуют биткоины, потому что я их планирую использовать значительно позже, через несколько лет, когда и курс, дай бог, будет выше чем ваши смешные 300 долларов.

Т.е. как уже правильно писали - у каждого свой взгляд и система ценностей. Я не являюсь ярым фанатом биткоинов, но верю, что они достаточно рисковый объект для инвестиций с огромным недооцененным потенциалом.
А ты не боишься, что курс никогда не будет выше 150 в долгосрочной перспективе? Криптовалют много, биткоин один из многих. Асики подходят и для форков. Удержание курса - основное направление до августа 2015 (уполовинивание награды). Вот что будет цениться  в ближайшие годы. Как считаешь?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
August 26, 2013, 03:08:29 AM
Предлагаю закрыть тему. Надоело разжёвывать. Думайте как хотите.
Мы вас сюда как бы и не звали, а уж разжевывать тем более не просили.

\Мне честно сказать лень описывать свою схему, слишком много букв, но мой расчет идет не в фиате, а именно в BTC.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 26, 2013, 02:45:59 AM
Ну и зачем им эти биткоины? Лицемерие это всё. Сами по себе биткоины бесполезны. Ценностью они начиинают обладать только после перевода в фиат. Переведите все свои деньги в биткоин и попробуйте пожить так некоторое время. Через неделю с голоду откинетесь.
Я написал зачем биткоины. Потрудитесь прочитать. И не нужно всех мерять по себе.

member
Activity: 118
Merit: 10
August 26, 2013, 02:28:05 AM


Еще считать будем? =)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
August 26, 2013, 02:13:29 AM
sr. member
Activity: 351
Merit: 250
August 26, 2013, 02:09:49 AM
>>Про что и речь, что если устройство в битках не окупит себя в приемлемые сроки, то надо было лучше и остаться в битках. Логично?
Не логично. Курс битков не является стабильным. 10 битков сегодня могут соответствовать по стоимости одному битку завтра. Единственная верная точка отсчёта тут - долларовый курс. Поэтому окупает себя устройство в битках или нет, нет никакой разницы. Главное чтобы оно окупало себя в долларах, потраченных на его покупку (или в количестве биткоинов, которое можно купить на эти доллары в каждый отдельный момент времени).

>>Теперь про курс. Как ты тут говоришь, что курс вырастит и в фиате будет прибыль. Так ведь прибыль была бы и в том случае, если бы мы с этой суммой битков просто сыграли на бирже. Логично? А если учесть, что биткоин как бы тоже валюта и необязательно её менять на $? Тогда окупаемость надо счить исключительно а бтс.
Не логично. Биткоин не является полноценной валютой. Ты с вероятностью 99% ничего не будешь покупать в повседневной жизни за биткоин кроме асиков и фиатных денег. Окупаемость асика в долларах, к примеру, может быть десятикратной, а в биткоинах не достигнуть даже 100%. При этом ты заработаешь сверху много фиата, но будешь ныть что асик не окупился? Это лицемерие ).

Предлагаю закрыть тему. Надоело разжёвывать. Думайте как хотите.
Jump to: