Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 250. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 23, 2013, 06:59:38 AM
Это не мы решаем, а метабанк...

P.S. Васиииииилий где фотографии?!?!?!?!?!?
Да хрен с ними, неделю можно и без фото пережить Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 23, 2013, 06:55:23 AM
Забирайте свои предзаказы вперёд меня.
Это не мы решаем, а метабанк...

P.S. Васиииииилий где фотографии?!?!?!?!?!?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 23, 2013, 06:54:54 AM
DDN
шутник?
P.S.мало адекватных людей на этом форуме...очень мало
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 23, 2013, 06:26:46 AM
Тем временем GHash.IO разогнался до 97Тх. Это уже полноценный батч получается...
Что-то мне кажется, что с последующими батчами будет очень похоже, будут возникать вот такие секретные пулы из ниоткуда, с мощностью по 1-3Пх. А купившие домашний ASIC майнеры (пускай даже без предзаказа), будут смахивая слезу пересчитывать сроки окупаемости ещё на несколько месяцев )
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
August 23, 2013, 06:21:51 AM
Quote
по мотивам стертых комментариев мизантропа
 А зачем биржам и обменникам могут понадобиться свои мощные пулы?

Допустим у Вас есть капитал в какое-то определённое количество BTC. Либо ведётся бизнес на это самое количество.

Formula: Ваш капитал BTC / Общая сумма BTC в сети = доля сети в BTC

Эту долю необходимо соблюдать майнингом, либо 1 к 1, либо выше. Это минимально-необходимые требования для обеспечения безопасности сети, и своего бизнеса, связанного с BTC. Майнинг это не бабки. Майнинг это безопасность бабок. Сейчас аномальная ситуация для сети, когда майнинг является высокодоходным бизнесом. По факту это "за не за хрен". Упор всё равно необходимо делать на торговлю, услуги и производство. Опять же, пока сеть не будет достаточно безопасна. "Действительно серьёзных" денег там не будет.

В общем целом, от этого зависит что Вы вообще делаете здесь. Т.е срубить бабок нахаляву, за майнинг. Потому что это якобы круто, а потом страдать от "сложность большая, курс упал и т.д". Либо майнинг для развития. По факту уже не настолько важна стоимость и сложность. Это кардинально разные подходы, которые кардинально меняют систему инвестирования.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
August 23, 2013, 06:15:47 AM
И как тут быть тем, кто за ними приедет лично? Особенно из другой страны? Тут нужна четкая определенность, вплоть до точной даты, чтобы планировать поездку...
Я думаю подобные вопросы нужно лично решать, звонить и решать.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 23, 2013, 06:12:54 AM
Сейчас звонил в Метабанк, сказали, что отгрузка начнется в конце августа-начале сентября. Отгружать будут по мере готовности, на мой воврос - "кто первый оплатил, тот первый и получит?", ответили - "Да, скорее всего так". Вообщем-то осталось ждать неделю.
И как тут быть тем, кто за ними приедет лично? Особенно из другой страны? Тут нужна четкая определенность, вплоть до точной даты, чтобы планировать поездку...
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
August 23, 2013, 06:11:54 AM
Сейчас звонил в Метабанк, сказали, что отгрузка начнется в конце августа-начале сентября. Отгружать будут по мере готовности, на мой воврос - "кто первый оплатил, тот первый и получит?", ответили - "Да, скорее всего так". Вообщем-то осталось ждать неделю.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 23, 2013, 05:43:32 AM
Хотелось бы официальных новостей от Метабанка, а то ни на почту, ни через скайп не отвечают. Особенно интересует очередность выдачи устройств, а также разъяснение принципов этой очередности. Все ли согласившиеся на трату залоговых биткоинов получат свои устройства в первой волне, полностью и одновременно со всеми.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 23, 2013, 05:34:01 AM
по мотивам стертых комментариев мизантропа
 
А зачем биржам и обменникам могут понадобиться свои мощные пулы?
чтобы подтверждать транзакции вывода и ввода, разве не так  Wink
Транзакции вывода тогда можно делать без комиссии  Grin
И деньги которые вводятся на биржу не зависнут в блокчейне на дни из-за неправильно выставленной комиссии...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 23, 2013, 05:30:44 AM
по мотивам стертых комментариев мизантропа
 
А зачем биржам и обменникам могут понадобиться свои мощные пулы?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 23, 2013, 05:26:34 AM
Quote from: DDN
лично, глядя в глаза. Пока никто не осмеливался. Поиски смелых продолжаю. Что-то мужчина нынче мелкая пошла....
на ром то приедешь?
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
August 23, 2013, 05:19:36 AM
Сейчас с Метабанком переговорил, мои платы с автоматической пайки вышли, ручная идёт.
Мы все равны. Но некоторые - равнее... Так получается?
hero member
Activity: 684
Merit: 529
August 23, 2013, 05:16:39 AM
DDN так кто звонит с того и снимают
кинь в лс номер.авось пригодится
ты же не в роуминге
а с Тимуром общались когда не было у него еще ничего
был обычный майнер с 9 гигахешами
потом я стал одним из его первых клиентов,так сказать испытателем платежей  с России в Украину
время идет
кому то больше повезло кому то меньше
главное иметь нормальную команду )
а номер мобильного кинь в лс,буду в Ваших краях наберу
просить у кого то чей то телефон это глупо согласись
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 23, 2013, 05:15:42 AM
Сейчас с Метабанком переговорил, мои платы с автоматической пайки вышли, ручная идёт.
Типа VIP? Только твои платы идут или всех покупателей?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 23, 2013, 05:11:54 AM
В Москве буду 12 сентября.
Главное чтобы ты понимал, что существуют техники эриксоновского гипноза.
Всегда рад новым знакомствам. Жаль форум в августе не состоится.

Я-то понимаю.


Сейчас с Метабанком переговорил, мои платы с автоматической пайки вышли, ручная идёт.
Ну так что на 12? У меня возможно будет много времени, обсудим эриксоновский гипноз.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 23, 2013, 04:56:41 AM
А может DDN это аккаунт наймы?
Никак нет, но ты продолжай развивать тему, людям же интересно читать. В отличие от наймы я не скрываюсь, если хочешь - встретимся на днях в Москве. Можешь задать мне этот вопрос - не мошенник ли я - лично, глядя в глаза. Пока никто не осмеливался. Поиски смелых продолжаю. Что-то мужчина нынче мелкая пошла....
В Москве буду 12 сентября.
Главное чтобы ты понимал, что существуют техники эриксоновского гипноза.
Всегда рад новым знакомствам. Жаль форум в августе не состоится.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
August 23, 2013, 04:04:23 AM
Да не будет никакой "атаки 51%", никто этого просто не допустит. Прецедент уже был, "экосистема" Биткоина довольно мала, все друг друга знают...


Вот именно. Но если что - мне звоните срочно (самолет я пока не купил, но если что - чартер закажу, отправлю парней, они всё грамотно сделают :-)))
номер оставь позвоним  Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 23, 2013, 04:01:48 AM
А может DDN это аккаунт наймы?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 23, 2013, 03:24:46 AM
Нашим людям это несвойственно. Можно даже посмотреть на пример btcex в этом плане.
Это да, к сожалению.
Jump to: