Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 311. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 553
Merit: 500
Т.е. не только Европа, но и хохляндия получит асики вперед нас...пичаль-таска
Метабанк ррррррррррррррррр
Уже чувствую, как мне звонят коллекторы Sad
Не хохляндия а Уркаина.
Тот же хуй
Комусь може і той агрегат про який ви говорите, а мені коробочки приїдуть швидше ніж вам

ЗІ. вам пишу з маленької поскільки абсолютно вас не поважаю як співрозмовника
Та мені похуй, чо ти там пишеш, хохол-бандерівець iбани
Хтів би знати ваш номер замовлення на метабанку, і потім будете потихенько сцяти по кутках коли всі отримають, а ви в списку очікуючих.!
Мудак, який не поважає інші народи та інших людей не поважає і себе.
ЗІ. Для мене прозвисько бандерівець це честь та гордість, я боровся за свою країну а не такий піздаболл як ви, тільки борються за свою кишеню.
На цьому офф закінчую
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Т.е. не только Европа, но и хохляндия получит асики вперед нас...пичаль-таска
Метабанк ррррррррррррррррр
Уже чувствую, как мне звонят коллекторы Sad
Не хохляндия а Уркаина.
Тот же хуй
Комусь може і той агрегат про який ви говорите, а мені коробочки приїдуть швидше ніж вам

ЗІ. вам пишу з маленької поскільки абсолютно вас не поважаю як співрозмовника
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Т.е. не только Европа, но и хохляндия получит асики вперед нас...пичаль-таска
Метабанк ррррррррррррррррр
Уже чувствую, как мне звонят коллекторы Sad
Не хохляндия а Уркаина.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
тому що маскалику немае такої країни,  Україною вона зветься
та ти що? ще одне географічне відкриття сьогодні. Wink
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Т.е. не только Европа, но и хохляндия получит асики вперед нас...пичаль-таска
Метабанк ррррррррррррррррр
я совсем уже не понимаю, чему детей теперь в школах учат. в частности на уроках географии.

юный друг, Европа, это материк. РФ находится так же в Европе. те кто не в Европе, например DDN, едут в Европу за чипами сами.
Хохляндия так же находится в Европе, и как некоторые думают, в самом центре Европы. совсем не понимаю "Европа, но и хохляндия." это какой то географический дебилизм. И почему Хохляндия с маленькой буквы?
тому що маскалику немае такої країни,  Україною вона зветься
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Т.е. не только Европа, но и хохляндия получит асики вперед нас...пичаль-таска
Метабанк ррррррррррррррррр
я совсем уже не понимаю, чему детей теперь в школах учат. в частности на уроках географии.

юный друг, Европа, это материк. РФ находится так же в Европе. те кто не в Европе, например DDN, едут в Европу за чипами сами.
Хохляндия так же находится в Европе, и как некоторые думают, в самом центре Европы. совсем не понимаю "Европа, но и хохляндия." это какой то географический дебилизм. И почему Хохляндия с маленькой буквы?
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Все же раз в пятый попробую объяснить - при чем тут FAN и bitfury, и НА ЧЬИ платы были месяц назад заказаны комплектующие. Ровно на те платы, под которые уже скорее всего приехали 16К стабилизаторов (2 чипа на 1 стаб). И эти платы не имеют никакого отношения к Метабанку.
P.S.: это мои личные догадки, я могу быть неправ. Но вероятность этого невысока. А вот КОМУ предназначены те платы - я не знаю.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
И за пару лет накопил чудовищную злобу на одного из владельцев пулов.

образ супер-героя и бойца с плохими дядьками разрушен. и зачем копить злобу?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Я кстати справлялся о DDN у Тимура. Он подтвердил существование такого персонажа и его заказ Smiley
блин. все, нет интриги. я надеялся, что будет неожиданное разоблачение.
member
Activity: 105
Merit: 10
интересный пост битфури был June 25, 2013
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2573476
Видно когда становишься ASIC разработчиком время замедляется  Grin
(по крайне мере тут, у BFL и у AVALON )


Например комплектующие на платы будут заказаны УЖЕ через неделю.
Действительно, это было больше месяца назад...
Это все значит что покупатели не увидят устройства с чипами из первых партий?
Но может комплектующие были заказаны - а сейчас необходима оплата?
2 DDN: если утверждаете что устройства на чипах легко собрать, может организуете сборку (для себя например в первую очередь, потом на продажу)?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
интересный пост битфури был June 25, 2013
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2573476
Видно когда становишься ASIC разработчиком время замедляется  Grin
(по крайне мере тут, у BFL и у AVALON )


Например комплектующие на платы будут заказаны УЖЕ через неделю.
Действительно, это было больше месяца назад...
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Я кстати справлялся о DDN у Тимура. Он подтвердил существование такого персонажа и его заказ Smiley
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Это был "поток сознания" про биткоины, про деньги и про жизнь. Меня поднять-подняли, а разбудить - забыли :-) Пойду кофе сварю.

похоже на поток шизофренического бреда.
однако, какой на редкость упитанный тролль у нас здесь завелся  Wink
А мне нравится сейчас его юмор.
Раньше не вникал. Grin
Без DDN скучно было бы
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
да жизнь так устроена, только пропал найма, как сразу, что б мы вдруг не заскучали, да не остыли, появился, я бы даже сказал вспыхнул как сверхновая звезда другой но тевнемение такой знакомый, интересный и почти родной ник )))
П.С. Ето нивкоей мере не намек на связь наймы и DDN
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Это был "поток сознания" про биткоины, про деньги и про жизнь. Меня поднять-подняли, а разбудить - забыли :-) Пойду кофе сварю.

похоже на поток шизофренического бреда.
однако, какой на редкость упитанный тролль у нас здесь завелся  Wink

Надо на обследование сходить. Я и сам себя боюсь :-)
Но - есть за плечами элитная спецшкола с углубленным изучением английского языка, это было очень давно, в СССР, ВУЗ, медкомиссия, военная кафедра, медкомиссия, работа в разных структурах, имеющих отношение к власти и деньгам, автомобильные права, сдавал честно, менял тоже, медкомиссию сам проходил, техосмотры раньше покупал :-) как и многие, у нас оно стоило около 50-70 баксов, лицензию на охотничье оружие делал честно, справки у "наркушки" и "психушки" не покупал а проходил на общих основаниях, но было это давно, но тем не менее провериться надо. Мало ли что :-)
member
Activity: 94
Merit: 10
Это был "поток сознания" про биткоины, про деньги и про жизнь. Меня поднять-подняли, а разбудить - забыли :-) Пойду кофе сварю.

похоже на поток шизофренического бреда.
однако, какой на редкость упитанный тролль у нас здесь завелся  Wink
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Это был "поток сознания" про биткоины, про деньги и про жизнь. Меня поднять-подняли, а разбудить - забыли :-) Пойду кофе сварю.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
- - -Caveat Aleo- - -
Bump
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
интересный пост битфури был June 25, 2013
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2573476
Видно когда становишься ASIC разработчиком время замедляется  Grin
(по крайне мере тут, у BFL и у AVALON )
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
DDN, интересный вы персонаж, я вот наблюдаю за вами и не узнаю вас в гриме  Grin
только зарегился, а уже столько внимания собрали вокруг своей персоны Grin


(этот трактат настрочил примерно за пол-часа)

У меня есть специфический опыт. А в теме биткоинов очень давно. Очень. Просто на время забрасывал. На годы ;-) Лежат себе и лежат. Занимался другими делами, гораздо более интересными, прибыльными и веселыми. Например, исследованием некоторых тонких моментов касаемо человеческой психологии. Или другими делами.

Ураганил в некоторых соцсетях-интернетах. Потом всякие там машины-лимузины, коллекционное оружие, антиквариат, стройки-коттеджи, фотомодели, чего только не было (перечислено не в хронологическом порядке). Исследовал тайны ночной жизни нашего региона - индустрию красоты и развлечений :-)

Несколько недель назад звонил Рустаму из Метабанка (у меня даже аудиозапись этого разговора есть! случайно не на ту кнопочку нажал ;-), он по улице на работу шел, и он мне про наглого Гокса рассказал, как тот на мировые валюты наехал после того как ФБР или кто у них там в США этим занимается - раздолбило половину его всемирного гоксовского бизнеса - накрыв американских украинцев - так кажись, если я не ошибаюсь?, которые занимались отмыванием всяких грязных денег и с Гокса в том числе и через них украинцев наторгованные бабки выводились или же те деньги которые "грязные" - с порнухи, с терроризма и прочего (поэтому Метабанку не надо как Гокс, а надо по закону и они так именно по их словам и делают, им зачем лишние проблемы, логично? они и так неплохо зарабатывают, и им сверху сказали, что кто на Метабанке торговать будет - должен быть авторизован, ибо честному человеку нечего скрывать - и это правильно), а я в свою очередь рассказал, что мне недавно подогнали почти новую (13 км пробега) машину почти как у Путина и Жириновского (вряд ли таких много по стране), за недорого, за примерно пять килобаксов - это не опечатка (поверить в это невозможно, никто не верит, пока не показываю друзьям или родственникам её и документы - все по честному, легально, не ворованная, один хозяин, да и кстати мой почти земляк!!! увидел это, когда документы прочитал внимательно), или например винтовку-легенду, Danzig, 1889 год, тоже отдали почти бесплатно, с документами, из Питера. Не подделка - документы. Я проверил. Всё работает, стреляет. Немецкое качество! Братья-Маузеры. Можно глянуть в википедии - что с нее почти все современное оружие пошло. Сам пальнул один раз. Еще брату дал выстрелить и другому родственнику. Это уже не антиквариат, это - легенда. Императорских времен. Не каждому такую в руки-то дашь. Только достойным людям.

Поэтому организовал съемку на природе в стиле "милитари", недавно, летом, у нас там жара стояла долго, джипы, ножи, оружие - пистолеты-пулеметы :-), винтовки, пиво "милитари" - очаковское, упаковку взяли, суровые парни ;-) (на лицо ужасные - добрые внутри) (девчонка-фотомодель продинамила, сначала сказала "да", а потом просто не пришла в условленное место в городе и телефон не брала, мне ее один молодой, но очень шустрый и талантливый фотограф нашел. Фотал он на зеркалку, Никон, условие было такое - после окончания сессии сразу расчет наличкой, 1500 рублей в час, карточку с фотками из своего фотика вытаскивает и мне отдает, ничего фотошопить не надо. Чтобы случайно в инете не оказались. Эти фото для личного употребления, для круга друзей. А модель человека :-) побоялась наверно с нами ехать на край города ;-) Не может поверить, наверно, что мы ее пальцем не тронем. Слишком много чести :-) У нас свои девчонки имеются.
И вот все такое редкое, ценное и очень дорогое мне приходит постоянно, и я считаю что оно незаслуженно. У меня есть догадки о природе этого явления. Поэтому я не жру деньги в три горла, а аккуратно (но абсолютное большинство в это не верит) ими делюсь с окружающими, с теми, кто этого достоин. Иначе у меня мой "дар" пропадет.

Понятно, почему часть чипов Битфьюри продаю? Чтобы те, кто понимает, что с ними делать - тоже за-ра-ба-ты-ва-ли.

*

Притаскивают мне очередную вещь, говорят - ценная и редкая штука. И недорого.
Я - а почему мне-то? Я же не заслужил! Могу условно говоря, пойти и за углом ее элементарно перепродать раз в 20 дороже?
Он - а потому что тот человек мне должен, это раз, ему на джипа нового денег немного не хватает - два, и если ты с этого что-то в будущем поимеешь, мне доляну зашлешь, о'кей? Она - вещичка там полежала, пусть у тебя полежит. У тебя денежки-то есть, немного? Много ведь и не надо.
Я - ну есть маленько :-) Уговорил. Пусть у меня полежит или постоит, потом можно подарить уважаемому человеку, или продать кому-то, или пусть у меня останется.

И вот так раз за разом. Я и сам от всего этого обалдеваю :-)

*

Иногда биткоины продавал, иногда покупал, иногда майнил (года два-три назад, на видюхах ;-)

"Узнать в гриме" - как ты пишешь - невозможно. И без грима тоже. Отношение к каким-либо "персонажам" скандально известным, с этого форума - не имею. Доказывать никому ничего не собираюсь. Но про некоторых знаю "темную сторону" их личности. В смысле, как человеческая алчность, ленность, безразличие к трудягам-майнерам выливается в элементарную подлость и воровство биткоинов - это про то, как некоторые пулы, пользуясь некими обстоятельствами внагляк воруют деньги майнеров. Точно знаю, как у одного несколько сотен намайненных за полгода-год биткоинов - не отдали, еще и поглумились. А они майнились у меня на ферме, на ее части. И был это мой родственник, дальний, которого внаглую обокрали. А он человек очень сильно умный, проектировщик, у него жена и ребенок маленький, дочке сейчас скоро год будет, ремонт в новой квартире идет. И вот его считай обокрали.  А поскольку у меня по непонятной причине врожденное чувство справедливости, я этого оставить так просто не могу. И за пару лет накопил чудовищную злобу на одного из владельцев пулов. И аккуратно наводил справки, чтобы вычислить команду жадных негодяев. Как вы думаете, что я сделаю при моих-то деньгах, неплохих аналитических способностях и определенном весьма специфическом жизненном опыте с алчным глумливым подонком (который для большинства старается выглядеть "белым и пушистым") и с теми, кто ему дорог (родные, близкие)? Буду на ноль умножать. А потом делить на бесконечность. По мне так - такие людишки не должны размножаться.

Потому что верно сказано - яблоко от яблони недалеко падает.

Иными словами, хочу сделать так чтобы в том конкретном случае уворованное не пошло ему в прок, а поперек горла встало.

Можно и по другому сказать. Вот к примеру американцы, несмотря на все их моменты, такие парни, у которых есть чему поучиться. У них есть такая фраза как "crime don't pay" - - или нечто подобное, смысл которой заключается в том, что преступление себя не окупает. В глобальном смысле. В смысле - вообще в глобальном. Даже если они кого-то грабанули например, банк какой-нибудь, и удачно удрали и их не поймали, рано или поздно возмездие так или иначе настигнет. И денежки в прок не пойдут, даже если пройдет несколько десятков лет. Оно вот так в этом мире работает.

Вам всем интересно эту банальщину читать?
Jump to: