Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 322. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Что за паника на корабле?! С паникерами раньше поступали очень просто - выбрасывали за борт, что бы другим неповадно было
А ты сиди спокойно и смотри как тебе тут по ушам ездят, за овцу считая.

Я жду официально информации, а не криков паникеров (Ай насяльника все пропало!). И уж за этой информацией я обратился напрямую в метабанк.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
будет смешно если мы получим устройства позже всех остальных)))))
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Похоже роботу ответить надо... да? )) Метабанк, ау!

У робота не верный адрес. Так что почта отправленная не его адрес отвергается
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
Похоже роботу ответить надо... да? )) Метабанк, ау!
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
я конечно далек от электротехники, но почему нельзя было заказать все элементы заблаговременно?
.....печаль тоска
+1. Бета тестеры же даже в домашних условиях собирают рабочие майнеры. Значит комплектующие не должны быть в дефиците...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
не уточнили как отвечать, про срочную и не срочную доставку тоже. Как бы больше инфы надо
основной вопрос куда отвечать))))
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Ну, раз такая пьянка....
Продавцы лопат всегда получат больше чем пользователи лопат. Битфури потратил полгода, сделал коммерческий продукт и продает его всем желающим (без лишнего патриотизма). Когда ему начинали писать про окупаемость - обвинял покупателей в безыдейности. Т.е. он теперь волей получившегося чипа - успешный коммерсант, помимо прочего. А мы - ну безыдейные алчущие прибыли инвесторы. Мол - "какие 3 месяца?! Вы что?! ГОД минимум на окупаемость!" При том именно от продаж его чипов будет зависеть окупаемость - больше продаст - дольше окупаться. Ну и естественно, планы по продажам нам не озвучит. Зато сколько было междометий, когда на ибее выплыл подставной лот продажи чипов - сразу коммерсанта стало видно. А потом будут новые лопатки экскаваторы, лучше прежних - и процесс бесконечен.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
не уточнили как отвечать, про срочную и не срочную доставку тоже. Как бы больше инфы надо
newbie
Activity: 25
Merit: 0
какой такой август?  Grin в письме ясно написано про октябрь, если будет петахэш значит делим текущий доход на 4 и считаем окупаемость на тот момент, короче цифры получаются печальные.
если срочно (т.е. если дать денег сразу) то через две недели плюс время на заказ комплектующих. а если не дадите денег то в октябре мне показалось именно так
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
я так понял есть 2 варианта:
1. Срочный
Quote
Ориентировочно срок поставки готовых устройств - 2 недели с момента поступления к нам всех комплектующих.
2. Не срочный
Quote
Поставка не срочным методом возможна не ранее октября.

Соответственно вопрос когда Метабанк получит все комплектующие?
member
Activity: 95
Merit: 11
Вот и пришло сообщение от метабанка, нужно принимать решение на оплату....в письме сразу предупредили об возможном повышении мощности до 1петахэша..
full member
Activity: 242
Merit: 100
какой такой август?  Grin в письме ясно написано про октябрь, если будет петахэш значит делим текущий доход на 4 и считаем окупаемость на тот момент, короче цифры получаются печальные.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
В понедельник мы получаем чипы и готовимся запустить срочное производство.
Для того что бы успеть все сделать в срок, нам необходимо будет потратить ваши биткоины, а для этого нужно ваше согласие.

Все заказавшие получат извещение на почту, просьба ознакомиться и дать ответ.
В первую очередь нужен ответ от тех, кто НЕ согласен.

Ориентировочно срок поставки готовых устройств - 2 недели с момента поступления к нам всех комплектующих.

Если у кого-то есть прямой доступ к складам электронных компонентов, так же просьба связаться, возможно понадобится ваша помощь.

Я вам ответил на почту. Кстати говоря адрес с которого пришло извещение не принимает почту, поставьте корректный header Reply-to
newbie
Activity: 51
Merit: 0
В понедельник мы получаем чипы и готовимся запустить срочное производство.
Для того что бы успеть все сделать в срок, нам необходимо будет потратить ваши биткоины, а для этого нужно ваше согласие.

Все заказавшие получат извещение на почту, просьба ознакомиться и дать ответ.
В первую очередь нужен ответ от тех, кто НЕ согласен.

Ориентировочно срок поставки готовых устройств - 2 недели с момента поступления к нам всех комплектующих.

Если у кого-то есть прямой доступ к складам электронных компонентов, так же просьба связаться, возможно понадобится ваша помощь.
И как подтвердить согласие?
Может быть сделаете в личном кабинете какую либо возможность для этого?
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Мне пришло в письме:
Quote
Поставка не срочным методом возможна не ранее октября.
Это поставка устройств в октябре или что? Когда все комплектующие для плат будут у вас?

То есть те кто сейчас согласится на то что бы их биткойный из залога были потрачены на комплектующие получат свои заказы срочным методом?
Какие тогда сроки? середина-конец августа?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Мне пришло в письме:
Quote
Поставка не срочным методом возможна не ранее октября.
Это поставка устройств в октябре или что? Когда все комплектующие для плат будут у вас?
vip
Activity: 573
Merit: 503
В понедельник мы получаем чипы и готовимся запустить срочное производство.
Для того что бы успеть все сделать в срок, нам необходимо будет потратить ваши биткоины, а для этого нужно ваше согласие.

Все заказавшие получат извещение на почту, просьба ознакомиться и дать ответ.
В первую очередь нужен ответ от тех, кто НЕ согласен.

Ориентировочно срок поставки готовых устройств - 2 недели с момента поступления к нам всех комплектующих.

Если у кого-то есть прямой доступ к складам электронных компонентов, так же просьба связаться, возможно понадобится ваша помощь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Почти официальный список владельцев Wink
https://picostocks.com/stocks/users/19

Это только 100TH/Tytus. А сколько еще таких? Я слышал, что есть партнеры в Америке и в Европе, но сколько их и сколько каждый получит чипов, неизвестно. Метабанк о них вообще ничего не сообщал.

А самое интересное - кто сколько получит из следующих батчей. Битфури писал, что объемы фабрики по производству чипов практически неограничены. Что если Тайтус после запуска 100ТН скажет: "О, зашибись! Мне, пожалуйста, еще на 1 петахэш чипов. Поставьте в очередь на ближайшее время."
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Поскольку официальной информации на этот счет нет, теоретически может оказаться, что у них там 10 партнеров и у каждого по 100ТН, и еще пару РН чипов уже заказано на фабрике. Естественно, никто не собирался информировать об этом покупателей в момент заказа. Do your own research, как говорится.
Почти официальный список владельцев Wink
https://picostocks.com/stocks/users/19
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вообще-то титус с метабанком на равных

Вот именно, они на равных. Метабанк уже свое заработал. Почти. Теперь должны поляки заработать. А потом уже мы..

BFL-style. Покупатели заплатили деньги и наблюдают за ростом сложности.

Поскольку официальной информации на этот счет нет, теоретически может оказаться, что у них там 10 партнеров и у каждого по 100ТН, и еще пару РН чипов уже заказано на фабрике. Естественно, никто не собирался информировать об этом покупателей в момент заказа. Do your own research, как говорится.
Jump to: