Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 317. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
А Битфури еще над BFL стебался
ну хотя конечно это еще не одно и тоже но все же
Дык все ещё впереди, это только начало. Wink
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
А Битфури еще над BFL стебался
ну хотя конечно это еще не одно и тоже но все же
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
qwerty40, похоже, Метабанк изначально так задумывал, только некоторые это только сейчас поняли.

Да меня предупреждали что так и будет, но блин хочется верить людям. Sad

Похоже метабанк начинает потихоньку иметь своих покупателей, поправьте если не прав.
Поправлю, на лицо стадное безумие. В данном случае, что-бы хоть как-то приблизится к понимании ситуации, нужно стать на место Метабанка и посмотреть с его колокольни. А то со стороны всегда все так просто и понятно. Вообще не вижу причин для паники, пока все идет по плану что не так-то Huh Да и вообще, как можно заниматься и вкладывать деньги(тем более кредит/долги etc.) в дело в которое не веришь. Вывод напрашивается сам собой Lips sealed

Я же не говорю что кинули, но изменение условий уже о чем то говорит, когда вся эта каша заваривалась и я утверждал что у метабанка отличные условия с залогом, мне знающие товарищи тогда ещё говорили что метабанк  позже запросит бабулесы вывести из залога к ним под каким либо предлогом. Я тогда не поверил.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Похоже метабанк начинает потихоньку иметь своих покупателей, поправьте если не прав.
Поправлю, на лицо стадное безумие. В данном случае, что-бы хоть как-то приблизится к понимании ситуации, нужно стать на место Метабанка и посмотреть с его колокольни. А то со стороны всегда все так просто и понятно. Вообще не вижу причин для паники, пока все идет по плану что не так-то Huh Да и вообще, как можно заниматься и вкладывать деньги(тем более кредит/долги etc.) в дело в которое не веришь. Вывод напрашивается сам собой Lips sealed

П.С. bitbeast и Pivo вернитесь в топик с вами все же веселее  Cheesy
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
По сути надо узнать
1. Реальный сроки поставки
2. Какой комплектухи не хватает
3. Когда реально (крайний срок) девайсы получат те кто вернет залог сейчас (в течении 4х дней) как было написано в письме
4. Дизайн плат. Какие именно устройства мы получим (ТТХ, габариты, мощность хеширования и энергопотребление)
5. Как будет осуществляться доставка
hero member
Activity: 714
Merit: 500
qwerty40, похоже, Метабанк изначально так задумывал, только некоторые это только сейчас поняли.
fsb4000 всё правильно написал, какие нафиг проблемы с комплектухой, курам на смех, чесслово...
Единственное, при звонке в Метабанк нужно задать правильные вопросы, исключающие двоякое толкование. Тогда и посмотрим в каком свете все выглядит. А то Метабанк реально сделал вброс, оставив больше вопросов, чем дал ответов...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Похоже метабанк начинает потихоньку иметь своих покупателей, поправьте если не прав.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Пишите вопросы, завтра возвращаюсь в Москву, первым делом буду звонить Тимуру, чтобы проеснить информацию. Тут уже столько бредней и грязи понаписал...

обычная ситуация при недостатке информации
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Пишите вопросы, завтра возвращаюсь в Москву, первым делом буду звонить Тимуру, чтобы проеснить информацию. Тут уже столько бредней и грязи понаписал...
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
А давайте позвонит SectorZero. Или он только на форуме горазд "формулировать список вопросов"? Бгггг
Я против.
ИМХО, он психически не устойчив, и с адекватностью проблемы. Нужен контакт с метабанком от адеквата(ов): DDN, Komonec, Mu3aHTP0n, ...

Он, как раз и нужен! Там будет охренительный контакт!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А давайте позвонит SectorZero. Или он только на форуме горазд "формулировать список вопросов"? Бгггг
Я против.
ИМХО, он психически не устойчив, и с адекватностью проблемы. Нужен контакт с метабанком от адеквата(ов): DDN, Komonec, Mu3aHTP0n, ...
full member
Activity: 196
Merit: 100
кто-нибудь позвонит тимуру?
давайте сформируем сегодня-завтра перечень вопросов и во вторник вечером кто-нибудь ему позвонит и потом отпишется?


А давайте позвонит SectorZero. Или он только на форуме горазд "формулировать список вопросов"? Бгггг
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
А чего сюда заходить? Разве что поржать с кучи неадекватов, Интернет-бойцов и людей, которые последние штаны заложили в столь рисковое предприятие. Smiley

Так может и заходят, но просто ржут. Smiley
А я ржу с метабанка,
вот needbmw получил пару чипов и за три дня сделал макет платы(то есть уже знает какие будет использовать детали)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2819816
Вот ребята тоже получили чипы, через пару дней показали что они придумали https://bitcointalksearch.org/topic/bitcentury-littlefury-usb-bitcoin-miner-up-to-4ghs-closed-locked-258926

А у метабанка чипы были ещё месяц назад. И они только сейчас поняли что у них нет комплектующих, и будут заказывать и ждать неделями и растягивают отправку до октября... Налицо либо непрофессионализм либо халатное отношение к работе. (либо это просто лапша на уши и соберут в середине августа и будут себе майнить до октября... просто версия, без доказательств и прочего....)
full member
Activity: 196
Merit: 100
эта молчанка напрягает
могли бы уже разъяснить, что к чему
но наверно трудятся, оторваться не могут что бы на форум зайти

А чего сюда заходить? Разве что поржать с кучи неадекватов, Интернет-бойцов и людей, которые последние штаны заложили в столь рисковое предприятие. Smiley

Так может и заходят, но просто ржут. Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Меня даже месяц окупаемость устроит  Smiley
но уже увы
bitfury говорил еще когда предзаказ открыт был, чтобы забыли про месяц окупаемости... Сами себе велосипеды. Никогда не бери кредитов больше, чем сможешь выплатить в случае провала.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Quote
В случае если биткоины хранятся у вас, вам нужно отправить их на адрес указанный в личном кабинете на metabank.ru/asic
Что в этом случае остаётся в качестве залога ,кроме Вашего честного слова? :-\

То что меня напрягает

Сейчас мы им отдадим биткоины - и на нас можно будет класть полностью (у нас нет ничего что интересовало бы метабанк) и на неопределенный срок (вы жадные - вечно торопитесь, вот, держите, за вашу жадность).

А устройства начинать рассылать с тех кто биткоины придержал (вы не такие жадные и суетливые) чтобы и их биткоины отжать.

Кто сможет рассказать почему этого не может быть?

ps: Где-то bitfury писал что майнеры могут и подождать до октября...
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
3, кто больше?))))))
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
SectorZero
твои же биткоины находятся у тебя же в залоге
в чём проблема продать и оплтить кредит )
А где прибыль? Все хотят чтобы было как с первыми авалонамиSmiley 3 дня окупаемость, далее прибыль Smiley
Хотя ясно что этого не будет.
Скорее всего мы даже получим ASIC позже чем в Европе и США, хотя деньги платили раньше....
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
SectorZero
твои же биткоины находятся у тебя же в залоге
в чём проблема продать и оплтить кредит )
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
ну я думаю пока выводы делать рано

либо может быть как уже было, скажут во какие вы все плохие, поэтому мы решили все придержать Smiley
Jump to: