Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 319. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Навряд-ли биткоины нужны так уж срочно, ведь MtGox ещё месяц будет мурыжить вывод фиата. Просто это прямой подход, не хотите ждать - забираете монеты сейчас, а потом уже никаких шансов отвертеться от вручения заказа. Главное чтобы крайние сроки не оказались поджатыми, как у мошенников BitSyncom и BFL - вплоть до снижения ROI < 1.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Почему то вспомнилось печально известное письмо от бабочек, которым они просили подтвердить согласие на получение устройств или возврат средствCheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Эх хомяки, ничему вас жизнь не учит  Cheesy
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Quote
В случае если биткоины хранятся у вас, вам нужно отправить их на адрес указанный в личном кабинете на metabank.ru/asic
Что в этом случае остаётся в качестве залога ,кроме Вашего честного слова? Undecided

https://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U

Рубишь фишку! Зачот :-) Что касается биткоинов и той бучи что поднялась, это просто одна из вариаций технологий которые я называю "достучаться до небес". Кто-то это делает резко - они все померли, кто-то с осторожностью.
Достаточно посмотреть тех, кто на слуху - музыкантов, режиссеров, политиков, писателей. Они ВСЕ В ТЕМЕ!
Вот пример поглубже:
http://youtu.be/pfcgoSoPY-8
И он тоже из тех, кто носил часы на правой руке. Только я умру не скоро, если правильно понял то предсказание.
Слова понятнее, когда набираешь в яндексе например "текст песни (исполнитель) (название)"
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Вот главное чтобы они на таких отморозков не нарвались, я их спасать не буду, у меня своих забот полно.

Под словом "заботы" Вы подразумеваете трёп на форуме в стиле Интернет-бойца? Smiley В этом Вы мастер.

Мне знакомые in-real-life частенько повторяют "ты складно звонишь" :-))) Что есть, то есть.
Просто зарабатывать деньги - скучно. Лучше совмещать это всё с юмором. Приятное с полезным. Жизнь коротка. "Как детская распашонка - короткая и вся в дерьме" :-) Нет, не вся. Пока другие не мычат и не телятся, надо как у Алисы "Чтобы оставаться на месте - надо бежать изо всех сил. А чтобы куда-то добежать, надо бежать как минимум вдвое быстрее". По-моему Льюис Кэролл это про майнинг биткоинов написал много лет назад ;-)))
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
вот меня тоже интересует на сколько ускорится процесс если им битки отдать
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Quote
и не одного конструктивного предложения
при таком "обилии" информации неудивительно.Но всё же я попробую.
Quote
Сейчас вам нужно принять решение, согласны ли вы использовать ваши биткоины для расчетов с поставщиками.После отправки биткоинов  возврат будет уже невозможен.
Да ,я согласен перевести необходимую часть средств.Не планировал и не планирую возврат.Планирую майнить.Плюс желательно знать насколько это ускорит процесс производства.
Quote
В случае если биткоины хранятся у вас, вам нужно отправить их на адрес указанный в личном кабинете на metabank.ru/asic
Что в этом случае остаётся в качестве залога ,кроме Вашего честного слова? Undecided


P.S.
Специально для DDN
https://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот главное чтобы они на таких отморозков не нарвались, я их спасать не буду, у меня своих забот полно.

Под словом "заботы" Вы подразумеваете трёп на форуме в стиле Интернет-бойца? Smiley В этом Вы мастер.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Просьба к Метабанку выложить в этой теме или в спец. теме   схему обвязки и перечень "проблемных" комплектующих. Возможно найдутся альтернативные пути решения.

согласен, странно, что это до сих пор не сделано
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну чё, кто позвонит метабанку? Комонса будем ждать?
пусть работают че их отвлекать

Согласный.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Но вообще если бояться таких эксцессов, что защитит склад готовых устройств от маски-шоу или бандитского разбоя? У нас ведь все суды и органы куплены, если что и обращаться некуда.

Есть куда, но там еще больше денег попросят :-)
Куплены не все, скажем в судах есть судьи старой формации, которые стараются по закону, если на них жутко не давят (своя рубашка ближе к телу), а есть и новой формации, и часть среди них приходит чтобы получить неприкосновеность и аккуратно, не привлекая внимания, зарабатывать деньги. Но не лично, а скажем чтобы зарабатывали прикормленные авдокатские конторы, менты и прочие кто вокруг них трется.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Вам такие расклады нада? Не думаю :-) Итак, что бы вы придумали очень эффективное и простое в реализации, к тому же недорогое или вообще бесплатное решение вышеописанной проблемы, которая теоретически может возникнуть. Вероятность этого минимальна, но она НЕ РАВНА НУЛЮ. А надо, чтобы - равна. Так ведь спокойнее? И вообще, лучше быть живым параноиком, чем мертвым "героем" (вот только не героем, а идиотом без мозгов).
Недорогое и простое в реализации имхо не возможно. По существу подразумевается необходимость прошивки на устройстве, которую никаким образом не сменить пользователю, и потребность в авторизации доступа (хоть пин-коде) для начала работы. Этот код авторизации может работать по технологии Google Auth (потребуется связь с серверами гугла), или меняться каждую неделю на значение из таблицы отправленной на почту покупателю. Опять-же если устройство делать модульным и доставку по отдельности, а отжим одного модуля дело невыгодное. Но вообще если бояться таких эксцессов, что защитит склад готовых устройств от маски-шоу или бандитского разбоя? У нас ведь все суды и органы куплены, если что и обращаться некуда.
member
Activity: 118
Merit: 10
Сроки никто пока не нарушил, что истерить раньше времени.
Из сообщения понятно лишь, что возникли трудности с комплектующими и финансовые (непредвиденные) трудности , в связи с трудностями с комплектующими.

Просьба к Метабанку выложить в этой теме или в спец. теме   схему обвязки и перечень "проблемных" комплектующих. Возможно найдутся альтернативные пути решения.




DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Да, потрапала тебя жизнь Smiley)))

Хотелось бы увидеть схемку Метабанка.
Может там можно замениь этот стабилизатор на более распространенный?

Нас имеют - мы крепчаем :-))) Логин скайпа скину, свяжись, надо кое-что обсудить по комплектухам для производства майнеров.
Есть гениальная идея, как 10-ку терахэш на рынок выплеснуть одними из первых. Если самолет с чипами не упадет ;-) Это будет форс-мажор. Тогда по весне с метабанком прикалывались обоюдно, что я их и их родню не буду убивать, если любой форс-мажор, а они в свою очередь пообещали что меня не тронут, если я свои договоренности буду выполнять :-)))
И они вписались за битфьюри и вкратце объяснили, почему в нем на 100% уверены. Я сделал вид, что поверил. Ломается любой человек. Кто от огромных денег, которые неожиданно свалились на голову, кто - если его ребенка поймать и убедить, что начнешь его резать на куски прямо при маме с папой. Почти любого можно сломать, если конечно задаться этой целью. Вот главное чтобы они на таких отморозков не нарвались, я их спасать не буду, у меня своих забот полно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну чё, кто позвонит метабанку? Комонса будем ждать?
пусть работают че их отвлекать
newbie
Activity: 25
Merit: 0
eplast1.ru/search_elements?s=LM20125
www.chipfind.ru/search/?part=LM20125

Вроде не такой уж и дефицит.
Хотя тут все по телефону надо уточнять.

10 тысяч штук найти проблемнее
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
eplast1.ru/search_elements?s=LM20125
www.chipfind.ru/search/?part=LM20125

Вроде не такой уж и дефицит.
Хотя тут все по телефону надо уточнять.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002

Ну чо, нормально я тут жути нагоняю? ;-) А это чтобы не расслаблялись и нюх не теряли.


Да, потрапала тебя жизнь Smiley)))

Хотелось бы увидеть схемку Метабанка.
Может там можно замениь этот стабилизатор на более распространенный?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Кстати, DDN, если вдруг у метабанка не получится - есть выход на крупного производителя электроники (в китае), которые заинтересованы в освоении нового рынка.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
...[вырезал чтобы не оверквотить]...
Ну чо, нормально я тут жути нагоняю? ;-) А это чтобы не расслаблялись и нюх не теряли.
Дело пишешь, но тебя не все тут поймут и/или воспримут. И это нормально.

ps: думаю что дубовость (способность к восприятию, т.е. "хреново всасывают") - это, похоже, одна из национальных бед
---
По [около]теме: тоже подумал что метабанк прижали и им (метабанку) не много выбора остается.
Jump to: