Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 330. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
bitfury, поздравляю с ДР!

2all
Ну вы и насвинячили здесь, даже поздравить человека не можете без метания говен.

member
Activity: 70
Merit: 10

Quote
Как выяснилось, сегодня у Bitfury день рождения!, Давайте дружно его поздравим!

- Отметим днюху битфури дружным падением курса биткоин!

За работу, товарищи!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а кто сказал что сегодня? откуда така инфа? Smiley
Та гонево это, у него завтра оно, у меня уже мясцо замачивается, завтра поеду за питьем и махнем мы на природу!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а кто сказал что сегодня? откуда така инфа? Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Поздравляю, с днюхой Bitfury  Cool Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Как выяснилось, сегодня у Bitfury день рождения!, Давайте дружно его поздравим!

Будь здоров дорогой друг! Желаю тебе всего самого наилучшего! Успехов во всех начинаниях!
Присоединяюсь.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Как выяснилось, сегодня у Bitfury день рождения!, Давайте дружно его поздравим!

Будь здоров дорогой друг! Желаю тебе всего самого наилучшего! Успехов во всех начинаниях!
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
я думал это он про второй батч
хотя мож оптимистично подумал

Про второй, да :-)
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Да, с цитатой ступил - признаю ошибку. На работе был, как-то запарился... Но это не повод хамить в ответ, тем более что я не с вами общался. По теме - Метабанк вообще может ничего не писать в теме, созданной им же самим, но репутация у него тогда будет соответственная. А регулярные апдейты ситуации были бы знаком уважения к своим клиентам.

Ситуация ясна вроде. Ждут платы, наверняка какие-то вопросы рабочие решают попутно. По срокам (по словам Метабанка) укладываются. Какие вам нужны обновления? Прождали ещё один день? И побольше таких обновлений, да?

А может они ужо на чамаданах? Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Да, с цитатой ступил - признаю ошибку. На работе был, как-то запарился... Но это не повод хамить в ответ, тем более что я не с вами общался. По теме - Метабанк вообще может ничего не писать в теме, созданной им же самим, но репутация у него тогда будет соответственная. А регулярные апдейты ситуации были бы знаком уважения к своим клиентам.

Ситуация ясна вроде. Ждут платы, наверняка какие-то вопросы рабочие решают попутно. По срокам (по словам Метабанка) укладываются. Какие вам нужны обновления? Прождали ещё один день? И побольше таких обновлений, да?
full member
Activity: 196
Merit: 100

Quote
По смайлам в сообщении bitfury можно полагать что все пока в порядке.

- На смайлы BF вообще не нужно обращать внимание...

Он, походу, по жизни такой... со смайлами... Cheesy

Да,
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad
Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.
А вы внимательнее будьте, а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно. Метабанк на днях отписывался.
Если вы такой внимательный ткните в это сообщение, пожалуйста. Только не надо давать ссылку на сообщение метабанка от 8 июля, в котором нет никакой конкретики. Это явно было не на днях  Wink
В какое сообщение ткнуть надо, уважаемый? С остальным полностью согласен - конкретики нет, было не на днях... Вы меня ни с кем не перепутали?
вы вообще цитирование понимаете как работает? секторзеро отцетировал не вас, и то что он написал предназначалось не вам, а Andrey, а вы как попугай, только что то услышали. и не важно вам или нет, давайте песни петь...
по теме, мне пофиг насколько часто будет отписываться метабанк, это его право, раз в две-три недели отпишится, хватит, т.к. лишь в этот промежуток времени может произойти что что-то значит. Мне самое главное лишь бы устройства поставились как можно скорее
Да, с цитатой ступил - признаю ошибку. На работе был, как-то запарился... Но это не повод хамить в ответ, тем более что я не с вами общался. По теме - Метабанк вообще может ничего не писать в теме, созданной им же самим, но репутация у него тогда будет соответственная. А регулярные апдейты ситуации были бы знаком уважения к своим клиентам.
member
Activity: 70
Merit: 10

Quote
По смайлам в сообщении bitfury можно полагать что все пока в порядке.

- На смайлы BF вообще не нужно обращать внимание...

Он, походу, по жизни такой... со смайлами... Cheesy
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad
Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.
А вы внимательнее будьте, а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно. Метабанк на днях отписывался.
Если вы такой внимательный ткните в это сообщение, пожалуйста. Только не надо давать ссылку на сообщение метабанка от 8 июля, в котором нет никакой конкретики. Это явно было не на днях  Wink
В какое сообщение ткнуть надо, уважаемый? С остальным полностью согласен - конкретики нет, было не на днях... Вы меня ни с кем не перепутали?
вы вообще цитирование понимаете как работает? секторзеро отцетировал не вас, и то что он написал предназначалось не вам, а Andrey, а вы как попугай, только что то услышали. и не важно вам или нет, давайте песни петь...
по теме, мне пофиг насколько часто будет отписываться метабанк, это его право, раз в две-три недели отпишится, хватит, т.к. лишь в этот промежуток времени может произойти что что-то значит. Мне самое главное лишь бы устройства поставились как можно скорее
full member
Activity: 196
Merit: 100
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad
Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.
А вы внимательнее будьте, а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно. Метабанк на днях отписывался.
Если вы такой внимательный ткните в это сообщение, пожалуйста. Только не надо давать ссылку на сообщение метабанка от 8 июля, в котором нет никакой конкретики. Это явно было не на днях  Wink
В какое сообщение ткнуть надо, уважаемый? С остальным полностью согласен - конкретики нет, было не на днях... Вы меня ни с кем не перепутали?
KNK
hero member
Activity: 692
Merit: 502
а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно.
+1
Вспомнил анекдот "... a Чукча не читатель - Чукча Писатель!"
full member
Activity: 196
Merit: 100
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad

Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.


А вы внимательнее будьте, а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно. Метабанк на днях отписывался.
Я очень внимателен. Последнее сообщение было 8-го июля - это на днях? Полагаю, это было очень давно, учитывая специфику рынка.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad

Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.


А вы внимательнее будьте, а то сюда многие пишут, только вот хрен кто читает и ещё меньше людей читают внимательно. Метабанк на днях отписывался.
full member
Activity: 196
Merit: 100
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..." © Жванецкий.  Sad

Я имею в виду Метабанк. Битфури за устройства и поставки не отвечает, так что его уже слушать гораздо менее интересно, чем Метабанк. Хотелось бы получать какие-то апдейты от поставщика конечного продукта, а не их суб-контрактора.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Про октябрь как я понял это тем написано кто забздел или не успел, имелось ввиду копить бабки на второй батч. имхо
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Тем кто с нами - радуйтесь - ибо победа близка, много тут нервничали, ждать еще не долго (!!!) А тем кто тут троллит и мурчит что что-то не так и чипы там не те - может чипы и не те, но хеши они считают как раз те ;-) времени вашим устаревшим совкам копать биткоин осталось совсем немножко, и людей которые проследуют за вами и прикупят видюх ждет майн лайтов в лучшем случае :-) Понимаю что из-за этого будет много желчи... Но - лучший совет - копить на октябрь :-)

Что-то такие возгласы, а особенно совет в конце, не внушают оптимизма, а совсем наоборот...
По смайлам в сообщении bitfury можно полагать что все пока в порядке. А насчет "копить на октябрь" - это хорошая шутка. Но если учесть все риски и подноготные производственного процесса - то, вероятно, bitfury верно пишет "лучший совет - копить на октябрь". То есть надо думать что это вполне вероятный сценарии, но не единствено возможный (в поле возможностей существует сценарии готовности устройств как в августе, так и в сентябре). Но это мои догадки, что и как на самом деле подразумевалось - скажет лишь bitfury (если скажет :-) ).
Jump to: