Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 331. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
я думал это он про второй батч
хотя мож оптимистично подумал
full member
Activity: 196
Merit: 100
Тем кто с нами - радуйтесь - ибо победа близка, много тут нервничали, ждать еще не долго (!!!) А тем кто тут троллит и мурчит что что-то не так и чипы там не те - может чипы и не те, но хеши они считают как раз те ;-) времени вашим устаревшим совкам копать биткоин осталось совсем немножко, и людей которые проследуют за вами и прикупят видюх ждет майн лайтов в лучшем случае :-) Понимаю что из-за этого будет много желчи... Но - лучший совет - копить на октябрь :-)

Что-то такие возгласы, а особенно совет в конце, не внушают оптимизма, а совсем наоборот...
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Тем кто с нами - радуйтесь - ибо победа близка, много тут нервничали, ждать еще не долго (!!!) А тем кто тут троллит и мурчит что что-то не так и чипы там не те - может чипы и не те, но хеши они считают как раз те ;-) времени вашим устаревшим совкам копать биткоин осталось совсем немножко, и людей которые проследуют за вами и прикупят видюх ждет майн лайтов в лучшем случае :-) Понимаю что из-за этого будет много желчи... Но - лучший совет - копить на октябрь :-)

Это новость не может не радовать... я доволен... только для полного довольства ещё осталось пожелать вам удачи, чтобы инженерные образца не "мыли" вам мозги, и нормально работали, и сразу пошли в производство. Ну и ещё устройства получить)))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
даешь девайсы 1200гх/с по US$2160 только для жителей xUSSR к октябрю!  Grin
думаю к октябрю 2014-го такая цена и будет Smiley
full member
Activity: 162
Merit: 104
даешь девайсы 1200гх/с по US$2160 только для жителей xUSSR к октябрю!  Grin
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
прям как пророк Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Тем кто с нами - радуйтесь - ибо победа близка, много тут нервничали, ждать еще не долго (!!!) А тем кто тут троллит и мурчит что что-то не так и чипы там не те - может чипы и не те, но хеши они считают как раз те ;-) времени вашим устаревшим совкам копать биткоин осталось совсем немножко, и людей которые проследуют за вами и прикупят видюх ждет майн лайтов в лучшем случае :-) Понимаю что из-за этого будет много желчи... Но - лучший совет - копить на октябрь :-)
KNK
hero member
Activity: 692
Merit: 502
Круто у американцев уже есть чипы, а Метабанк только получит, к концу месяца...
Да нет у них ничево ещо, ждут как и все ... читайте все, а но то что хочется прочитат.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2754097 -  "(stock arrives in a few days)"
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Круто у американцев уже есть чипы, а Метабанк только получит, к концу месяца...
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
   bitfury спасибо за новость к пятнице)

Я надеюсь что метабанк отправит чипы в производство быстро, тем более образцы то есть.

bitfury, а вот те платы, которые для NA продавались - они уже физически существуют хотя бы в единичных экземплярах?
Работают. До официального сайта еще правда не добрались....
sr. member
Activity: 363
Merit: 250

У меня сроков этих нет - это зависит от метабанка и его подрядчиков по сборке - это-же в Москве-ж (!). Абсолютно не мой вопрос. Более того - платы и девайсы я не дизайнил - тоже не мой вопрос. Думаю тут уж как метабанк получит в руки чипы, посмотрит на те дизайны инженерные которые уже имеются - сам будет говорить что и когда.


Эм.. То есть до России с Украиной чипы доедут (еще доедут) позже чем до европы с штатами (я так понял там их уже продают и рассылают)?

Хотелось бы увидеть ответ метабанка по срокам
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
К концу ЭТОГО месяца метабанк получит чипы. ;-)

А ФАН когда? Smiley

В это-же время.

Конструктив платы - после того как мы первые инженерные девайсы соберем и посмотрим как оно живет, долбит и охлаждается.


Какие сроки по этому пункту есть?

У меня сроков этих нет - это зависит от метабанка и его подрядчиков по сборке - это-же в Москве-ж (!). Абсолютно не мой вопрос. Более того - платы и девайсы я не дизайнил - тоже не мой вопрос. Думаю тут уж как метабанк получит в руки чипы, посмотрит на те дизайны инженерные которые уже имеются - сам будет говорить что и когда.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Сделать 1000 устройств для нормального предприятия - дело ну максимум на 5 дней.
А откуда 1000 устройств? Первый батч вроде ~350 устройств был?(меньше 400 точно) Или я что-то упустил?
member
Activity: 82
Merit: 10
Да пудрят вам мозги.
Битбист, снова ты?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Как так получается, что битфурий уже продаёт чипы, а Метабанк ещё типа даже не получил их?
Мутно как-то.  Huh

Где это Битфури продает чипы?
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-usnorth-american-bitfury-sales-new-stock-now-shipping-251966
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitfury-asic-sales-in-eu-and-europe-250249
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2754097
Вроде уже отсылают Июльские заказы чипов(или будут отсылать, но чипы у продавцов уже на руках)...
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Как так получается, что битфурий уже продаёт чипы, а Метабанк ещё типа даже не получил их?
Мутно как-то.  Huh

Где это Битфури продает чипы?
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
К концу ЭТОГО месяца метабанк получит чипы. ;-)

А ФАН когда? Smiley

В это-же время.

Конструктив платы - после того как мы первые инженерные девайсы соберем и посмотрим как оно живет, долбит и охлаждается.


Какие сроки по этому пункту есть?
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
К концу ЭТОГО месяца метабанк получит чипы. ;-)

А ФАН когда? Smiley

В это-же время.

Конструктив платы - после того как мы первые инженерные девайсы соберем и посмотрим как оно живет, долбит и охлаждается.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
К концу ЭТОГО месяца метабанк получит чипы. ;-)

А ФАН когда? Smiley
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
К концу ЭТОГО месяца метабанк получит чипы. ;-)
Конструктив платы, устройства в целом устаканился?
Jump to: