Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 334. (Read 823352 times)

full member
Activity: 177
Merit: 101
bitfury, а вот те платы, которые для NA продавались - они уже физически существуют хотя бы в единичных экземплярах? А то я читаю этот мегатред и получается впечатление что все еще на этапе "а как теперь этот чип подключить, чтоб нормально работал". Или это для, так сказать, версии обвязки номер 2 на поздний срок? Извиняюсь, если это где-то уже написано на каком-то официальном сайте - слишком много разных источников информации.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
- Желающим отследить судьбу 135 боксов с чипами Авалон:

http://www.track-shipments.com/track-trace.aspx?pref=AWB&awbno=87150508076


Куча каких то ящиков с неопределенным содержимым,
что то неопределенное в вакумной упаковке,
фото 260-ти чипов (уж не старое ли?),
расплывчатые фотографии вблизи,
трэкинг на сайте, который еле грузится.
Как ты такой не верующий мог поверить, что 2ляма чипов уже в пути?  Smiley

full member
Activity: 202
Merit: 102
- Желающим отследить судьбу 135 боксов с чипами Авалон:

http://www.track-shipments.com/track-trace.aspx?pref=AWB&awbno=87150508076


Вы темой ошиблись.
https://bitcointalksearch.org/topic/avalon-asic-110584

Мой пост 1 модераторы потёрли, а человек уже всю ветку зафлудил и хоть бы что.
Так держать, молодцы.
member
Activity: 70
Merit: 10
- Желающим отследить судьбу 135 боксов с чипами Авалон:

http://www.track-shipments.com/track-trace.aspx?pref=AWB&awbno=87150508076
member
Activity: 108
Merit: 10
Там с этими двумя миллионами авалоновских чипов какая-то детективная история. Говорят что вробе конфликт у авалона с поставщиком и тот выставил эти чипы чтобы надавить на него. До конца пока не понятно. Ладно, главное чтобы конечные покупатели не пострадали от этих терок.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Кстати, а сколько платят за пост?



Удовлетворены?

А теперь быстренько завязали флудить и объяснили обществу, почему древний Авалон, по привлекательности вложения капиталов для пользователя, оказывается выгоднее супер-пуперских чипов от bitFury и Co.

Цитата:

"This gives the most accurate representation of which miners give the most for your money":

http://decentralizedhashing.com/bitcoin-mining-equipment-table/

- UPD: А тем временем, пока вы тут пасётесь со своим глупым блеянием и флудом, партия в два миллиона Авалоновских чипов приходит на маркет:

http://imgur.com/a/GR0e3#oDE6OW1

(260 чипов в трее x 10 треев в коробке x 6 коробок в ящике x 135 ящиков в партии отправки) = 2,1 млн.

"Казалось бы, - простая картинка, а как жжот некоторых, аж до глубины души":



 Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Вы там случайно не сами с собой разговаривайте

- Не понял смысл наезда.

Вопрос, явно и недвусмысленно, был адресован вам. Да-да, именно вам, Adano.

Quote
За KNC тоже нужно пошлины платить, но в таблице цена без пошлин

- Ну вот и давайте разберёмся спокойно, без ругани и срачей - нужно ли включать налоговые составляющие в цену, или же оставить всё как есть.

Quote
НДС для какой страны будем указывать? Предлагаю Канары - 7%, а еще есть всякие сниженные ставки, а еще есть 0% для бизнеса.

- Вы в русской ветке форума? - Значит для Роисси.

- Большинство майнеров - частники, индивидуалы? - Значит, всевозможные налоговые бизнес-финты - ффтопку.

Видите, как всё просто решается. Grin

Quote
Уфф.. отписал в ветку автора таблички, bitbeast проверяйте
Интересно, примет он к сведению или нет?

- Да мне по барабану, если честно.

У меня тут свои таблички - но вот что интересно: сведения из них (моих табличек), удивительным образом корреллируют с результатами трудов автора обсуждаемых таблиц (ROI - стоимость устройства).

А то, что получилось в двух независимых опытах, у двух независимых исследователей - уже, по всем канонам правила интерсубъективной проверяемости, имеет право претендовать на определение ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Quote
Об этом уже не раз писали - второй будет только после того, как, все кто оплатил первый получат свои девайсы

Quote
Было както сказано что 2-ю партию начнут продавать после окончательной рассылки первой. А когда первую начнут рассылать - КТТС. Для тех кто не вкурсе - Как Только Так Сразу. =)

об этом я читал n-надцать страниц назад, имеется в виду будет ли к тому времени смысл вкладывать деньги во вторую партию

P.S. это теперь как гадание на кофейной гуще, я знаю. можно не отвечать  Grin
member
Activity: 82
Merit: 10
больше интересует вопрос когда начнётся второй предзаказ и когда готовые устройства придут заказавшим... смысл дергаться есть или нет
Было както сказано что 2-ю партию начнут продавать после окончательной рассылки первой. А когда первую начнут рассылать - КТТС. Для тех кто не вкурсе - Как Только Так Сразу. =)
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
больше интересует вопрос когда начнётся второй предзаказ и когда готовые устройства придут заказавшим... смысл дергаться есть или нет

Об этом уже не раз писали - второй будет только после того, как, все кто оплатил первый получат свои девайсы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
больше интересует вопрос когда начнётся второй предзаказ и когда готовые устройства придут заказавшим... смысл дергаться есть или нет
member
Activity: 108
Merit: 10
Уфф.. отписал в ветку автора таблички, bitbeast проверяйте  Smiley

Интересно, примет он к сведению или нет?
member
Activity: 108
Merit: 10
Quote
Плохо смотрел, дружище. Цены указаны без VAT (который НДС).... за девайс на 400Gh с поставкой в августе придется выложить как бы 18600 евро, а не 15000 , и 9300 с поставкой в октябре заместь вроде как 7500

- Ай-яй-яй, как нехорошо получилось... Grin

Adano, Вы там вроде бы кому-то отписываться собрались - по поводу "несправедливо опущенного" Smiley в таблице BF-майнера на 400 ГХ?

Ну так вот: цыферки бы, автору таблицы, - надо бы правильные сообщить, с НДС и всем, чем полагается (исключая транспортные расходы, конешно).


Вы там случайно не сами с собой разговаривайте?  Cheesy Смотрите, опасный симптомчик.  Grin

НДС для какой страны будем указывать? Предлагаю Канары - 7%, а еще есть всякие сниженные ставки, а еще есть 0% для бизнеса.

Я напишу автору таблички, пусть сам решает какие цифры вносить. Но Вам-то оно зачем? Вы ведь не будете тогда ей здесь трясти?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Пару вопросов в слух - а то что эти чипы к нему попали - я к этому имею отношение или нет (моя ведь инициатива была) ? Хорошо если обстоятельства не зависят - а если зависят ? Надо воздействовать или нет ? Можно-ли себя чувствовать нормально, если прошел мимо и "проглотил/забил" ? Не поэтому-ли плохие дороги например ? (Это вот к примеру - почему-то на Польско-Украинской границе происходят аномальные климатические изменения, по границе, качество дорог заметно меняется - с одной стороны границы климат хороший, а строго с другой стороны - климат уже плохой, ну никак не подходящий для асфальтных покрытий). Эхх - говорил что будет оффтоп... Лучше думаю не продолжать :-)
придется ответить вопросом на вопрос, для того чтобы вы понял основную суть моих реплик к Вам.
А за то что кто-то сделал бяку должны ли все страдать? А честно ли задерживать поставки устройств из-за инцидента, который и гроша не стоит?
у меня тоже оффтоп, я с вами тоже полностью согласен, и отвечаю на ваши вопросы так: наказывать стоит, но не всех, а виновникаWink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Quote
from: bitfury on July 08, 2013, 05:39:08 PM
Лучше уж на крайняк с августа по октябрь помайнить, а потом отдать - нормально как раз намайним. Или выдавать по одной железки на нос - чем больше объем заказал - тем медленнее выдавать

- А это вообще уже за гранью Добра и Зла. Grin

Quote
Quote from: Adano on July 09, 2013, 11:47:10 PM
Специально сходил, посмотрел. За 15000 евро в августе, не июле. За 7500 евро или 6250 евро в октябре.

Quote
Плохо смотрел, дружище. Цены указаны без VAT (который НДС).... за девайс на 400Gh с поставкой в августе придется выложить как бы 18600 евро, а не 15000 , и 9300 с поставкой в октябре заместь вроде как 7500

- Ай-яй-яй, как нехорошо получилось... Grin

Adano, Вы там вроде бы кому-то отписываться собрались - по поводу "несправедливо опущенного" Smiley в таблице BF-майнера на 400 ГХ?

Ну так вот: цыферки бы, автору таблицы, - надо бы правильные сообщить, с НДС и всем, чем полагается (исключая транспортные расходы, конешно).

За KNC тоже нужно пошлины платить, но в таблице цена без пошлин.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
from: bitfury on July 08, 2013, 05:39:08 PM
Лучше уж на крайняк с августа по октябрь помайнить, а потом отдать - нормально как раз намайним. Или выдавать по одной железки на нос - чем больше объем заказал - тем медленнее выдавать

- А это вообще уже за гранью Добра и Зла. Grin

Quote
Quote from: Adano on July 09, 2013, 11:47:10 PM
Специально сходил, посмотрел. За 15000 евро в августе, не июле. За 7500 евро или 6250 евро в октябре.

Quote
Плохо смотрел, дружище. Цены указаны без VAT (который НДС).... за девайс на 400Gh с поставкой в августе придется выложить как бы 18600 евро, а не 15000 , и 9300 с поставкой в октябре заместь вроде как 7500

- Ай-яй-яй, как нехорошо получилось... Grin

Adano, Вы там вроде бы кому-то отписываться собрались - по поводу "несправедливо опущенного" Smiley в таблице BF-майнера на 400 ГХ?

Ну так вот: цыферки бы, автору таблицы, - надо бы правильные сообщить, с НДС и всем, чем полагается (исключая транспортные расходы, конешно).
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Походу казачек засланный, или неуемный, которого постоянно надо убеждать - все в паряде друг, не ссы, твои вложения в надежных руках, скоро все будет ОК

- А ты, что ли - фанат битфуримайнинга? Grin

Ну ты пиши исчо, глазастенький, могёт быть кто прочтёт.

А ты у меня пока что - в игноре.

Quote
Они конечно будут все отрицать, мол мы за справедливость КОКОКО хотим вас образумить КОКОКО спасти ваши деньги от негодяев-мошенников КУДАХКУДАХ.

- Strange Vlad, you're really kokoko... Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Что же Вы так, пять безсодержательных сообщений типа, привет, я тут новенький и т.д. и сразу в бой. Не осторожно, могут решить что Вы ангажированы.
5 сообщений в ветке где особо дискутировать не о чем - отсюда и качество содержания...)) А написать ПМ человеку надо было срочно.

Сделать заказ на юр.лицо в Европе дабы скосить НДС - ну как вариант вполне, но каков процент людей имеет такую возможность? Для рукомьюнити я автоматически свел его к минимуму..... возможно и ошибочно, спорить не буду...))
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
А нахрена на курс смотреть?
- а такого хрена, что многие "за баксы покупали и в бтц залог", и при поставке асика в конце октября (когда битфури вдоволь намайнится) этот асик за полгода даст 28.4 btc, и если курс через эти полгода будет 75, то это даст меньше баксов, чем было потрачено на бтц залог.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Хосспаде, народ...
Это ж наемные тролли, им за это деньги платят. Потому что если тебе не платят, то просто не надо иметь дело с тем, кому не доверяешь. Они конечно будут все отрицать, мол мы за справедливость КОКОКО хотим вас образумить КОКОКО спасти ваши деньги от негодяев-мошенников КУДАХКУДАХ. Но только вот для человека, который представляет себе, как работает платный постинг, эти стандартные отмазки значения не имеют.

Думайте своей головой, и ХВАТИТ УЖЕ КОРМИТЬ! Вся тема засрана же.
Jump to: