Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 366. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
В голове у него, подарок от Зета-ретикулян.  Grin

Так вот для чего ему шапочка из фольги нужна) С помощью нее то и вышел из под контроля )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Давайте уже тогда и шимпанзе из зоопарка чип дадим. Он его погрызть сможет. Чем хуже "скептиков"?

0_о Алеша нарисовался )))  Алеша, у тебя что, чипы есть?

В голове у него, подарок от Зета-ретикулян.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Давайте уже тогда и шимпанзе из зоопарка чип дадим. Он его погрызть сможет. Чем хуже "скептиков"?

0_о Алеша нарисовался )))  Алеша, у тебя что, чипы есть?
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Usb девайсы-это очень хорошо(если на чипах Битфури), но что-то ничего не слышно о Икарус 2.0??? Немного информации, в соответствующей теме, никому бы не повредило....

Икарус 2 это разводка чистой воды, это только хомякам непонятно было, тем кто влошился в него.

Считаем реальный профит лоховода:

300 устройств
6000 чипов, это 90 тыщ зелени
Это только авалоновские чипы
А бюджет был около 200, еще же пайка,внутри должен быть маршрутизатор,контроллера, обвязка, корпус, работа, доставка с китая. Если бегло посчитать то выходит около 50.
Оно того стоит? Не проще в 4 раза больше получить?
Даже если все хорошо сложится и он никого не кинет, то прибыль с майна в августе месяце на этих устройствах с учетом роста сложности будет примерно 5 баксов в сутки.
То есть устройства будут работать в убыток и при учете застоя роста скорости окупятся через полгода. И в итоге будет приносить около 2-3 баксов в сутки.
А еще пока разошлют все, это они только к началу сентября придут)

Лоховоды то все это просчитали, а вот влошенцы-буратины видимо нет ))))))
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Bitfury, а чего только лоховодам чипы предлагаешь потестить?  Слабо скептикам предложить чип? От одного ведь не обеднеешь.

Уж мы то его протестим так протестим!

Вначале под наковальней обзор сделаем (проверка на прочность)) Потом в микроволновке зажарим, ну и окончательная проверка на местной трансформаторной подстанции. Такскать проверим сопротивление.
full member
Activity: 202
Merit: 102
Спасибо! Хоть я сейчас в отъезде но найдем возможность забрать сразу как только Тимур ответит в почту что можно подъехать, хоть завтра заберем.
Как вернусь сразу займусь тестами, ну не дает мне покоя USB стик...  Grin

Usb девайсы-это очень хорошо(если на чипах Битфури), но что-то ничего не слышно о Икарус 2.0??? Немного информации, в соответствующей теме, никому бы не повредило....
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ждём  Cool

Еще enmaku из Лас Вегаса можно написать, он вроде главный халявополучатель. Вместе ждать веселее Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Как вернусь сразу займусь тестами, ну не дает мне покоя USB стик...  Grin

Смотри ка, помнит ) Видать в плешь въелся, не зря я напоминал )))
Ждём  Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Как вернусь сразу займусь тестами, ну не дает мне покоя USB стик...  Grin

Смотри ка, помнит ) Видать в плешь въелся, не зря я напоминал )))
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Итак - самое главное - ermak72, needbmw, товарищ Легкодымов - ВАШИ ПРОБНЫЕ ЧИПЫ ЖДУТ ВАС У ТИМУРА! Доп. условия - описать результаты тестирования нам и сюда и сдать один образец назад Тимуру (работающий). И еще один чип на zeptobars.ru на вскрытие :-)

Спасибо! Хоть я сейчас в отъезде но найдем возможность забрать сразу как только Тимур ответит в почту что можно подъехать, хоть завтра заберем.
Как вернусь сразу займусь тестами, ну не дает мне покоя USB стик...  Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
Хотел бы ещё задать вопрос осведомленным.
Вот битфьюрий привел результаты теста чипа 0.596 V, 96 Mhz, 0.725 Amps, 0.43 W, 100 tasks sent, 143 solutions got, COP is 0.986, Ideal 1.12 Gh/s, Real 1.1 Gh/s, 0.39 W / Gh/s
Вопрос. Почему количество отправленных решений в 1,43 раза больше количества выданных заданий?

Потому, что...
Наебалово. Расходимся.
member
Activity: 108
Merit: 10
новая 42U стойка стоит 300-400 баксов. 4U-корпус - 50 баксов, хороший 4U-корпус с кучей вентиляторов которые пару киловатт выдуют - 100 баксов.

ссылки в студию...

http://m.search.naver.com/search.naver?query=42u+%EB%9E%99&where=m&sm=mtp_hty
 
Разделите на 1200 - это будут доллары
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Согласен что в стойке удобнее, но сойдет хоть как нить, только быстрее бы
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Я думаю что корпус аля как у 24 или 48 портовых свичей удовлетворит всех, и в стойку влезет (1U в высоту и занимает четверть глубины) так и дома поставить не проблема Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
новая 42U стойка стоит 300-400 баксов. 4U-корпус - 50 баксов, хороший 4U-корпус с кучей вентиляторов которые пару киловатт выдуют - 100 баксов.

ссылки в студию...
full member
Activity: 225
Merit: 100
да куда эту стойку дома ставить-то? Нужно в дата-центре арендовать
member
Activity: 108
Merit: 10
Я не знаю, может это что-то с нашей несчастной Родиной не так, но там где я живу новая 42U стойка стоит 300-400 баксов. 4U-корпус - 50 баксов, хороший 4U-корпус с кучей вентиляторов которые пару киловатт выдуют - 100 баксов. Если теперь сравнить стоимость этих коробок со стоимостью битфурасиков которые туда можно напихать то станет понятно, что спорить тут просто не о чем. И мне кажется, цены сейчас везде примерно одинаковые. 3000 баксов за стойку это сильно  Grin
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Лол, рублей, 3к=3000 рублей.
3к это 3000. единицы указаны не были...
ссылку на б/у стойку за 3000р в студию плиз...


Нашел такое многообразие стоек:

http://шкафы-стойки.рф/

PS: по русски не делается гиперлинк Smiley
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
Я бы тоже не отказался к своему дню рождения получить, но уже готовые девайсы.
P.S: 01.09 если что у меня )
Давайте лучше к моему: 04.08  Grin

Спасибо за информацию... ))))))
Jump to: