Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 370. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Пишу с курорта, за темой следил через смарт, хоть и не привык я через него лазить, но читал все посты)))
По теме: Поздравляю битфури с победой, прежде всего это была его личная победа, она была просто принципиальная для него лично, и он взял вверх, еще раз поздравлю.
Так же хочу пожелать холодного расчета, и не схватить звездную болезнь, т.к. тут цифры по разработке в 10 муликов летали. Но и ценить себя уже нужно, т.к. как мы все видим голова у вас от бога(на 10 муликовSmiley), вообщем сдравого смысла и дальнейших личных побед!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

о чем ты вообще? была конкретная дата, которую битфури САМ указал, он мог хоть 1 августа поставить.
В сроки не уложился на 3 дня->проиграл.


а вы попробуйте выставить спор на максимальный срок, который ограничивают спорщики-засранцы и пообщайтесь с ними с просьбой увеличить этот срок...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
....
ведь мы даже без спорщиков-засранцев все выиграли !!!
Вы выиграете когда получите предоплаченый девайс, а вот когда вы его получите... Чипы-то УЖЕ работают по его словам, переделывать маски не надо, догадываетесь куда я клоню?  Roll Eyes

чипы работают и это означает что будут девайсы на этих чипах, а следовательно это выигрыш
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
а вот как теперь себя чуствуют БитБетовцы? которые изначально отказали в указании сроков спора с учетом возможных динам от китайчат...
о чем ты вообще? была конкретная дата, которую битфури САМ указал, он мог хоть 1 августа поставить.
В сроки не уложился на 3 дня->проиграл.

Quote
Вы выиграете когда получите предоплаченый девайс, а вот когда вы его получите...
+1. И какая к этому времени будет сложность. А то заказчики 3 батча партии авалона тоже думали что выиграли.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
....
ведь мы даже без спорщиков-засранцев все выиграли !!!
Вы выиграете когда получите предоплаченый девайс, а вот когда вы его получите... Чипы-то УЖЕ работают по его словам, переделывать маски не надо, догадываетесь куда я клоню?  Roll Eyes
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

Bitfury вернул BTC каждому кто ставил на "ДА", в споре http://bitbet.us/bet/450/bitfurys-asic-will-work-with-power-1/ . Это реально щедрый жест. Отчасти поэтому такой супер позитив.

при этом отказался принять выплаченные средства, тех, кто ставил на ДА...
а вот как теперь себя чуствуют БитБетовцы? которые изначально отказали в указании сроков спора с учетом возможных динам от китайчат...
и вообще стоит ли доверять теперь этим засранцам? (битбетовцам)
почему то у меня теперь BitBet.us звучит как спорщики-засранцы Smiley

ведь мы даже без спорщиков-засранцев все выиграли !!!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Берлиоз? Wink (с) M&M

Скорее Декарт  Wink Рене
member
Activity: 116
Merit: 10
В честь чего поздравления? В 100500 пост с кучей буковок с циферками?

Эх, наивные хомяки без серьезных пруфов взяли и поверили. Вот сейчас, на фоне эйфорического состояния хомяков Метабанку самое время открывать предзаказы на 2-ую и сразу 3-ю партии  ))

Причем по абсолютно любым ценам, хомяки отдадут все что у них есть))) 
Берлиоз? Wink (с) M&M
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
В честь чего поздравления? В 100500 пост с кучей буковок с циферками?

Эх, наивные хомяки без серьезных пруфов взяли и поверили. Вот сейчас, на фоне эйфорического состояния хомяков Метабанку самое время открывать предзаказы на 2-ую и сразу 3-ю партии  ))

Причем по абсолютно любым ценам, хомяки отдадут все что у них есть)))  
Bitfury вернул BTC каждому кто ставил на "ДА", в споре http://bitbet.us/bet/450/bitfurys-asic-will-work-with-power-1/ . Это реально щедрый жест. Отчасти поэтому такой супер позитив.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
В честь чего поздравления? В 100500 пост с кучей буковок с циферками?

Эх, наивные хомяки без серьезных пруфов взяли и поверили. Вот сейчас, на фоне эйфорического состояния хомяков Метабанку самое время открывать предзаказы на 2-ую и сразу 3-ю партии  ))

Причем по абсолютно любым ценам, хомяки отдадут все что у них есть))) 
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
naima53, мужик! Smiley
+1
Умение признавать свои ошибки большой дар, особенно публично.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
naima53, мужик! Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Bitfury, прежде всего поздравляю, теперь Вы признанный гений!  Cheesy Слепить рабочий чип с первого раза это круто!

Прошу прощение за сказанное в Ваш адрес, я был не прав, теперь я верю в то, что существуют такие талантливые разработчики на просторах нашей страны (а самое главное - в наше время!).
Наверное это правда что многие гении - необычные люди. В хорошем смысле, необычные в общении, в изложении своих мыслей, во взглядах на вещи. Вероятно это меня смутило по началу, как же я был глуп, не подумав об этом! Мне стыдно...

п\с

Что, правда всю разработку вели единолично Вы?

Вы пишите что
Quote
Real 1.22 Gh/s
это один чип выдает? Изначально сколько "попугаев" рассчитывали получить от чипа?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Bitfury,

наткнулся на эту ветку в начале месяца (5го числа). Потратил сутки на прочитать от корки до корки - осилил всё. Ваши посты в теме убедили меня в том, что пишет их человек, реально проделавший то, о чем пишет. Убедили на столько, что я сделал предзаказ (будучи уже напуганным различными историями о других разработках). Я рад, что не ошибся (я понимаю, что до полного подтверждения правильности моей ставки еще, кхм, далеко). Тем не менее, я снимаю шляпу. Примите мои поздравления.

А теперь давайте сделаем благотворительный чип для лайтов, ну то есть вы будете делать а мы тут на форуме поддерживать, так сказать разделение труда . :-)

Ребята, ну вы о чемHuh Асик для лайта экономически не выгодно делать из расчета выхода эквивалента в битках полезного продукта с одного чипа при том, что стоимость разработки чипа сравнима со стоимостью разработки чипа для майнинга биткоина. Пусть лучше Bitfury тратит время на то, что бы улучшать начатое (конечно, если он сам того желает). Оставьте вы лайт для GPU Smiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На BC817-40 сделал level шифтер вчера 1.8 -> 3.3V - работает, но паршиво... скорость устойчивая SPI - 100 кГц (ну может еще 200 потянет...).

Чтобы биполярные транзисторы не тормозили, нужно диод шоттки добавить: http://electronics.stackexchange.com/questions/15056/prevent-high-side-bjt-saturation
member
Activity: 94
Merit: 10
этот пост выглядит не полным без картинки shut up and take my money.jpg
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Такое ощущение, что смотришь фильм хакеры с bitfury в главных ролях )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
member
Activity: 108
Merit: 10
Ура! Поздравления.

Теперь вот думаю, предзаказ выставлять на аукцион или подождать..?

сам не будешь майнить ?

Вот я и думаю - выставлять на продажу сейчас, выставлять когда метабанк начнет поставки или майнить самому. Чем быстрее вернутся деньги, тем быстрее их можно вложить в следующий проект. А майнинг очень скоро будет иметь смысл только на чипах битфури и только на бесплатном электричестве.
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ура! Поздравления.

Теперь вот думаю, предзаказ выставлять на аукцион или подождать..?

сам не будешь майнить ?
Jump to: