Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 379. (Read 823352 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
как тока чипы доехают, так сразу и будут протестированы по полной...
чего счаз разговоры говорить?
member
Activity: 95
Merit: 11
всё нормально - просто сказал свою точку зрения
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не волнуйся, люди работают, всё будет хорошо.
member
Activity: 95
Merit: 11
как раз я никакой и не гений !!!
В том то и дело .... если Битфури более компетентен в этом вопросе, то он и должен заниматься....

ЗЫ что за идиотская манера судить о человеке по количеству сообщений
hero member
Activity: 690
Merit: 502
2i_iv, Ну во первых спор, ставки, все дела. А рассылка - поддержка, живая связь с сообществом, общение, пиар, шанс на интересные схемотехнические решения и тп. Это у тебя может быть там все просто, раз и готово, у подпольного гения с 5-ю сообщениями?
member
Activity: 95
Merit: 11
Вообще не понимаю , всего этого разыгранного театра....Зачем всё это устраивать...Мое мнение, кто придумал чип тот и должен его запускать и зачем вообще его рассылать...Тем более если программой он протестирован(при проектировки) т.е должен запустится. И обсуждение корпуса ....охлаждения это дело 10е
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
хотя настроение конечно отвратительное
Ну откровенно говоря вероятность успеха затеи удаленно запустить новый чип за 3-4 часа, причем реально на коленке, явно была в районе нуля... Так что расстраиваться не о чем, надо двигаться дальше.
Когда (ориентировочно) чипы будут у Тимура? У меня уже готова плата под них.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Ну надо Нико еще поддержать. Он там долго не спал, всячески они старались... Но получилось уж слишком наколенно :-(

Адреса отправил ему, он собирался разослать, надеюсь до отбоя разошлет, хотя настроение конечно отвратительное. Тимуру уйдет 50 чипов, поэтому кому надо раздаст, а если на украину не доедут (у нас тут страна чудес - все что угодно произойти может - мыши их там могут по дороге попортить к примеру :-))) - дошлет..

Это кстати намек - не делайте уж слишком на колене - потом будет не понятно почему не едут лыжи. Пока чип не известный - еще не известно что от него ждать - в той-же последовательности включения питаний и так далее.

Пока точно известно только одно - что короткого по VDD->GND нет, и IOVDD->GND тоже. До программирования клока мы увы еще не добрались.

Насчет того что чипы у автора - думаю по-другому будет трудно - т.к. не-автору надо вникнуть, оно хоть простое как двери, но возможно это только мое  авторское мнение, что оно такое... А работать удаленно получилось все-же отвратно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ну вот доедет чип до автора и посмотрим что он сможет из него выжать Smiley

а динама в 2 неделе от китайчат - это даже на них не похоже - они обычно людят на 1-2 мес динаму врубать...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Я так понял что выиграла ставка "No"? Теперь можно запускать чип, запустится будет вообще шикарно Smiley
ЗЫ. Спасибо китайским инжинирам надо сказать, наши хрен бы дали выиграть на "No"

за пару часов тока на удачу может ктобыто нибыл запустить стольо хитрый чип Smiley
Наверное автор смог бы если бы чип отдали как обещали.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
за пару часов тока на удачу может ктобыто нибыл запустить стольо хитрый чип Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
ПичальSad наши инжиниры лучше Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Так-с - с наскока освоить не получилось. Готовлю список на рассылку - сейчас разошлем. Но поскольку чипов было меньше чем ожидалось - всего 217 шт - то и разошлем меньше.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
А че замирать, я вот например выиграю в любом случае Wink если сразу не получится то на битбете, если все получится то в виде заказанного асика Smiley

Ты определись, Павлик, ты наш, Морозов. Матёрый, ты, человечище! В спину ничего не уперается, толерантный ты нашHuh
люблю читать флуд человека в РОЛИ
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
А че замирать, я вот например выиграю в любом случае Wink если сразу не получится то на битбете, если все получится то в виде заказанного асика Smiley

Ты определись, Павлик, ты наш, Морозов. Матёрый, ты, человечище! В спину ничего не уперается, толерантный ты нашHuh
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
А че замирать, я вот например выиграю в любом случае Wink если сразу не получится то на битбете, если все получится то в виде заказанного асика Smiley
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
На битбете осталось 6 часов. Если чип заработает а bitbet доказательство не примет - тем кто ставил на YES выплачу лично. А если сделаем раньше чем за 6 часов доказательство тем-же видео а bitbet не примет - это на их совести.
А ссылку дайте на спор, а то поиском не могу найти.

Надеюсь все будет хорошо, удачи!

Нашел: http://bitbet.us/bet/450/bitfurys-asic-will-work-with-power-1/
member
Activity: 95
Merit: 11
ждать добавления новых фото в этом блоге?

Думаю да - программа ща запустить внутренний клок, дать счет,
потом на какой-нибудь акк на какой-нибудь пул выплюнем что получилось :-))) И довольные отвалимся спать....

Или расстроимся Smiley


все замерли Huh
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
ждать добавления новых фото в этом блоге?

Думаю да - программа ща запустить внутренний клок, дать счет,
потом на какой-нибудь акк на какой-нибудь пул выплюнем что получилось :-))) И довольные отвалимся спать....

Или расстроимся Smiley
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
ждать добавления новых фото в этом блоге?
Jump to: