Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 430. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Что там с пластинами, уже 20-е число.
Не паникуйте, бабушки вон скоро годовщину отпразднуют, а здесь ещё и пол года не прошло.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
bitfury , что там со сроками получения образца чипа?, кажется речь шла про 16 мая?...
как дела?

да, первоначально было 16, сейчас 20 - 2 FF-пластины и 24 - 16 нормальных TT-пластины.
FF пойдут в корпусировку (fast-fast corner) самых первых чипов на тесты - когда - еще сам не знаю.
возможно на FF спор и проиграю - хз Smiley они больше жрут но быстрее работают судя по моделям. А может
и не проиграю - посмотрим....

Что там с пластинами, уже 20-е число.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
У меня есть основания для подобных заявлении.
та я уже понял, можно не повторять Wink

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Я вообще-то писал для думающих головой.
та тут все думают головой, кого не спроси.  :-\

а по большому счету, если вы хотите писать "для думающих головой", то лучше пишите в свой блог, например. или создайте свой форум "Для думающих головой, онли"  ::) а то устроили тут дискриминацию


Quote
Похоже что неадекватов вокруг нас достаточно - они просто отмалчиваются (но они рядом).
это я в мемориз, уж очень понравилось.


вы хороший корм для тех кого вы называете неадекватами ;)

У меня есть основания для подобных заявлении. Я не агрессивный - можете и дальше кружить как назойливый комар вокруг треда :)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Я вообще-то писал для думающих головой.
та тут все думают головой, кого не спроси.  Undecided

а по большому счету, если вы хотите писать "для думающих головой", то лучше пишите в свой блог, например. или создайте свой форум "Для думающих головой, онли"  Roll Eyes а то устроили тут дискриминацию


Quote
Похоже что неадекватов вокруг нас достаточно - они просто отмалчиваются (но они рядом).
это я в мемориз, уж очень понравилось.


вы хороший корм для тех кого вы называете неадекватами Wink
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Metabank, Bitfury, здравствуйте!
Есть какие-нибудь новости по предзаказу?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Даже не знаю, как сделать эту тему заметнее?
https://bitcointalksearch.org/topic/bitfury-asic-65nm-metabankru-120ghs-209230
как вы ловко (или нечаянно?) упускаете важные моменты
скорее всего нечаянно... уточните о чем речь, может я просто не в курсе?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Даже не знаю, как сделать эту тему заметнее?
https://bitcointalksearch.org/topic/bitfury-asic-65nm-metabankru-120ghs-209230
как вы ловко (или нечаянно?) упускаете важные моменты
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Даже не знаю, как сделать эту тему заметнее?
https://bitcointalksearch.org/topic/bitfury-asic-65nm-metabankru-120ghs-209230
hero member
Activity: 672
Merit: 500
full member
Activity: 123
Merit: 100
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
ну обычно всё наоборот - неадекваты орут в три горла Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Можно подробнее если это не секрет?
Во-первых, это мои догадки (не беспочвенные, но достаточных основании НЕТ чтобы утверждать об этом). Мне бы очень не хотелось продолжать эту тема, так как, я уверен, что найдется не один человек кто не видит разницы между догадками и утверждениями да и перевернет все с ног на голову. Похоже что неадекватов вокруг нас достаточно - они просто отмалчиваются (но они рядом).
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
есть люди которые уже оплатили?
можно в личку
есть подозрение что сделка была совершена "за закрытыми дверями" (есть на то основания), но точно сказать не могу
Можно подробнее если это не секрет?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
есть люди которые уже оплатили?
можно в личку
есть подозрение что сделка была совершена "за закрытыми дверями" (есть на то основания), но точно сказать не могу
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
есть люди которые уже оплатили?
можно в личку
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Пожелание для Метабанка-отвечайте,пожалуйста, на письма. А то складывается впечатление что вам на потенциальных клиентов наплевать.
Этот вопрос висит с первых страниц топика - я тебя уверяю им насрать а не наплевать.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
full member
Activity: 202
Merit: 102
Пожелание для Метабанка-отвечайте,пожалуйста, на письма. А то складывается впечатление что вам на потенциальных клиентов наплевать.
member
Activity: 85
Merit: 10
Внесу свою долю скептицизма.
Я сам по образованию инженер электронной техники, возраста примерно такого же как и битфури (помню фидошку 2:452/2.18) и достаточно хорошо представляю себе процесс производства м/с. Так вот, что бы человек никогда не занимавшийся до этого разработкой м/с и ВНЕЗАПНО выпустивший чип на 40М транзисторов, который заработает с первого раза, должен быть ОЧЕНЬ везучий и если не гений, то профи мирового класса.  Shocked
Амбиции это очень хорошо(я и сам считаю, что могу осилить любой по сложности проект и так же считаю, что тот, кто делает, а не занимается словоблудием, рано или поздно придёт к цели ), но верно ли вы оценили свои силы в неизвестной для вас области ?  Huh
Ну и если проект закончится успешно, то думаю, битфури сможет дать своё резюме в любую компанию по производству м/с - старость точно будет обеспеченая....  Grin
Jump to: