Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 431. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 251
bitfury , что там со сроками получения образца чипа?, кажется речь шла про 16 мая?...
как дела?

да, первоначально было 16, сейчас 20 - 2 FF-пластины и 24 - 16 нормальных TT-пластины.
FF пойдут в корпусировку (fast-fast corner) самых первых чипов на тесты - когда - еще сам не знаю.
возможно на FF спор и проиграю - хз Smiley они больше жрут но быстрее работают судя по моделям. А может
и не проиграю - посмотрим....
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
bitfury , что там со сроками получения образца чипа?, кажется речь шла про 16 мая?...
как дела?
Вообще то мне где то попадалось 15-е число.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
bitfury , что там со сроками получения образца чипа?, кажется речь шла про 16 мая?...
как дела?

Год уточнялся? Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
bitfury , что там со сроками получения образца чипа?, кажется речь шла про 16 мая?...
как дела?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
bitfury, если не секрет, чем обусловлено отсутствие времени? Над чем сейчас работаете?

Над вариантом платы, вернее конкретно сейчас над выстраиванием тулчейна для анализа ЭМ-характеристик платы.
Плюс еще два человека параллельно работают над дизайном. Мы же точно характеристик не знаем - продублировав - вероятность получить под неизвестный чип работающий дизайн возрастает, однако.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
bitfury, если не секрет, чем обусловлено отсутствие времени? Над чем сейчас работаете?
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
...

Мы объявляем о готовности распродать часть своей доли чипов по предзаказу и о дальнейшей дистрибуции продуктов Bitfury на территории РФ.
...

Metabank, Bitfury, так дистрибуция будет? Тут сказано что устройства будут размещены в дата-центре. Ни слова в их бизнес-плане о дистрибуции устройств\чипов  Undecided Я так понимаю, это и есть единственный значимый документ?

Я уже писал, причем неоднократно - раздел происходит на уровне пластин - т.е. завод изготовил пластины, отправил на корпусировку (ASE). Корпусировка происходит на Тайване - каждая пластина идет на отдельную ленту с чипами. Далее - эти ленты мы уже распиливаем, разбираем или с Тайваня (в случае поставок в Китай к примеру), или с Бельгии. Т.е. в случае метабанка - естественно будет поставка устройств, а не хешей. С чего вы вообще сюда хеши приплели ?! В начале топика было именно про устройства ?! Причем то, что продает Лешек к тому что продает Метабанк за исключением общего заказа на заводе ?!

Насчет того почему кто кого кинет или не кинет - даже не хочу обсуждать. Одно могу сказать - кинуть без последствий никому не получится - выигрыш любая сторона получает очень короткий - на росте - никому это выгодно не будет. Лешек на любой заказ Метабанка дорастит свои и своих клиентов мощности (т.е. считайте что без конкурентов 50% сети забито за ним и за его покупателями - там Агат к примеру... ждет... все знают кто это такой ?), зачем ему при таком раскладе кого-либо кидать ? Получить вторую половину и вместе с ней практически 95%-ный риск потерять вообще все ? Аналогично и другим сторонам нет резона дергаться. Думаю конфигурация отношений максимально стабильная, и надежная - если кого-то например устранить из этой цепочки, процесс пострадает, но не фатально - есть резерв. Я как раз об этом думал больше, ну чтоб не было центрального форпоста, который легко взять :-)

Pivo и naima - вы что - посты себе накручиваете, а ? ;-)

PS. Времени у меня сейчас меньше, поэтому на каждый пост реплики не будет - сорри.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
"по вашу сторону" - это если выразить сомнение а не обсирать утвердительно и бездоказательно. Если есть доказательства - выложите их и получите уважуху или че там... Прокачайте ваш ник  Cheesy (шутка)

Вам то зачем это? Я же от хомяков переубеждений не требую, а значит пускай сами ищут, а не сидят и готовое получают.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Я в отличие от вас, шайки 3ех пустозвонов , вытянул-таки на поверхность что-то интересное в этой теме, а вы?

С чего бы это?! У меня есть неопровержимые доказательства, но озвучить я их пока не готов.

Да и зачем?! Вы же, все еще колеблетесь, называя тех кто по вашу сторону - "пустозвонами")  
"по вашу сторону" - это если выразить сомнение а не обсирать утвердительно и бездоказательно. Если есть доказательства - выложите их и получите уважуху или че там... Прокачайте ваш ник  Cheesy (шутка)

Едит

Если не можете выложить - напишите в текстовый файл и захешируйте, выложите хеш. Когда "можно будет" выложите файл и мы посмотрим что вы тогда написали (это даст гарантию что вы не меняли его содержимое). Масса таких сервисов в Интернете  Roll Eyes
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я в отличие от вас, шайки 3ех пустозвонов , вытянул-таки на поверхность что-то интересное в этой теме, а вы?

С чего бы это?! У меня есть неопровержимые доказательства, но озвучить я их пока не готов.

Да и зачем?! Вы же, все еще колеблетесь, называя тех кто по вашу сторону - "пустозвонами")  
hero member
Activity: 616
Merit: 502
А можно без вас?


Нет, нельзя. Но можно без вас, потому что например мне за Державу обидно ))
Явно мне не хватает на вашем посту кнопки "delеte message"  Grin
Я в отличие от вас, шайки 3ех пустозвонов , вытянул-таки на поверхность что-то интересное в этой теме, а вы?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А можно без вас?


Нет, нельзя. Но можно без вас, потому что например мне за Державу обидно ))
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Все темы с предзаказами на асики это марафон лохотрнонов.
А можно без вас?
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Тут сказано что устройства будут размещены в дата-центре.
Я так понимаю, что по ссылке тот самый поляк Лешек рассказывает, что он будет делать со своей долей чипов. Видимо хочет поступить как Жареный Кот. Наш Метабанк получит свою долю чипов и будет волен делать с ними что захочет. Основной упор делается на изготовление и продажа в России готовых устройств, но желающие смогут купить и просто чипы, тем более что рисунки печатных плат и ПО обещают выложить в свободный доступ.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Все темы с предзаказами на асики это марафон лохотрнонов.

Окститесь братья!  :-)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
...

Мы объявляем о готовности распродать часть своей доли чипов по предзаказу и о дальнейшей дистрибуции продуктов Bitfury на территории РФ.
...

Metabank, Bitfury, так дистрибуция будет? Тут сказано что устройства будут размещены в дата-центре. Ни слова в их бизнес-плане о дистрибуции устройств\чипов  Undecided Я так понимаю, это и есть единственный значимый документ?

Quote
High level service by the manufacturer
The mining hardware will be installed at the data center operated by MegaBigPower.com,
that specializes in BTC-mining hardware hosting. This will enable the fastest and most
qualified servicing of the hardware. The installation at the data center will guarantee that
the boards are operated according to our specifications and facilitate swift replacement of
broken equipment, which will limit losses caused by offline periods

п\с Молчание метабанка как минимум странно.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Важно, чтобы время на оплату давали 1-2 недели, для оплаты готов приехать в офис с наличкой. Плз, нужно время собрать необходимую сумму.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
я тож хочу "сделай сам" )  вопрос тольк по какой цене чипы будут
Jump to: