Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 3. (Read 27461 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
из ваших слов получается, что цена анонимности это отказ от новейших it технологий и возврат к началу 19 века, когда роль денег выполняло золото и серебро.  да и в случае с фиатными деньгами анонимность сводится к доверительным отношениям между людьми, которые, как правило, легко могут быть изменены.
А разве сейчас можно как-то по другому стать анонимным?
Я вижу только один вариант - это вести параллельно 2 образа жизни, один из которых еще пока да, можно наверное поддерживать полностью анонимно, но и то, без подключения реального, некоторые вещи будет не осуществить.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
из ваших слов получается, что цена анонимности это отказ от новейших it технологий и возврат к началу 19 века, когда роль денег выполняло золото и серебро.  да и в случае с фиатными деньгами анонимность сводится к доверительным отношениям между людьми, которые, как правило, легко могут быть изменены.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
member
Activity: 154
Merit: 10
мы живём в 21 веки и интернетный платежи у же не кого не пугают, вот и вся другая валюта тоже будет плотёжна способна я больше чем уверена в этом ,не пройдёт и 5 лет как об этом будут знать все .
О криптовалюте и так уже все знаю,  я думаю что за 5 лет её уже и внедрить можно если очень постараться.
member
Activity: 504
Merit: 10
Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.
И я уверен больше всего это в технологиях данного рынка, что именно они смогут поменять очень многое когда успешно будут применяться практически в любой существующей сфере жизни и соглашусь что использование именно крипты под большим вопросом. Будущие этого рынка покажет его возможности.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.
Технология блокчейна да. Признание для применения она завоевывает. И станет только развиваться. А вот участие людей в работе с криптовалютой и ее признание пройдет еще не мало времени. Разрушить стереотип фиата не просто. Но все когда-нибудь меняется. С Новым Годом.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
мы живём в 21 веки и интернетный платежи у же не кого не пугают, вот и вся другая валюта тоже будет плотёжна способна я больше чем уверена в этом ,не пройдёт и 5 лет как об этом будут знать все .
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
альткойны то уж точно еще не захватили мир, и про биток пока еще так сказать нельзя, про него конечно же намного больше народу узнало за пару последних лет, но до завоевания еще точно далеко
member
Activity: 392
Merit: 10
Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
Гордится мало чем потому что мало кто пока с государств и народа готовы на хотя бы на 30 процентов принять крипту как ежедневный расчет к примеру как проезд в метро.
Да о какомпроезде в метро за крипту может быть речь) мне кажется на данной стадии крипта совсем не готова войти в наш мир. нужно наверное еще лет 10
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
Гордится мало чем потому что мало кто пока с государств и народа готовы на хотя бы на 30 процентов принять крипту как ежедневный расчет к примеру как проезд в метро.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да даже применяемая система блокчейна в обычной структуре настолько выглядит страшно и не обкатанной на первый взгляд, что большинство людей даже не имея представления, что это такое, и видя в действии такую процедуру остаются удовлетворённые результату на который и не рассчитывали! Полная открытость всех манипуляций сразу и на лицо! Считаю такую честность дано все хотят принять как за обыденность.
member
Activity: 294
Merit: 14
Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.
member
Activity: 406
Merit: 10
Блокчейн-технологии продолжают внедряться в жизни людей,  но только к сожалению не в нашей стране. Наша страна еще неадекватно реагирует вообще на криптовалюту
member
Activity: 266
Merit: 10
Простота и прозначность-это конечно хорошо, но до нашей страны навряд ли технология дойдет и получит развитие в масштабах страны и применение в повседневной жизни. В странах более развитых в этом плане да, все мышление может перевернуть людей и действительно способствовать развитию
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Технология блокчейн и альты значительно упростят нашу жизнь. Многие сферы деятельности станут прозрачными, честными, и будут исключены мошеннические случаи. Блокчейн - это наше с Вами будущее.

Насчёт Блокчейн с технологиями и наше будущее согласен, а вот причём тут альты? Если рассматривать офигенный заработок на альтах, то да . жизнь изменится но только в финансовой независимости. А если наоборотHuh
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Технология блокчейн и альты значительно упростят нашу жизнь. Многие сферы деятельности станут прозрачными, честными, и будут исключены мошеннические случаи. Блокчейн - это наше с Вами будущее.
full member
Activity: 322
Merit: 100
тут смотря какой проект, мне на самом деле кажется, что слюшком сложной будет система платежей. если у каждого сервиса, у каждой услуги будет своя крипта, куча разных карт нужно будет таскать, но возможно и придумают так чтобы вся крипта на одной карте, и при оплате списывалась именно та что необходима, было бы круто

О да,такая мысль меня тоже посещала,думаю в будущем это будет выглядеть именно так.Ведь сейчас банковские карты постепенно вытесняют фиат,мы всё больше рассчитываемся именно картами,и очень велика доля вероятности что с электронными деньгами будет именно так.
Pages:
Jump to: