Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 4. (Read 25565 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
ограничение для мемберов надо бы во все кампании вводить, там один чел заводить по 5-10 штук таких аккаунтов и участников дофига получается, раньше были Jr. Member и когда и ранги сбросили их теперь мало.
Тогда может ограничения и для более высоких рангов ввести. Ведь многие участники с рангом Херо/Легенда имеют кучу мультов высоких рангов  и когда они их заводят получается равнозначно 10 мемберам. Вывод один, нужно бороться с мультами в целом.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
Я не совсем понимаю какие могут быть у тебя мотивы для того чтобы добровольно ограничить себя на целых пол года для участия в каком-то одном проекте, а если произойдёт что-то и в итоге ты потратишь целых шесть месяцев в никуда. Слишком длительные подписные это как минимум неразумно.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
В настоящее время даже высокие ранги практически ничего не получают из за того то заработки стали практически никакие. Я тоже не скажу что много заработал за этот год, скорее всего это копейки и не более. А еще некоторые проекты вообще не выплатили ничего, вот жду.
Скорее всего получится так что по большинству проектов которые были в течение этого года - заработков либо не будет совсем либо они будут слишком малы по сравнению с тем что мы ожидаем от них, хорошие заработки вернутся через пару лет когда рынок окончательно восстановит свои силы.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
В настоящее время даже высокие ранги практически ничего не получают из за того то заработки стали практически никакие. Я тоже не скажу что много заработал за этот год, скорее всего это копейки и не более. А еще некоторые проекты вообще не выплатили ничего, вот жду.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
ограничение для мемберов надо бы во все кампании вводить, там один чел заводить по 5-10 штук таких аккаунтов и участников дофига получается, раньше были Jr. Member и когда и ранги сбросили их теперь мало.
member
Activity: 616
Merit: 11
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...

А я и не говорила что в хорошие баунти не берут минимальные ранги, это больше в шутку не участвуйте в баунти где минимально нужен джуниор, в то время как вы ньюби так как вам не начислят ничего.
Значит не совсем вас правильно понял) Сейчас вообще трудно найти что то нормальное с нормальными условиями, хотя например условия написание постов(количество) вроде бы стало намного меньше, а то помню были и посты по 20 штук в неделю, спам процветал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас смотрю что баунти компании стали растягивать просто на такие большие сроки, что реально нет никакого желания туда заходить, если даже обещают золотые горы, так как за пол года может поменяться все что угодно с проектом и с рынком тоже.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...

А я и не говорила что в хорошие баунти не берут минимальные ранги, это больше в шутку не участвуйте в баунти где минимально нужен джуниор, в то время как вы ньюби так как вам не начислят ничего.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
member
Activity: 616
Merit: 11
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы. Когда больше - очень сильно рискуешь выходит в случае неудачи.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
member
Activity: 420
Merit: 11
Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Помню участвовал в одном баунти, все было замечательно до того момента, как на последних неделях зашла толпа с высокими рангами и срубила кучу бабла, вот было разочарование. Понимаю конечно что в основном так и делают и я бы тоже наверное так делала, имея ранг по выше.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Вообще если быть более точным то таким решением существующая администрация форума убила сразу нескольких зайцев - перекрыла возможность для появления большого количества конкурентов себе, и спам уменьшила.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
Если сравнить с периодом времени конца 2017-го - начала 2018г. то от спама вообще не было спасения, его просто было слишком много даже для невооруженного глаза. Сейчас его в разы меньше на форуме - определенный эффект от мерита есть значит.
member
Activity: 434
Merit: 11
Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
member
Activity: 504
Merit: 10
Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
Что тут скажешь, Силон умеет кампании выбирать. Но у него хоть отчеты сдавать не надо, не так обидно.
А так да, к сожалению это сегодняшние реалии , даже если выплатят в основном мизер получается.
Все эти обещания конечно напрягают народ, особенно когда баунти длилось достаточное время и проект казался очень перспективным, а по итогу получается что баунтисты как всегда крайние в этом деле, типо вот ждите сколько хотите...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
Pages:
Jump to: