Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 9. (Read 25565 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
 Я сам, хоть и не селен в Bounty но мое внимание привлекла одна компания. Ведь для новичков, компаний очень мало. А вот компания Ternion принимает новичков и имеет поддержку 24/7. Более подробно можно узнать здесь:https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.

Я тоже читал об этом.
Вообще лучше не влазить в такое. На самом деле считаю, что идею частичной анонимности нужно поддерживать и не участвовать в таких проектах. Это же запросто можно интенсифицировать кому принадлежит кошелек и информация данная будет в открытом доступе. А в интернете по ФИО можно найти адресс и домашний телефон.. Зачем это всё нужно?
Вот нашел тему https://bitcointalksearch.org/topic/cibus-1102-3360736
По моему это просто супер наглое мошенничество. После прочтения становится понятно, что KYC не дает никакой уверенности в не скамности проекта. Я вообще считаю, что KYC для баунтистов это не адекватные условия
member
Activity: 672
Merit: 12
Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.
Это означает что они хотят побольше токенов себе в карман загребти, вот и все) НИчего больше) Были ранее кампании где нужно было по 5 постов в неделю писать в разном, и платили они ой как хорошо.

Все идет к усложнению и созданию лишних телодвижений, никому не нужных. Что так, со сложностями, проекты шлаковые или скамные, что так - на простых ретвиттах
Тут уж как повезет, как чуйка работает)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.
Это означает что они хотят побольше токенов себе в карман загребти, вот и все) НИчего больше) Были ранее кампании где нужно было по 5 постов в неделю писать в разном, и платили они ой как хорошо.
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.

Ну по разному бывает на самом деле. Обычное простые условия (опять же по моим наблюдениям) на всяких платформах и т.п. Ну или даже на бтт. И по опыту выплат, лично у меня редко за них что то давали нормальное, если вообще давали. Плюс в простые условия куча народу набивается и т.д., что размывает выплаты. Хорошие проекты, обычно делают условия такими, чтобы им это было профитно. Ведь мы делаем рекламу. А если например ваш пост в твитере не разу никто не лайкнул из 10к ваших подписчиков, то наверно понятно, что акк у вас мертвый.. и за что платить? За то что вы кнопку нажимаете и поэтому вы молодец. Да, вы трудитесь, только для проекта пользы нет. Ну это один из примеров типо "сложных" условий
member
Activity: 588
Merit: 11
Еще напрягает, когда условия баунти начинают менять по ходу кампании. Про перенос сроков завершения можно вообще промолчать, такое происходит сплошь и рядом, особенно в последнее время. Но иногда встречаются и более "жесткие" изменения правил, например пройти КУС.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
Когда у участников баунти после получения вознаграждения открываются глаза на то сколько реально они получили за участие в баунти то мотивация продолжать быстро проходит.
Мотивация пока еще есть, но в основном из-за воспоминаний о прошлых кампаниях и ожидании следующей такой. Рано или поздно будут такие кампании, хоть и очень редко.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
Когда у участников баунти после получения вознаграждения открываются глаза на то сколько реально они получили за участие в баунти то мотивация продолжать быстро проходит.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.

Я и не успел тут застать больших заработков, рынок в просадке уже 10 месяцев, ICO не собирают нужных сумм, да и мошенников в этой сфере развелось, ждем в общем всплеска рынка, тогда и увидим было ли это все зря.
member
Activity: 249
Merit: 10
Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если организатор баунти кампании считает, что необходимо ввести те или иные требования - он прав.
Как правило лучше всего вводить КУС регистрацию в баунти кампаниях - дабы избежать огромного количества мультиаккаунтов.
Если есть какие-нибудь требования, то их нужно озвучивать  в самом начале, чтобы каждый мог решить участвовать в этом проекте на таких условиях или нет.Для участия в баунти KУС не дает никаких гарантий, что проект будет перспективным.
member
Activity: 420
Merit: 11
Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
member
Activity: 616
Merit: 42
Для социальных сетей адекватно, это примерно 5 репостов + 2 своих поста в неделю. Выше уже перебор. Для подписных, все что больше 15 постов в неделю, и длинной больше чем  200 символов.
copper member
Activity: 210
Merit: 15
Не соглашусь, что социалки можно забросить, есть баунти кампании которые большую часть своего пула выделяют именно на социальные сети и очень даже иногда не плохо выходит, но это редкость.
member
Activity: 434
Merit: 11
Стараюсь не заходить в социалки где нужно писать много собственных постов. Т.е.  если писать,то качественно, для этого нужно читать WP и постоянно следить за проектом, а на это конечно не хватает времени. Да и выплаты по ним такие копеечные, что не вижу смысла так заморачиваться. .
member
Activity: 532
Merit: 10
Не знаю писали об этом или нет, но еще неадекватными считаются те баунти, которые неделями не постят ничего в соц.сетях, а баунтистам говорят, ну вы, мол, пишите сами посты если нечего репостить/ретвитать. Такие проекты, которые не могут найти время на обновление своих соц.сетей и не делятся достижениями сразу можно отнести к шлако-проектам.
У нормального проекта когда он активно проводит продвижение обычно очень высокая активность в Твиттере и фейсбуке.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Не знаю писали об этом или нет, но еще неадекватными считаются те баунти, которые неделями не постят ничего в соц.сетях, а баунтистам говорят, ну вы, мол, пишите сами посты если нечего репостить/ретвитать. Такие проекты, которые не могут найти время на обновление своих соц.сетей и не делятся достижениями сразу можно отнести к шлако-проектам.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Социалки и раньше, в более благоприятное время, не приносили серьезных выплат баунтистам, но надо учитывать, что и значительных трудовых и временных затрат там нет. Некоторые ведут сразу 20-40 соцбаунти одновременно и вполне довольны.
Pages:
Jump to: