Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 10. (Read 25565 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Первым делом отсеивай социалки ,там мало выходит по сравнению с другими кампаниями .Время только больше потратишь .
Социалки можно вообще забросить сейчас. Либо только при условии что у тебя очень много подписчиков и ты найдешь баунти которая может платить намного больше тем у кого от 100к фоловеров к примеру.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Первым делом отсеивай социалки ,там мало выходит по сравнению с другими кампаниями .Время только больше потратишь .
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Правила у всех кампаний +/- одинковые, по крайней мере в начале. Некоторые могут менять по ходу проведения баунти, некоторые не меняют правила. Выбирать нужно кампании более-менее известных менеджеров, и условия, которые именно вас устраивают.
Условия баунти и нормальность кампании никак не связаны, как по мне.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
точно стоит избегать проектов, где изначально на сайте или в белой бумаге говорится о том, что это будет очень прибыльный токен и он будет расти, особенно если говорят конкретные цифры роста.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Вроде и правила участия импонируют но как заранее просчитать продлят они сроки провидения компании или урежут выплаты или неожиданное прохождение KYC. Отмазка одна имеем право на изменения. И это озвучивается под зановес когда близка дата окончания. И тут делема либо продолжать и тогда может быть хоть что-то. Либо уйти и тогда не чего. А хотелось бы чтоб как изночально составлены правила так и оставалось.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Согласен. Чем больше сложность в выполнении, тем больше вероятность, что не будет ботоводов. К тому же прокачивайте ваши площадки для размещения контента. О быстрых деньгах лучше вообще забыть. Труд только через длительное время окупиться, главное не забрасывать.
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Сколько уже было проектов с требованием пройти KYC для баунтистов, которые после окончания всех процедур заканчивались ничем. Так, что это не показатель качественного проекта.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.

Я тоже читал об этом.
Вообще лучше не влазить в такое. На самом деле считаю, что идею частичной анонимности нужно поддерживать и не участвовать в таких проектах. Это же запросто можно интенсифицировать кому принадлежит кошелек и информация данная будет в открытом доступе. А в интернете по ФИО можно найти адресс и домашний телефон.. Зачем это всё нужно?
Да KYC может вводить как скам так и не скам проект, это вообще не показатель.
Все таки адекватные требования для баунти у каждого разные, просто выбирайте ту в которой условия именно для вас простые, для некоторых 15 постов написать не проблема, а для кого то и 10 уже задача, тут все таки индивидуально. Но от себя бы советовал не лезть в баунти которые долго идут, на мой взгляд оптимально 2-3 месяца не более.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я не захожу в те баунти, где нужно писать минимум 5 своих  постов или твитов. Что бы писать качественные посты о проекте в таком количестве нужно быть внутри этого проекта и знать о новостях первым. А писать типа какой классный проект - этой темы на долго не хватит.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.

Я тоже читал об этом.
Вообще лучше не влазить в такое. На самом деле считаю, что идею частичной анонимности нужно поддерживать и не участвовать в таких проектах. Это же запросто можно интенсифицировать кому принадлежит кошелек и информация данная будет в открытом доступе. А в интернете по ФИО можно найти адресс и домашний телефон.. Зачем это всё нужно?
full member
Activity: 602
Merit: 107
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
не участвую в социальных баунти, где нужно писать отчёты на форуме. такие баунти делаются при помощи роботов, поэтому живому участниу там практически невозможно заработать
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
По моему мнению требования:

Для соц.сетей.
Адекватные:
5 репостов в неделю, и может ещё 1-2 своих поста (получается 1 упоминание о проекте в день).

НЕ адекватные:
7 репостов + 7 постов своих. А то бывает и больше.... Это на мой взгляд уже на СПАМ похоже, а никак не на рекламу.
Так же НЕ адекватные требование, когда просят ставить Аватарку кампании в свои профили соц.сетей (ТокенГО например, просто МЕГА спам был везде).

По подписной кампании.
Адекватные:
7-10 сообщений в неделю

НЕ адекватные:
15-25 сообщений и более. Так же чувствуется, что ты СПАМом занимаешься на форуме, а не конструктивным обсуждением.
Я видел проекты, где платят за каждый пост в зависимости от ранга, была кампания ONE (вроде она, Русский проект), так там Newbie мог награду почти на равне в Sr.member получить. Можно было в неделю 300+ постов делать, оплата за каждый пост.

И ещё важно: Адекватно когда правила баунти написаны сразу, и соблюдаются до конца баунти.
НЕ адекватно: Когда правила баунти меняются в ходе кампании, а то и по 2-3 и более раз.
Вспоминаю проект Yumerium. Были нормальные правила, потом они сделали длинную 1 неделю, длинной в 2 или 3 месяца!. А после ещё поменяли условия баунти, что теперь надо было вместо репостов и пары своих постов делать 10+ своих постов только.....

Я конечно понимаю, что почти во всех баунти есть приписка мол: Мы имеем право менять в ходе баунти правила как хотим, и когда хотим без уведомления.... Но когда происходит смена правила, это сразу звонок, что баунти попахивает СКАМом.

Самое неадекватное правило, я считаю это прохождение KYC, а ещё хуже когда KYC вводят уже после баунти!
Была кампания какая-то, тематики "Микрокредиты, выдача займов" и после баунти ввела - KYC, и кто-то проходил..... (Скоро кредиты вырастут наверно у людей....)

Немного подведу итог вышесказанному. При выборе баунти, только ВЫ сами должны оценить адекватность правил и требования для баунти. Если вам подходит, то участвуйте.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Да конечно.Я например не беру баунти где нужно делать отчёты или проходить после этого KYC что бы получить награду. Ещё смотрю какой общий наградный пул и сколько участников участвует кроме меня
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Посоветую еще для новичка участвовать в видео-компаниях, видео записать дело 5-10 минут, а вознаграждение часто как за полноценное участие в баунти компании. За это время параллельно раскручиваете свои аккаунты в соцсетях.
Видео канал тоже надо раскручивать долго, социальные сети даже быстрее получаются развить
full member
Activity: 504
Merit: 104
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Ну баунти, в котором требуют от 10 до 30 постов не вызывают негативных эмоций. Это нормальные требования и все к ним привыкли. Но на днях я видел баунти, где Jr.Member нужно было писать 180 постов для получения максимальной награды за неделю. Чуете масштаб? Легендари надо было 60 постов. А теперь главный прикол. Баунти пул не фиксированный, и я посчитал что при достижении хардкапа, в среднем люди получат по 200 долларов
full member
Activity: 434
Merit: 101
Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Согласен. Чем больше сложность в выполнении, тем больше вероятность, что не будет ботоводов. К тому же прокачивайте ваши площадки для размещения контента. О быстрых деньгах лучше вообще забыть. Труд только через длительное время окупиться, главное не забрасывать.
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Согласен. Чем больше сложность в выполнении, тем больше вероятность, что не будет ботоводов. К тому же прокачивайте ваши площадки для размещения контента. О быстрых деньгах лучше вообще забыть. Труд только через длительное время окупиться, главное не забрасывать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Где совсем простые условия и нет отчетов набегает слишком много желающих поучаствовать, и награда получается соответствующая
Pages:
Jump to: