Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 8. (Read 25565 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Адекватными считаю те требования, за которыми не последует бан в соц. сетях. Например, сейчас твиттер "разбушевался": банит аккаунты пачками. А что на счет выбора кампаний, то здесь обращаю внимание абсолютно на все: на команду, сборы, идею, продвижение работы, БМа и т.д. Причем, даже все это в совокупности не гарантирует того, что не попадешь на скам.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
Ранг менеджера я бы сказал что это наименее важный критерий и рассматривать его можно в одну из последних очередей. По важности это не такая уж и критичная вещь.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Конечно. Если речь идёт о подписных то отсеиваю обычно те компании которые просят от 20 постов да ещё и на английском. А так все же обращаю внимание в первую очередь на команду, партнёрства, есть ли сборы . Это более важный аспект
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов
Да, тоже считаю, что такие требования к кампании подписи будут оптимальные. Видел требования по 100 постов в неделю для джуниора у одного менеджера, это просто страшно представить сколько спама на форуме от таких кампаний появляется
member
Activity: 588
Merit: 11
Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов
full member
Activity: 406
Merit: 107
В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
Адекватные требования тоже важны, особенно что касается подписных. У некоторых написания постов в количестве 30 штук еще и в ограниченной ветке,приводит просто к спаму этих веток.
member
Activity: 504
Merit: 11
В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
да вы верно отметили,что многие слишком завышают планку хардкапы и собирают просто баснословные суммы которые себя по итогу не оправдывают. Тогда стоит задуматься входить в проект или нет.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
member
Activity: 364
Merit: 15
Соглашусь , что если проект и выплатил обещеное это еще не факт что ЭТО можно кому то продать , зачастую бывает что проект выплачивает и откладывает развитие в долгий ящик, по разным на то причинам, к примеру BBI который подавал большие надежды и на исо продвался по 2,5 долл, начислил награду спустя 6 мес и цена 0,05долл
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Хорошие проекты и сейчас появляются изредка. Вот например я в такой попал. Считаю нормальный довольно таки проект. В подписную положенное количество людей набилось за несколько дней всего. Но даже у такого проекта сейчас относительно вялые сборы хоть и собрали минималку.
Не факт что у этого проекта будут адекватные выплаты + все впирается в время ношения подписи, уже очень давно наблюдаю участников этого проекта с подписью. Увидим по окончанию что к чему.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Для поиска хороших проектов, с лимитом участников, нужно тратить много времени. Да и не всегда получается туда попасть, если уже участвуешь в другом. Ведь если выбрал проект, то им приходится заниматься довольно долго, от нескольких недель до месяцев и бросать на пол пути никому не охота.
А ты не унывай, продолжай искать. Не спеши входить хотя бы куда-нибудь. Если тебе проект на раннем этапе кажется не совсем удовлетворяющим максимуму твоих потребностей и запросов как баунтиста - то лучше в него не входи.
member
Activity: 346
Merit: 13
В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Для поиска хороших проектов, с лимитом участников, нужно тратить много времени. Да и не всегда получается туда попасть, если уже участвуешь в другом. Ведь если выбрал проект, то им приходится заниматься довольно долго, от нескольких недель до месяцев и бросать на пол пути никому не охота.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Участвовал в подобных проектах, которые казались перспективными и в которых было ограничение по количеству участников. Но конечный результат оказался таким же, как и в других последних, более доступных, обычных проектах. А именно близкий к нулю по доходности.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Хорошие проекты и сейчас появляются изредка. Вот например я в такой попал. Считаю нормальный довольно таки проект. В подписную положенное количество людей набилось за несколько дней всего. Но даже у такого проекта сейчас относительно вялые сборы хоть и собрали минималку.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Правильно выбрать проект это почти искусство. Если ты угадаешь с тем самым проектом который реально интересен будет в будущем - это почти билет к своей собственной обеспеченности. При условии что ты эти монеты не сольешь конечно сразу.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
member
Activity: 404
Merit: 10
Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Pages:
Jump to: