Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 2. (Read 63642 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Каждый должен сделать таблицу для себя самостоятельно. Это не так сложно. Знаешь что где. Но это моё мнение.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пасибо автору за проделанную работу! Я только начинаю осваивать баунти, присмотрела как вести табличку себе. Теперь буду знать на что нужно ориентироваться.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сайт: autobounty.club
Всем добрый день! Очень интересная ветка, где вы были когда я начинал и в поисковике гугл на слово баунти ничего не вылетало кроме шоколадок) Много интересного нашёл, так держать  Cool
member
Activity: 294
Merit: 10
А мне на бумаге  пока проще, все перед глазами. В стиле старого доброго школьного черчения. Один раз в ворде набрал. А потом расспечатывай сколько влезет.
Есть очень хорошая программа, которая называется Microsoft Excel. Это электронная таблица. Не нужно носить с собой черновик и висаты самостоятельно. Как по мне то это гораздо выгоднее и удобнее.

Не все умеют экселем пользоваться, но мне когда надо было, я нашел интерактивный учебник, их в интернете навалом и подтянул свои знания.
Microsoft Excel не такая уж сложная штука, за день можно разобраться, посмотрев даже ролики на ютубе или почитав тонну информации которая есть в  интернете. Реально очень удобно в нем вести таблицы для баунти компаний и не надо с собой блокноты носить, все очень компактно и все у вас на компе.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Хочу порекомендовать сервис ProximaX Suite.
В нём есть много разных функций и можно использовать для ведения баунти-таблиц и хранить это в облачном хранилище.Можно синхронизироваться с мобильным телефоном
Позже будет запущено децентрализированое облачное хранилище и связь с блокчейном и другими сервисами ProximaX
https://suite.proximax.io
member
Activity: 210
Merit: 10
а вот варианты помимо xl не приходили еще в голову,бд с автозаполнением  и подобное,хотя наверное почти все ведут баунти в ручную и это не очень то и нужно
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Очень удобная таблица.
Баунти активные имеются ссылки для удобства прохождения... дополняю по мере прохождения.
https://drive.google.com/open?id=1RkcWAPVMtcG-l6KXkNzV30LLPaXtFMm0
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет всем. Много слоняясь по форуму в поисках таблиц по баунти, так и не смог найти подходящую, правда были и информативные таблицы, но авторы их забросили, а некоторые перешли на платную основу (зачем платить за информацию - которую можно получить бесплатно?). Были и вообще абсурдные таблицы с непонятными списками в виде ссылок, где сам автор, наверное, ногу сломал в поисках нужной ему информации. И я решил, сделать  собственную таблицу

Частота обновления 2 раза в сутки.

Telegram channel -> канал
Google tables -> таблица
copper member
Activity: 322
Merit: 16
А мне на бумаге  пока проще, все перед глазами. В стиле старого доброго школьного черчения. Один раз в ворде набрал. А потом расспечатывай сколько влезет.
Есть очень хорошая программа, которая называется Microsoft Excel. Это электронная таблица. Не нужно носить с собой черновик и висаты самостоятельно. Как по мне то это гораздо выгоднее и удобнее.

Не все умеют экселем пользоваться, но мне когда надо было, я нашел интерактивный учебник, их в интернете навалом и подтянул свои знания.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
А мне на бумаге  пока проще, все перед глазами. В стиле старого доброго школьного черчения. Один раз в ворде набрал. А потом расспечатывай сколько влезет.
Есть очень хорошая программа, которая называется Microsoft Excel. Это электронная таблица. Не нужно носить с собой черновик и висаты самостоятельно. Как по мне то это гораздо выгоднее и удобнее.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
А мне на бумаге  пока проще, все перед глазами. В стиле старого доброго школьного черчения. Один раз в ворде набрал. А потом расспечатывай сколько влезет.
EUM
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо за примеры таблиц. Есть от чего оттолкнуться, создавая свою. Поддерживаю мнение, что у каждого проекта должна быть своя учетная таблица, хотя бы только потому что у всех разные руководители, которые имеют свои требования. Smiley
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
ранее еще был смысл делать такие таблицы и их вести. Сейчас я не вижу смысла их делать, так как нормальных проектов столько нет. Для 10 компаний таблицу можно и не делать.
Да,когда компаний ведешь очень много,без таблицы как без рук,а когда их с десяток,то можно особо и не парится. Хотя некоторые все равно ведут подобного рода таблицы.
full member
Activity: 356
Merit: 101
ранее еще был смысл делать такие таблицы и их вести. Сейчас я не вижу смысла их делать, так как нормальных проектов столько нет. Для 10 компаний таблицу можно и не делать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне понравилась таблица № 0 от humantraffic, нечего лишнего и грамозткого, очень удобная. Раньше вел на каждую баунтюху текстовичок.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне понравилась таблица #3. Спасибо разработчику!
member
Activity: 308
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Спасибо автору за такой хороший подбор материала. Я пользуюсь и ICO рейтингами и стараюсь участвовать в баунти с доверенными мененжерами, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороной
member
Activity: 490
Merit: 10
Пользуюсь таблицей №3, немного переделал под себя,удалил пару ненужных для меня столбцов, очень удобный, даже написано сколько осталось дней до окончания баунти.
Мне тоже понравилась таблица под номером 3. Вроде ничего лишнего я не нашел. Если нет возражений, то могу воспользоваться для себя. Вообще в гугл формах очень удобно вести таблицы. Можно использовать их совместно с кем-то. Для новичков вообще думаю, что очень хорошее подспорье для проведения баунти.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
По-моему на ведение громоздких таблиц времени тратится столько же, сколько на сами действия по баунти кампании, а на деле стоит ли оно того?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
SunFace,есть много видео на Youtube по заполнению таблиц и как правильно вести баунти и аирдропы,там прям описывают как таблицы вести,пример: https://www.youtube.com/watch?v=HJK2rmqN5E4&index=6&list=PLP5GzrUBnppeRM6RaJbgxmdPGGkOMZeVH  .

Я взяла за основу таблицу,которую мне наставники скинули и  сделала под себя,добавила нес-ко столбцов,чтобы мне было удобнее искать там что.
Pages:
Jump to: