Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 8. (Read 64624 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Полезная тема. Спасибо автору. Я в баунти уже полтора месяца и таблица - одно из самых важных инструментов нашей работы. Тоже мониторил много блогеров в поиске идеального варианта. В итоге, сделал свой вариант. И каждую неделю она редактируеться. Когда приведу в идеальный вариант, скину сюда
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Можно дополнить подборку вот этой темой: Таблица для работы (можно скачать)
Конечно, Raul13, благодарю, внесу обязательно.)
Вот ещё как вариант: Таблица учета Bounty бесплатно
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
тс, твоя собственная табличка самая красивая и понятная, но вот куда там сохранять ссылки для еженедельных отчетов я не понял.
Для себя ничего удобнее классического блокнота не использую. Просто нумерую в нем все баунти в столбик. Уже больше шестидесяти и не путаюсь. В самом низу отдельным параграфом выделяю закончившиеся, которые нужно мониторить дабы не прозевать шнягу, придуманную менеджерами для усложнения процедуры получения токенов.
Благодарю)! blacktrader, все правильно заметил, я к этому только недавно пришел, пока храню сами отчеты в текстовом документе, на каждую компанию отдельно. Но их набирается большое количество, поэтому приходится уже искать дольше. Сделаю просто отдельной ссылкой, по нажатию которой открывается конкретный текстовый документ. Доработаю и выложу для скачивания.

А вообще я заметил, кто как начал изначально, тот с тем и сидит)
full member
Activity: 616
Merit: 101
тс, твоя собственная табличка самая красивая и понятная, но вот куда там сохранять ссылки для еженедельных отчетов я не понял.
Для себя ничего удобнее классического блокнота не использую. Просто нумерую в нем все баунти в столбик. Уже больше шестидесяти и не путаюсь. В самом низу отдельным параграфом выделяю закончившиеся, которые нужно мониторить дабы не прозевать шнягу, придуманную менеджерами для усложнения процедуры получения токенов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
забейте на все эти таблицы
каждый должен делать так как ему удобно
из всех этих таблиц ни одна не похожа на мою и не понятно как авторы работают с ними
поделись своими наработками, возможно, твоя таблица окажется "юзабельней", кому понравится возьмут на вооружение. Для этого и был создан этот топик, а пока голословно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
забейте на все эти таблицы
каждый должен делать так как ему удобно
из всех этих таблиц ни одна не похожа на мою и не понятно как авторы работают с ними
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Можно дополнить подборку вот этой темой: Таблица для работы (можно скачать)
Конечно, Raul13, благодарю, внесу обязательно.)
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Можно дополнить подборку вот этой темой: Таблица для работы (можно скачать)
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Список полезный. однозначно в закладки. Все так каждый раз, когда кто-то делиться своим опытом с вновьприбывшими, понимаю, что мир не без добрых людей.
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Спасибо, полезно. Попробую применить! Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Опередил меня товарищ. Тоже хотел заморочиться и сделать подобную тему с подборкой bounty таблиц  Smiley
А так годно, спасибо за проделанную работу. Сохраню в закладочки.
Благодарю, буду обновлять потихоньку, думаю, можно будет почерпнуть полезного)
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Опередил меня товарищ. Тоже хотел заморочиться и сделать подобную тему с подборкой bounty таблиц  Smiley
А так годно, спасибо за проделанную работу. Сохраню в закладочки.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Начинаете нумерацию с нуля - 90%, что вы программист Smiley
ну не программист, но связан с этим) Это уже как то на автомате, не замечаю.

По теме, хороший список. Только подпишите у каждого пунтка, что это: Excel, Google sheet или что-то еще. Так будет нагляднее. Еще неплохо бы ссылки прятать под текст:
Code:
[url=ССЫЛКА]ТЕКСТ[/url]
Добавлю себе в рубрикатор, если оформите Wink
внял, подправил, благодарю! Хороший рубрикатор, добавил к себе в закладки.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Начинаете нумерацию с нуля - 90%, что вы программист Smiley

По теме, хороший список. Только подпишите у каждого пунтка, что это: Excel, Google sheet или что-то еще. Так будет нагляднее. Еще неплохо бы ссылки прятать под текст:
Code:
[url=ССЫЛКА]ТЕКСТ[/url]
Добавлю себе в рубрикатор, если оформите Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Update:

03.03.2018г. - Добавлена таблица в excel
05.03.2018г. - Добавлен онлайн сервис от Криптовалютчика
04.04.2018г. - Добавлена таблица в excel от Lunarics
04.09.2018г. - Добавлена таблица в microsoft excel от sh4dtechnr
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Привет! Я на первых этапах столкнулся с тем как вести таблицу bounty компаний, пришлось много чего искать перерыть на форму на ютубе, то чего нашел менял кучу раз. В итоге пришел к своему решению. Для таких как newbie, да и в принципе всех остальных хочу показать уже готовые примеры таблиц. Предлагаю у кого есть свой интересный вариант дать мне ссылку я выставлю в первый пост. Может кто-то дополнит свою таблицу новыми наработками, я вот всегда учусь, смотрю как кто делает. Надеюсь кому-то помогу.

Список примеров таблиц и способов ведения bounty компаний:
Таблицы, которые можно вести в Google таблицах онлайн
0.[Excel]Таблица в Google Docs простая таблица от humantraffic.
1.[Excel]Таблица в Google Docs тоже простая таблица от VadimSen.
2.[Excel]Таблица в Google Docs таблица от Криптовалютчика или peterstolypin. Его ветка на форуме ссылка. Есть ютуб канал.
3.[Excel]Таблица в Google Docs это уже мой пример, можно пинать)). Доделал ссылки, чтобы можно было отчеты делать.
4.[Excel]Таблица в Google Docs функциональная таблица от Iniya. Мне понравилась, можно скачать с ЯД, инструкция как пользоваться смотреть на Youtube.
5.[Excel]Таблица в Google Docs пестрая таблица от SonaraBeta. Мне лично все слишком ярко-кислотно, такое. Ветка форума здесь ссылка.
6.[Excel]Таблица в Google Docs увы, от кого она не известно, но тоже заслуживает внимания.
7.[Excel]Таблица в Google Docs Таблица со скриптами от Lunarics, которые умеют считать недели, когда необходимо делать отчет,  создает отчёт твитов и ретвитов и многое другое. Ознакомиться подробнее можно в этом посте. Есть видео как работать с таблицей. Мне она понравилась!

Таблицы в топиках Bitcointalk
0.[Topic]Топик bitcointalk на эту ветку форума я наткнулся самый первый раз, это пример ведения таблицы от vjmarcus, он ведет ее в excel. Я ее за основу себе и взял.
1.[Topic]Топик bitcointalk а вот bolshojkush ведет в гугл-календаре и говорит, что удобнее excel таблицы.
2.[Topic]Топик bitcointalk Таблица от sh4dtechnr,  ведет ее в приложении Microsoft Excel, в топике можно скачать и ознакомиться. Минус, если вы работаете с баунти в нескольких местах или пк, придется или носить на флешке или использовать какую-либо шару. Плюс, приложение имеет больше возможностей чем браузерная версия. Человек проделал большую работу по упрощению работы с баунти. Кому-то покажутся все настройки слишком сложными, но пока не попробуешь не поймешь. Все подробно написано, мне понравилось!

Web-проекты, помогающие вести таблицы
0.[Web]Trello: автоматизация рутины довольно интересный проект, однозначно попробую. Почитать про него на форуме ссылка
1.[Web]Бесплатный органайзер liquidico тоже интересный проект, есть своя проверка на скам. Пообщаться на форуме с разработчиками можно здесь
2.[Web]Удобная платформа bountyplatform удобство ее в этом, что она сама подсчитывает лайки, ретвиты, размещения на стену в ФБ, подпись и посты на форуме. Выводит все в виде таблицы, сам пользуюсь, посмотрим сколько оплатят.
3.[Web]bountyreport.online Онлайн сервис, опять от Криптовалютчика, для автоматического создания отчетов для bounty компаний. Пока работает только твиттер отчеты, в планах добавить фейсбук. Цена сервиса после 2х недель 25$ в месяц, тот, кто купит  до 11 марта, стоимость доступа будет 19$ в месяц! Инструкция, как с ним работать на ютубе и в текстовом варианте. Связаться с ним можно: @foxhunter
4.[Web]Wunderlist планировщик задач В принципе простой to-do онлайн планировщик задач, мультиплатформенный (для вользователей win'ды придется его покупать через магазин), работает из под браузера быстро, все понятно. Порекомендовал его polgray, почитать как пользовался он сам можно в этом топике.

Программы, облегчающие работу баунтистов
0.[Progs]Exiland Assistant хочу сказать, что сам пользуюсь на работе данной программой, только многопользовательской версией. Потенциал большой и функционал хороший, но дизайнера бы им)). Подробный мануал как пользоваться читаем тут, хороший обзор.



Кидаем свои ссылки или идеи, как или где еще можно вести свои bounty компании. Я не включаю тех, которые просто ведут учет компаний, всякие vip таблицы. Не забывайте, если таблица кому-то "зашла" и "облегчила" нелегкий труд, обязательно поблагодарить авторов данных трудов, т.к. все они делятся своим опытом!
Pages:
Jump to: