Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 6. (Read 65054 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Автору +1 к карме)Пост очень помог) 
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Прежде чем начинать вести баунти ,всегда нужно делать таблицу . Автору спасибо за примеры
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Круто , спасибо за инфу
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Хороший список
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
согласен , с экономил кучу времени
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Работа всегда должна начинаться с правильной таблицы , спасибо автору )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за список таблиц
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу!
Кто какую таблицу для себя выбрал и, главное, почему?
Нужен совет от более опытных хантеров
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Spasiba ,poleznaja infa ,budim polzavaca!
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Благодарю за подборку! Есть, что взять на вооружение  Cool
Поддерживаю ,спасибо)
member
Activity: 210
Merit: 10
Классные таблицы , спасибо за примеры
newbie
Activity: 172
Merit: 0
У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
Угу ,спасибо автору
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))

я делаю ручками 27-30 компаний, занимает час времени. Если надо новую компанию вставить, надо изучать, общаться, смотреть, осмыслить их проект добавляй еще минут 30 на каждую новую. Примерно так. А как люди делают по 50-60 понимание придет)) Знаю делают и по 80.
Я встречал на форуме тему , человек ведёт 187 проектов )

А вы можете быть уверены, что он их все ведет, а не рассказывает то, чего нет на самом деле? Вы можете быть уверены, что он получит награду хотя бы за половину из них, так как 50% окажется скамом, а еще 20% он потеряет только потому, что не сможет отследить все изменения в компании??

Подписываюсь под каждым словом!) Из личного опыта, 30 компаний, это для меня пока предел, т.к. уже зарываюсь, из них было пока 3 скам. С выплатами все норм, но продажа по приемлемой цене... пока ждемс.

Да ещё и список расширили , органайзеры и прочее ..норм так

Есть еще подборка, обновлю в ближайшее время.
member
Activity: 335
Merit: 14
Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))

я делаю ручками 27-30 компаний, занимает час времени. Если надо новую компанию вставить, надо изучать, общаться, смотреть, осмыслить их проект добавляй еще минут 30 на каждую новую. Примерно так. А как люди делают по 50-60 понимание придет)) Знаю делают и по 80.
Я встречал на форуме тему , человек ведёт 187 проектов )

А вы можете быть уверены, что он их все ведет, а не рассказывает то, чего нет на самом деле? Вы можете быть уверены, что он получит награду хотя бы за половину из них, так как 50% окажется скамом, а еще 20% он потеряет только потому, что не сможет отследить все изменения в компании??
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))

я делаю ручками 27-30 компаний, занимает час времени. Если надо новую компанию вставить, надо изучать, общаться, смотреть, осмыслить их проект добавляй еще минут 30 на каждую новую. Примерно так. А как люди делают по 50-60 понимание придет)) Знаю делают и по 80.
Я встречал на форуме тему , человек ведёт 187 проектов )
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Да ещё и список расширили , органайзеры и прочее ..норм так
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Спасибо , есть что выбрать . Таблица - основа всех баунти
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Благодарю за подборку! Есть, что взять на вооружение  Cool
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Класс! Спасибо за такую подборку на любой вкус и цвет, осталось выбрать под себя Smiley
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Pages:
Jump to: