Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 3. (Read 64899 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не знаю зачем так заморачиваться , делая гугл таблицы и тд. У меня просто в хроме в закладках ссылка на мой пост и в описании что нужно делать , проще простого.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Спасибо!!!Пробую разобраться)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Годный контент,но лучше бы ещё видео приложить для полноценного понятия работы!
И в данных таблицах возможно большое количестово альтернатив по работе с bounty !
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Многие рекомендуют вести таблицы в гугл-калиндаре. Это как смарт-органайзер - просто и эффективно Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Таблицы очень полезные штуки, большое спасибо автору. Взял себе таблицу Криптовалютчика, всё нужное есть и выглядит красиво Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 104
Зачем люди выставляют другим людям примеры таблиц, как можно вести баунти компании? У других не хватает ума сделать свою таблицу, с которой ему будет удобнее работать? Бред
full member
Activity: 319
Merit: 102
неплохо. есть из чего по выбирать и даже самому по шаблончикам слепить велосипед скажем так) спасибо автору Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мой выбор: 3, 4 и 5 варианты. Возьмем чужие разработки и сделаем под себя.
Благодарствую за подборку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
не плохие таблицы,моя менее замороченная правда,на белом фоне я не стал делать разметки и всякие столбцы обозначать , у меня название баунти и там же отчетность по работе
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18TrqubiCueFH-cdBcA7o3uXXVc1OWvPryYfoNc5z_jM/edit#gid=0

Мой варинат таблицы. Чтобы было проще:
1-й столбец с цифрами с 1 до 7 - дни недели для отчета
2-й столбец окрашивается разными цветами - цвет меняется каждый день, я так отмечаю выполнение заданий, окрашивая фон названия компаний. Там где цвет остается бурым - надо по каким-либо причнам несколько раз вернуться туда за день
3-й столбец - он главный, он с отчетами, только содержатся они все в примечании - там и результаты за неделю и критерии, которые необходимо соблюдать. Потом просто скопировать и вставить в нужном месте останется
4-й столбец - первая страница баунти, к ней примечание с адресами отчетов прошлых недель

Телеграмм - два столбца - для телеграмм проекта и телеграмм баунти. Первый окрашиваю в желтый цвет, если надо проявлять активность, вставляю примечание когда заходила.
Столбец с отчетами - это ссылка на SPREADSHEET. Цвет в зависимости от ситуации - зеленый - все хорошо, желтый - подсчет не ведется, красный - мне что-то не засчитали.
Столбец с последователями подсвечен цветом и стоят цифры только в том случае, если указано на возможную смену ранга.
Бурым цветом выделены столбцы, которые будут заполняться по завершении баунти.
member
Activity: 560
Merit: 11
Огромное спасибо автору топика! Для новичков, вроде меня это просто находка. Буду изучать и выберу самую удобную
newbie
Activity: 26
Merit: 0
отлично! спасибо автору топика за сэкономленное нам время  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
Да, действительно очень удобно и полезно. Вообще, вести много проектов нужно только по таблицам. Иначе это будет провалом.
member
Activity: 714
Merit: 10
 
Полезный топик для баунтистов . Я веду свою таблицу похожую на №3 очень удобно. Быстро ориентируешься что за чем делать и когда . Ели бы была автоматизация переноса ссылок сразу в отчет то было бы вообще прекрасно .
newbie
Activity: 395
Merit: 0
Thank you, information is needed! But please tell me if there is a special program for keeping records of bounty data! Huh
newbie
Activity: 98
Merit: 0
отличные шаблоны, хорошо подойдет для тех кто плохо шарит в экселе!
member
Activity: 266
Merit: 10
Перешел с темы про мерит сюда. Считаю эту тему очень недооцененной. Человек проделал немалую работу.  Для себя подобрал 3 таблицу . Очень удобная.! спасибо.
Тоже считаю таблицу от криптовалютчика (3) самой удобной и продуманной, веду подобную в гуглдоках (удобней, чем в икселе, т.к. можно зайти с любого компа, можно сделать более автоматизированной, проще писать формулы в гугле).
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
То есть вы думаете в блокноте не теряется, а другой файл от вас убежит?  Grin Не доверяете google docs, используйте excel. И в блокноте можно вести маленькое количество кампаний, при его увелечении, необходимо будет переходить на что-то, что бы вам это экономило время.
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за таблицы, выбрал что понравилось. Но в любом случае под себя "подгонять", и дропы можно туда воткнуть Cool Cool Cool
Pages:
Jump to: