Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 5. (Read 65058 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока для меня неудобство №1 это ексель от Гугла))). Привык на компе к локальному экселю винды.
Привычка сохранять в инете таблицу пока напрягает  Grin

В инете excel не надо сохранять, он же автоматом сохраняет все. Или ты на пк делаешь, потом заливаешь в Гугл Докс?

Да я вкурсе, в этом и дело. Нет привыкаю к онлайн.
Сижу в инет екселе и после каких-то действий тыкаю CTR+S, ничего не происходит, опять тыкаю и так раза по 2-3. А потом вдупливаю что это онлайн эксель, тут не надо сохраняться).
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Пока для меня неудобство №1 это ексель от Гугла))). Привык на компе к локальному экселю винды.
Привычка сохранять в инете таблицу пока напрягает  Grin

В инете excel не надо сохранять, он же автоматом сохраняет все. Или ты на пк делаешь, потом заливаешь в Гугл Докс?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Себе взял за основу таблицу от Криптовалютчика.
Под себя немного подделал. Пока оставлю как есть. Походу разрастания баунти, наверно буду корректировать это дело.

Пока для меня неудобство №1 это ексель от Гугла))). Привык на компе к локальному экселю винды.
Привычка сохранять в инете таблицу пока напрягает  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Отличная подборка. Я когда начинал работать по баунти, на руках 2 таблицы было. Посмотрел на них, убрал лишнее, объединил и добавил пару своих моментов.
Сейчас еще интересную фичу увидел. Править таблицы не буду, но под новые баунти наверное добавлю.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Уже видела много способов ведения баунти кампаний. Люди изощряются над таблицами в разных вариантах)) Для меня пока удобнее в гугл календаре отслеживать
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Скрипт только для отчета, все остальное функционал google таблицы. Поменяй формат отображения и будет у тебя датой, нарисуй а то я может не понимаю что ты хочешь!
4ая таблица, мой пример, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xkqEFjxWbUlFTYylQ7IF7ATs8AjmkBfmEw3pGj5rnO0/edit#gid=11690376

Мне вот вообще не удобны ни какие таблицы. Я сделал себе таблицу в простом текстовом документе и она мне очень удобна. Пользуюсь и не каких проблем не вижу.
Просто разделил все баунти компаний терешками и все.
скорее всего, ты ведешь не больше 15-20 компаний, вручную все делать всяко тяжко. Кому уж как, я сразу с таблицы начал.
Если быстро то только одну ячейку выделять будет с сегодняшней датой, если нужно весь столбец то нужно писать скрипт


jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Скрипт только для отчета, все остальное функционал google таблицы. Поменяй формат отображения и будет у тебя датой, нарисуй а то я может не понимаю что ты хочешь!
4ая таблица, мой пример, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xkqEFjxWbUlFTYylQ7IF7ATs8AjmkBfmEw3pGj5rnO0/edit#gid=11690376

Мне вот вообще не удобны ни какие таблицы. Я сделал себе таблицу в простом текстовом документе и она мне очень удобна. Пользуюсь и не каких проблем не вижу.
Просто разделил все баунти компаний терешками и все.
скорее всего, ты ведешь не больше 15-20 компаний, вручную все делать всяко тяжко. Кому уж как, я сразу с таблицы начал.
member
Activity: 171
Merit: 10
Мне вот вообще не удобны ни какие таблицы. Я сделал себе таблицу в простом текстовом документе и она мне очень удобна. Пользуюсь и не каких проблем не вижу.
Просто разделил все баунти компаний терешками и все.
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Вот если нужна можешь мою добавить таблицу может кому понравиться https://bitcointalksearch.org/topic/m.32753128
Хорошо, обязательно)) Интересная таблица!

Может подскажешь, есть идея выделять на каждый день новый столбец, чтобы удобно было бы проматывать вниз компании. Как такое можно реализовать? соответственно нужно чтобы считало где в каком месяце 20 где 31 день.
Так закрепи шапку таблицы, поставь там дни и условия по срабатываю чтоб ячейка меняла цвет. У меня так в таблице сделано, показывает где сегодня работать ))
закреплено, смотрю как сделано у тебя. В скриптах Exel не силен, думаю надо чтобы день был не просто числом, а датой именно. Ладно попробую
Скрипт только для отчета, все остальное функционал google таблицы. Поменяй формат отображения и будет у тебя датой, нарисуй а то я может не понимаю что ты хочешь!
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Вот если нужна можешь мою добавить таблицу может кому понравиться https://bitcointalksearch.org/topic/m.32753128
Хорошо, обязательно)) Интересная таблица!

Может подскажешь, есть идея выделять на каждый день новый столбец, чтобы удобно было бы проматывать вниз компании. Как такое можно реализовать? соответственно нужно чтобы считало где в каком месяце 20 где 31 день.
Так закрепи шапку таблицы, поставь там дни и условия по срабатываю чтоб ячейка меняла цвет. У меня так в таблице сделано, показывает где сегодня работать ))
закреплено, смотрю как сделано у тебя. В скриптах Exel не силен, думаю надо чтобы день был не просто числом, а датой именно. Ладно попробую
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Вот если нужна можешь мою добавить таблицу может кому понравиться https://bitcointalksearch.org/topic/m.32753128
Хорошо, обязательно)) Интересная таблица!

Может подскажешь, есть идея выделять на каждый день новый столбец, чтобы удобно было бы проматывать вниз компании. Как такое можно реализовать? соответственно нужно чтобы считало где в каком месяце 20 где 31 день.
Так закрепи шапку таблицы, поставь там дни и условия по срабатываю чтоб ячейка меняла цвет. У меня так в таблице сделано, показывает где сегодня работать ))
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Вот если нужна можешь мою добавить таблицу может кому понравиться https://bitcointalksearch.org/topic/m.32753128
Хорошо, обязательно)) Интересная таблица!

Может подскажешь, есть идея выделять на каждый день новый столбец, чтобы удобно было бы проматывать вниз компании. Как такое можно реализовать? соответственно нужно чтобы считало где в каком месяце 20 где 31 день.
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Вот если нужна можешь мою добавить таблицу может кому понравиться https://bitcointalksearch.org/topic/m.32753128
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Автору большое спасибо, что собрал кучу информации в одном месте, не нужно часами ходить по форуму и собирать всё по кусочкам, отличный гид для новичков Smiley
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Спасибо большое за такую подборку.
Хотя придерживаюсь мнения, что каждый должен создать таблицу под себя, но это делать на много легче, когда есть примеры, из которых можно взять по чуть-чуть и сделать идеальную (ну или почти Grin) таблицу для себя.
Ну для того что сделать под себя , нужно понимать какие виды и примеры таблиц существуют , по этому автору громадный спасибон )
member
Activity: 266
Merit: 10
Спасибо большое за такую подборку.
Хотя придерживаюсь мнения, что каждый должен создать таблицу под себя, но это делать на много легче, когда есть примеры, из которых можно взять по чуть-чуть и сделать идеальную (ну или почти Grin) таблицу для себя.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Первая табличка самая простая и самая удобная. Буду пользоваться, так как в нашем деле без записей никуда. Спасибо большое!!!! Grin Grin Grin
мне тоже первая понравилась
member
Activity: 420
Merit: 15
Я делаю все у екселе мне нравиться и все очень удобно на одном листе одно баунти и все больше не надо, пролистал все забил и нормально! Да и многие так делают, уверен.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Первая табличка самая простая и самая удобная. Буду пользоваться, так как в нашем деле без записей никуда. Спасибо большое!!!! Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: