Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 7. (Read 64831 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))

я делаю ручками 27-30 компаний, занимает час времени. Если надо новую компанию вставить, надо изучать, общаться, смотреть, осмыслить их проект добавляй еще минут 30 на каждую новую. Примерно так. А как люди делают по 50-60 понимание придет)) Знаю делают и по 80.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Отличные примеры таблиц , мне понравилось . Для таких как я у которых вечно не хватает время , самое то )
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Взял для себя пример таблицы номер 5
newbie
Activity: 142
Merit: 0
У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
Угу ,время с экономил кучу , Спасибо )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
А таблицу под номером 7 скопировать нельзя? ((
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
Я и в кабинетных, где автоматом считают лайки ретвиты и в обычных, где самому надо отчеты делать, участвую bounty. Про обычные я бы сказал, что есть один важный плюс, ты сам(а) подсчитываешь и не надеешься на скрипт, который может не понять, подвиснуть, ошибиться. Про минус табличных, то что надо просто рутинно вести всю свою деятельность и все. Так же, в кабинетных баунти может не быть той компании, с которой тебе хочется работать. Здесь же руки развязаны, изучаешь, анализируешь, работаешь.
Большое спасибо. Поняла так, что кабинетные они, конечно, проще, а в баунти без кабинета, нужно работать побольше с отчётами. А я всё никак не могу соскочить с кабинетной Токенго, и перебраться в табличные. Затягивает)
member
Activity: 196
Merit: 23
Достаточно неплохие варианты. Но всегда лучше под себя затачивать таблицу. Тогда и работать с ней будет намного проще.
member
Activity: 434
Merit: 11
забрал себе 2 проекта с баунти платформами,спасибо!А таблицы слишком все загруженные лишним,я думал будут попроще,эхх так и придется свою пилить простую и удобную
full member
Activity: 224
Merit: 186
https://bitcointalksearch.org/topic/to-do-3057003
Наверно можно добавить в топик Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Некоторые Баунти предлагают свою таблицы для отчётов на основе Гугл таблицы. И ее заполнять обязательно. С одной стороны не надо свою вести, с другой, в ней и другие участники прописаны

Не встречал, но может быть. Вообще сервис поиметь такой, чтобы конкретно был заточен под ведение любых bounty, с уведомлениями, с отчетами, а то и автоматом чтоб ретвиты ставил. И чтобы все open source... эх мечты мечты!)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Некоторые Баунти предлагают свою таблицы для отчётов на основе Гугл таблицы. И ее заполнять обязательно. С одной стороны не надо свою вести, с другой, в ней и другие участники прописаны
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Давно искал что-то подобное, очень интересно посмотреть как ведут таблицы другие люди.
Кое-что для себя взял на заметку, спасибо!
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
Я и в кабинетных, где автоматом считают лайки ретвиты и в обычных, где самому надо отчеты делать, участвую bounty. Про обычные я бы сказал, что есть один важный плюс, ты сам(а) подсчитываешь и не надеешься на скрипт, который может не понять, подвиснуть, ошибиться. Про минус табличных, то что надо просто рутинно вести всю свою деятельность и все. Так же, в кабинетных баунти может не быть той компании, с которой тебе хочется работать. Здесь же руки развязаны, изучаешь, анализируешь, работаешь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Спасибо, кое-что подсмотрел по себя Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Когда приведу в идеальный вариант, скину сюда
Обязательно выложу, было бы интересно интересно посмотреть.

Sv9t, спасибо огромное за пост! Уже много чего перелопатил) Действительно, идеальной таблицы нет, каждый под себя затачивает)
Благодарю! это точно, я свою, кстати, постоянно дорабатываю, вношу изменения, делаю идеальной. Вообще бы идеально свой сервис или программы конкретно заточенный под ведение bounty. Пока в поиске идеала)
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Sv9t, спасибо огромное за пост! Уже много чего перелопатил) Действительно, идеальной таблицы нет, каждый под себя затачивает)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сохранил спасибо, может воспользуюсь))
Pages:
Jump to: