Pages:
Author

Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty - page 4. (Read 65029 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
спасибо вам за таблицу. есть что для себя взять
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Спасибо за данный пример. Было очень полезно и подчерпнул для себя пару новых и полезных идей. Лично я веду обычную таблицу в Екселе и мне достаточно удобно и быстро все делаю.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Перешел с темы про мерит сюда. Считаю эту тему очень недооцененной. Человек проделал немалую работу.  Для себя подобрал 3 таблицу . Очень удобная.! спасибо.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
нормальная тема. подобрал себе таблицу. Спасибо за подгон, удобная для работы и дропы воткнул в таблицу
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Интересный набор, можно что-то подсмотреть полезное, но в любом случае придется под себя создавать что-то свое, максимально удобное именно тебе. Пока кампаний у меня не очень много, и до таблиц не добрался
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
Я делаю так: у меня есть папка с баунти по соц. сетям, в этой папке создаю тхт файлы (через блокнот), файл называю названием проекта, и в этом файле прописываю условия компании, ссылки, даты, условия по постам и репостам, удобно.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Спасибо за представленный материал
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Ничто не может быть лучше таблицы, сделанной самим собой для себя же.
Сколько смотрю на другие, все больше в этом убеждаюсь.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Мне больше всего подошла таблица №3 от Криптовалютчика (peterstolypin), я её чуток под себя подредактировал и не нарадуюсь Smiley
Да его таблица удобная и появилась одна из первых .
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Мне больше всего подошла таблица №3 от Криптовалютчика (peterstolypin), я её чуток под себя подредактировал и не нарадуюсь Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня таблица была раньше похожа на представленные выше. С недавнего времени перешел на контент и поэтому появились дополнительные вкладки. Скорее всего в будущем совсем откажусь от социалок (только редкие).

Без таблиц нереально вести больше 10 кампаний. Это факт)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Себе уже сделал табличку удобную для меня, но у других подсмотрел интересных фишек Wink сейчас буду сидеть и свою дорабатывать напильником Wink
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
блин, а не могли раньше? в инэте находил, да что-то не нравилось. А тут такой выбор! Классно, спасибо за топик, скинул в закладки , сегодня переделаю таблицу.
member
Activity: 448
Merit: 10
полезный топик, по раньше бы . Скинул себе на заметку , будет время передалаю свою таблицу, большой выбор что-нибудь да подберу под себя.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Я сам пользуюсь таблицей криптовалютчика.Но всегда хотел сделать раздел для формирования отчета.После долгой возни желаемого результата не получил.А вот автор данной таблицы https://bitcointalksearch.org/topic/--3167621 все сделал очень классно!.0 Не пойму почему он еще не запостил в эту тему свою таблицу.Ему благодарочка конечно за работу, был бы мерит-отдал незадумываясь, так как человек хорошо постарался.У критповалютчика тоже отличная таблица кстати.ПРосьба автора топика добавить эту таблицу в список, так как она заслуживает особого внимания!
Она есть в списках, смотрите внимательнее, восьмая по счету.
member
Activity: 443
Merit: 12
Я сам пользуюсь таблицей криптовалютчика.Но всегда хотел сделать раздел для формирования отчета.После долгой возни желаемого результата не получил.А вот автор данной таблицы https://bitcointalksearch.org/topic/--3167621 все сделал очень классно!.0 Не пойму почему он еще не запостил в эту тему свою таблицу.Ему благодарочка конечно за работу, был бы мерит-отдал незадумываясь, так как человек хорошо постарался.У критповалютчика тоже отличная таблица кстати.ПРосьба автора топика добавить эту таблицу в список, так как она заслуживает особого внимания!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Супер! Спасибо большое за такую полезную информацию. Просмотрев столько примеров, можно многое учесть и на основании этого создать свою совершенную табличку)
member
Activity: 448
Merit: 10
не плохие варианты таблиц, выделил парочку для себя, думаю, что перейду на них. Спасибо автору за инфу
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц! Grin
Pages:
Jump to: