Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 30. (Read 75626 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0

ps. Ваши Идеи предложения и замечания ?
Если данное предложение получит отклик, то тогда создадим еще две ветки на Английском и Японском языках. После консолидируем полученные данные и мнения.


Чтобы хорошо зарабатывать на баунти компаниях, нужно чтобы было поменьше участников. А чтобы было по меньше участников нужно по меньше об этом говорить и тем более не нужны никакие пособия и справочники.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет! Достойные проекты есть, как и проекты не о чем). Стоит приложить немного усилий, времени, и можно раскопать хорошего баунти менеджера у которого есть хороший проект.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Был один проект реально годный Делал их баунти и в ICO вложился а они нечего не собрали и вложеное вернули а всякий скам собирает кучу бабок и пропадает.

  
я не пойму , а как вы определили, что он реально годныйHuh если он не собрал ничего, то  получается, что не такой он и годный)) ведь если б он был хорош, то люди поверили б в идею , поддержали и может что-то да иполучилось, а так хрень какая-то  получается
Проект GIMMER много видел его на обзорах и знакомый разработчик советовал но проект остановили может команда подумает как привлечь больше инвесторов а то в баунти было очень мало людей и подписную их не где не встречал. 
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне кажется, что на этом форуме это вообще самая популярная тема и  рекомендаций полно во всех разделах. Даже вполне полезные есть на счет того как выбрать проект
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Был один проект реально годный Делал их баунти и в ICO вложился а они нечего не собрали и вложеное вернули а всякий скам собирает кучу бабок и пропадает.

  
я не пойму , а как вы определили, что он реально годныйHuh если он не собрал ничего, то  получается, что не такой он и годный)) ведь если б он был хорош, то люди поверили б в идею , поддержали и может что-то да иполучилось, а так хрень какая-то  получается
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чтобы заработать надо просто участвовать. Тут и гайд не нужен, тема ветке говорит сама за себя. Опять наплыв домохозяек повлечет за собой еще новые плохие требования на форуме.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
если честно мне не понятно зачем рассказывать о том как зарабатывать на баунти. конкуренция и так заоблачная. народу набежало очень много. на каждом углу все кому не лень кричат о баунти. люди остановитесь это же ваш заработок, зачем вам конкуренция. Да и баунтистов нет на это времени) баунти делать надо!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас очень серьезная конкуренция, через некоторое время требования к баунти ужесточатся, и все, кто только сейчас в это зашел, будут отсеиваться, если не научатся чему-то новому.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Был один проект реально годный Делал их баунти и в ICO вложился а они нечего не собрали и вложеное вернули а всякий скам собирает кучу бабок и пропадает.

  
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Тут и так уже мало можно заработать так еще хотят народу подтянуть)) бред какой то, если раньше 400- 500 человек в баунти считалось много то щас пару тысяч это уже норма.

Все равно есть хорошие проекты в которых можно еще прилично заработать. Просто нужно немного их поискать и все найдется. Ну умение анализировать тоже очень важно
full member
Activity: 532
Merit: 101
Тут и так уже мало можно заработать так еще хотят народу подтянуть)) бред какой то, если раньше 400- 500 человек в баунти считалось много то щас пару тысяч это уже норма.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне кажется в этой сфере все настолько быстро меняется, что какая-то книга это не очень рационально. Какую то большую статью написать и регулярно выпускать обновления, по моему мнению куда интереснее выглядит. В любом случае, успехов
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идиотизм если честно. Какой смысл увеличивать конкуренцию? Вы смотрели прогресс форума за последние 2-3 месяца? Тут одни домохозяйки со школьниками понабежали и чую, что скоро начнутся всякие мануалы по типу: "зарабатывай по 30к в день не выходя из дома", особенное "спасибо" тем, кто это выкладывал на всякие складчины и тд, а также учил мультиачить.  Такому челику надо минимум по роже прописать
Как и писали выше - сейчас ещё можно держаться на плаву тем, кто более менее разбирается в проектах и может их проанализировать, а вы хотите сделать этот материал доступным (хотя уверен, что у вас это не получится). Тем самым благодаря таким мануалам ценность баунти опускается ниже плинтуса
И да, прибыли проектам это никакой не принесёт, эфир уже просел на 50-70%, а знаешь почему? Потому что айсио перестали приносить прибыль в своём большинстве и люди соответственно уходят с такого рынка (имхо). Сейчас собрать софткапу для проекта уже считается достижением, отсюда можно предположить, что 90% проектов с баунти это просто фантики или скам (но эти 10% сложно найти простому пользователю и в этом вся суть, поэтому мы ещё держимся)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
full member
Activity: 490
Merit: 102
я не думаю, что можно выработать прям какой-то строгий алгоритм для того, чтобы определить максимально прибыльное баунти, все решается по ходу, и очень многое зависит просто от везения

А поделитесь опытом ?
Какое по вашему мнению Байнти было максимально интересным, из тех в которых вы участвовали ?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я не думаю, что можно выработать прям какой-то строгий алгоритм для того, чтобы определить максимально прибыльное баунти, все решается по ходу, и очень многое зависит просто от везения
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Здесь кто обладает актуальной информацией тот и зарабатывает. Нужно вовремя заскакивать в правильные проекты и к правильным баунти менеджерам
full member
Activity: 490
Merit: 102
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
В Баунти самое сложное выбрать правильную кампанию, в этом и есть профессионализм баунтиста. Посты написать дело нехитрое, тут и начинающий форумчанин справится. Но потом можно расстроиться когда выплатят копейки либо вообще не выплатят, что тоже бывает сплошь и рядом...
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне начинает казаться, что на этом форуме никто не смотрел Бойцовский клуб. Кто подскажет какое там было первое правило?
Просто так никто не расскажет про выгодное дело (Баунти в нашем случае), значит у человека есть от этого еще большая выгода
Pages:
Jump to: