Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 31. (Read 75610 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Дык, смысл в вовлечении новых людей в индустрию которые позже будут ее капитализировать своим кровным фиатом ! Далеко не факт что после прочтения гайда все ломануться искать Баунти и на них зарабатывать!
Лично у меня сложилось впечатление, что в погоне за хайпом и корыстной наживой, мы забываем об индустрии и не приносим в нее ничего нового и полезного((( А мы ведь вроде как сообщество ! Или я опять не прав ?
Если таким образом как в первом посте делать то баунтисты просто привлекут к индустрии не инвесторов а кучу школьников-конкурентов. Тогда заработки от баунти еще в несколько раз упадут. Тогда тем более смысл заниматься баунти полностью пропадет.
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 100
Давайте будем начистоту: написать 10 постов по 100 символов в неделю или сделать несколько ретвитов и отчёты - это сложно назвать работой, ведь это не занимает много времени и с этим может справиться любой школьник или домохозяйка. Я лично воспринимаю баунти как аирдропы, а не как работу. Наша настоящая работа заключается в поиске и анализе проектов (о чём я писал уже выше), ЭТО и есть работа, а вы по сути предлагаете сделать за людей ВСЮ их работу. Но такого же не бывает, вы только добьётесь уменьшения заработка для каждого. Какой в этом смысл?
member
Activity: 378
Merit: 20
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Гайд я думаю нужен больше всего его создателям. Так или иначе будет платным. А если учесть то , что каждый день появляются и будут появляться новые плюшки по теме заработка в данной сфере, на момент выпуска этот гайд  окажется устаревшей инфой. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 102
member
Activity: 364
Merit: 15
member
Activity: 350
Merit: 11
Чтобы заработать надо просто участвовать. Тут и гайд не нужен, тема ветке говорит сама за себя. Опять наплыв домохозяек повлечет за собой еще новые плохие требования на форуме.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Идея создания такой книги - инструкции конечно отличная, но есть одна большая проблема. Эта проблема заключается в том, что всю эту инструкцию вряд ли кто то будет читать. Я лично столкнулся с этой проблемой когда люди которые просят помочь в работе не хотят самостоятельно изучать данную им информацию. То есть - лень, мешает большинству изучать информацию. По этому обидно будет что ваш труд будет просто не востребован.
full member
Activity: 266
Merit: 102
member
Activity: 378
Merit: 20
Я вообще не понимаю, зачем люди хотят тратить свое время на то, чтобы бесплатно выполнять какую-то работу. Тем более на настолько конкурентном рынке, как в баунти. Там сейчас очень серьезная конкуренция, через некоторое время требования к баунти ужесточатся, и все, кто только сейчас в это зашел, будут отсеиваться, если не научатся чему-то новому. Естественно, этот гайд тут же устареет, тут же будете новый разрабатывать? Я бы понял, если бы была реф программа у тех, кто пользуется гайдом, но нет же.
member
Activity: 266
Merit: 12
Уже существует тонна материалов в помощи по заработку на Баунти кампаниях. И всевозможные видео, и ютуб-каналы, и телеграм-каналы, и различные телеграм-боты, и excel таблицы (платные и бесплатные), и различные группы по интересам, где как раз и обсуждают ICO проекты - хайп или скам и тд. Так что при желании, как говорится...
Правда ну оооочень много материала нужно будет систематизировать))
Ну что я могу порекомендовать...
Bountyhive.io - многие уже знают что это такое, весьма полезная штука + условия Баунти везде практически одинаковые  и несложные
КриптоБред Новости - телеграм группа про различные проекты ICO, их новости и тд
10$ Баффета - также телеграм группа о крипто новостях
что можно написать в руководстве? "Читаешь новости про проекты ICO, анализируешь, учавствуешь или не учавствуешь"

Ну а вообще, сколько бы все ни рекомендовали различные материалы, на какие новости мы бы ни ссылались, всегда нужно думать только своей головой! Ведь любая новость, любой кипиш, хайп .. может оказаться ложным. Нужно полагаться только на себя, учиться на своих ошибках и тд.

Немного мне не понятен смысл вашей идеи) как я уже выше писала, все уже есть.
Идея ради только систематизации?) Ну я не знаю, как настолько большой объем информации систематизировать


full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 58
Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию? Мне кажется таких активистов не найдетсЯ

Да просто так, из любви к искусству, как говорится Smiley

Вот моя таблица, в которой я делюсь всеми новыми лучшими баунти:


💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
💎                                                                                        💎
💎   https://bitcointalksearch.org/topic/--3033648  💎
💎                                                                                        💎
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию? Мне кажется таких активистов не найдетсЯ
Действительно, зачем? Объясните, я вот тоже не понимаю. Что вы авторам материалов хотите предложить, чтобы им было выгодно работать над материалом?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 504
Merit: 100
По социалкам можно раздел пропустить - запрет рекламы в фейсбуке, сейчас появляются случаи бана в твиттере, чувствую что эти варианты продвижения доживают последние месяцы. Скоро останутся подписные, переводы, статьи и ютуб.
Про запрет в Фейсбуке писали уже несколько месяцев назад,а в итоге все работает как и раньше,да и в баунти фб продолжают.так что не думаю что последние месяцы.
Pages:
Jump to: