Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 114. (Read 60748 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Вот как раз таки запрет рекламы скорее положительно отразится на баунти. Но в целом я думаю что сфере пора бы уже претерпеть изменения. Амазиксы - яркий тому пример. Плюс появление огромного количества платформ. Тенденция к изменению наблюдается.
member
Activity: 476
Merit: 14
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это наоборот принуждает создавать больше баунти компаний если рекламу на крупных сайтах блокируют , так что я вижу только плюсы в этом! Kiss
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Я думаю баунти не перестанет существовать в ближайшее время, потому что многим проектам нужен пиар и не у всех есть деньги на дорогостоящую рекламу, ведь рекламы в этой сфере очень дорогая
full member
Activity: 661
Merit: 100
Наверное простых коротких и жирных баунти уже не будет. Это уже история. Сейчас их се более усложняют и вытягивают по времени. И шанс заработать все более призрачный. Остается только приспосабливаться. Но думаю у баунти еще далеко не закат.
Да согласен ,если и будет то раз в пол года и не все туда смогут вступить .
full member
Activity: 854
Merit: 100
Наверное простых коротких и жирных баунти уже не будет. Это уже история. Сейчас их се более усложняют и вытягивают по времени. И шанс заработать все более призрачный. Остается только приспосабливаться. Но думаю у баунти еще далеко не закат.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Баунти это бесплатная реклама. Прибегать к ней для раскрутки проекта будут многие, поэтому действительно она будет жить и процветать.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Мне тоже кажется эра баунти ещё поживёт. Возможно в будущем она изменится, трансформируется, может даже улучшится в понимании качественных проектов.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я не думаю, что эта сфера уже заканчивает свое существование. Я верю в то, что все мы стоим у истоков развития криптовалюты,  Поэтому эра баунти только начинается
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я думаю, мы наблюдаем закат эволюционного витка баунти. К примеру, одна из крупнейших команд баунти менеджеров AmaZix уже отказались от баунти в социалках и ввели ряд ужесточенных мер в статьях и тд
Я считаю это даже хорошо, меньше адекватных проектов будет обращаться к ним с пиаром в соцсетях. Со временем вернутся, когда пойдет отток клиентов.
member
Activity: 392
Merit: 11
Значит будет появляться еще больше площадок на которых баунтисты смогут работать, таких как голос и стимит, будет больше сервисов на баунти
member
Activity: 183
Merit: 10
Баунти, это один из видов рекламы. Он более функциональный, эффективный, надёжный и распространённый, а самое главное мало затрачиваемый.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Да никак запреты не повлияют на баунтистов.
Т.к., больше всего бюджета обычно выделяют на подписную кампанию, а затем на медийные кампании (как правило, собственные блоги + youtube, который достаточно лояльно относится к ico).

да и в основном запрещается прямая реклама через официальные сервисы. То что вы постите на своей странице - никак не ограничивается
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Я думаю, мы наблюдаем закат эволюционного витка баунти. К примеру, одна из крупнейших команд баунти менеджеров AmaZix уже отказались от баунти в социалках и ввели ряд ужесточенных мер в статьях и тд
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Реклама в соц сетях довольно эффективная тема, но видимо придется обойтись без нее. Да и вообще сложно сейчас с рекламой у криптовалюты, зато для баунти хорошо.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
А как по мне, так говорить про "эру bounty" - просто не корректно, поскольку компания "баунти" - это всего лишь один из секторов рекламы ICO. Причём, не самый эффективный, но самый дешёвый - можно даже сказать - дармовой. Правильнее было-бы говорить про конец или начало "эры ICO". Но ICO не родилось на пустом месте - до этого было IPO. В тоже время  и ICO и IPO являются частными случаями крауфандинга (CF) - сбора средств на определённый проект от неограниченного круга лиц. Поэтому, форма может и изменится, но суть останется. Что касается рекламы? Так куда же без неё - "двигателя прогресса"? Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Думаю данное направление будет еще развиваться. Дешевле маркетинга чем баунти я пока не встречал) Так что работаем и наблюдаем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти-тема то еще живет, только все меньше денег в ней крутиться, баунти выходит много, да качество у них низкое, людей набивается много, да и скамовых проектов сейчас прибавилось очень сильно.Заработки упали сильно и я думаю уже выше не станут.

Ну если Дед(биток) опять полезет хорошенько вверх и весь рынок за собой потянет то может и прибежит сюда много инвесторов которые будут свои кровные вкидывать. А так, действительно все хуже и хуже. А скамы вобще добивают последних инвесторов (
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Баунти-тема то еще живет, только все меньше денег в ней крутиться, баунти выходит много, да качество у них низкое, людей набивается много, да и скамовых проектов сейчас прибавилось очень сильно.Заработки упали сильно и я думаю уже выше не станут.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
будет перестройка все адаптируются или перекинутся на другие темы ! как было всегда
Jump to: