Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 116. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я бы сказал конец эпохи килобаксами получать за баунти! Блогеры нагнали кучи школьников которым и за 20 баксов в месяц не впадло сидеть сутками задрачивать социалки
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я также думаю, что просто награды с соц сетей сделают мелкими, хотя в принципе они и сейчас не жирные.
Скорей всего будущее за качественными материалами на собственных сайтах, ютубе, а также подписной на форуме.

Да проблема соц. сетей даже не в том что пул маленький выделяют, а в том что туда народу набивается под 2000 человек. Естественно что тут на большой куш не приходится.
member
Activity: 70
Merit: 10
Баунти - это прежде всего реклама проектов ICO. Так если везде запретят рекламу, значит баунти станет самым эффективным способом для рекламы.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Пока есть ICO баунти кампании продолжатся, да, возможно они будут меняться, распределение пула, возможно будет меняться в сторону от социалок к подписным и блогам, но само направление баунти сохранится, на мой взгляд.
full member
Activity: 532
Merit: 100
совсем баунти вряд ли умрет, все таки баунти приносит пользу, скорее всего просто изменит свой вид( по крайней мере твитер и фейсбук отпадут)

Не отпадут, просто будут выделять все меньший и меньший пул специально для ботоводов и новичков. Ну и конечно в первую очередь подписные и качественный контент.

Я также думаю, что просто награды с соц сетей сделают мелкими, хотя в принципе они и сейчас не жирные.
Скорей всего будущее за качественными материалами на собственных сайтах, ютубе, а также подписной на форуме.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да, везде сейчас баунтистов стараются прижать. Даже если не касаться внешней стороны этой(глобальных корпораций), то сами менеджеры более жестче начинают относится. Амазиксы какие-то там серьезные изменения планируют тоже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Самое главное с паникой уменьшится число баунтистов.
С первыми трудностями с короболя побегут)
member
Activity: 224
Merit: 10
Лично я надеюсь на начало Баунти кампаний. Мы сможем помочь улучшить эту деятельность, если будем работать добросовестно!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
совсем баунти вряд ли умрет, все таки баунти приносит пользу, скорее всего просто изменит свой вид( по крайней мере твитер и фейсбук отпадут)
А я думаю, что никуда эти соцсети не денутся. Скорее всего криптовалюта плотно осядет в разных сферах жизнедеятельности людей. И Баунти тоже никуда не денутся

newbie
Activity: 98
Merit: 0
совсем баунти вряд ли умрет, все таки баунти приносит пользу, скорее всего просто изменит свой вид( по крайней мере твитер и фейсбук отпадут)

Не отпадут, просто будут выделять все меньший и меньший пул специально для ботоводов и новичков. Ну и конечно в первую очередь подписные и качественный контент.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
совсем баунти вряд ли умрет, все таки баунти приносит пользу, скорее всего просто изменит свой вид( по крайней мере твитер и фейсбук отпадут)
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Больше внимания будет уделяться созданию качественного контента, я так думаю.
Хотя и классические репосты никуда не денутся, не будут же они вручную их отслеживать.
ИМХО подписная была, есть и будет одним из самых мощных средств рекламы ICO. Большая часть аудитории ICO - криптоинвесторы - сидят именно здесь, на БКТ. Те, кто принимает участие в баунти соц.сеток, накручивают ботов себе или взаимофолловят, и мало кто смотрит посты другого человека. Отхерачили за полчаса 70 репостов и даже не посмотрели, что там. Практически бессмысленно, реальные люди почти не видят такую "рекламу". Другое дело, когда постоянно мелькают подписи здесь и проекты, которые "примелькались", хорошо запоминаются.
абсолютно верно, никогда не понимал смысл в этоих социалках и видео на ютубе. уже пошли баунти где либо нет социалок либо вообще копеешные пулы. скоро и все так будут делать.  но к нашему сожалению баунтисты смогут меньше заработать
Я считаю, что баунти это не только реклама, но и шумиха возле самого проекта. Ютьюб и социалки это самое то для проекта, чтобы он был на слуху.
member
Activity: 196
Merit: 10
Действительно, не стоит забывать, что все таки самые эффективные баунти - подписные и они никуда не денутся. Они дают гораздо более полезный охват, чем репосты в соц сетях на аудиторию, которая никогда не пролистывает свою ленту даже, все создают специальные аккаунты для баунти и фолловят друг друга.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больше внимания будет уделяться созданию качественного контента, я так думаю.
Хотя и классические репосты никуда не денутся, не будут же они вручную их отслеживать.
ИМХО подписная была, есть и будет одним из самых мощных средств рекламы ICO. Большая часть аудитории ICO - криптоинвесторы - сидят именно здесь, на БКТ. Те, кто принимает участие в баунти соц.сеток, накручивают ботов себе или взаимофолловят, и мало кто смотрит посты другого человека. Отхерачили за полчаса 70 репостов и даже не посмотрели, что там. Практически бессмысленно, реальные люди почти не видят такую "рекламу". Другое дело, когда постоянно мелькают подписи здесь и проекты, которые "примелькались", хорошо запоминаются.

Не многие но смотрят на то что репостят Wink лично я пристально наблюдаю за тем что постят кампании, где участвуют. Что интересно, начинаю детально изучать.
Да и для ранжирования сайта довольно хороший плюс от социалок идет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Баунти могут загубить не запрет на рекламу, а запрет со стороны регулятора всего ICO рынка. Но я считаю, что этого не произойдёт. Потому что это индустрия уже нашла крупных игроков и активно развивается. 
member
Activity: 140
Merit: 10
Больше внимания будет уделяться созданию качественного контента, я так думаю.
Хотя и классические репосты никуда не денутся, не будут же они вручную их отслеживать.
ИМХО подписная была, есть и будет одним из самых мощных средств рекламы ICO. Большая часть аудитории ICO - криптоинвесторы - сидят именно здесь, на БКТ. Те, кто принимает участие в баунти соц.сеток, накручивают ботов себе или взаимофолловят, и мало кто смотрит посты другого человека. Отхерачили за полчаса 70 репостов и даже не посмотрели, что там. Практически бессмысленно, реальные люди почти не видят такую "рекламу". Другое дело, когда постоянно мелькают подписи здесь и проекты, которые "примелькались", хорошо запоминаются.
абсолютно верно, никогда не понимал смысл в этоих социалках и видео на ютубе. уже пошли баунти где либо нет социалок либо вообще копеешные пулы. скоро и все так будут делать.  но к нашему сожалению баунтисты смогут меньше заработать
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Больше внимания будет уделяться созданию качественного контента, я так думаю.
Хотя и классические репосты никуда не денутся, не будут же они вручную их отслеживать.
ИМХО подписная была, есть и будет одним из самых мощных средств рекламы ICO. Большая часть аудитории ICO - криптоинвесторы - сидят именно здесь, на БКТ. Те, кто принимает участие в баунти соц.сеток, накручивают ботов себе или взаимофолловят, и мало кто смотрит посты другого человека. Отхерачили за полчаса 70 репостов и даже не посмотрели, что там. Практически бессмысленно, реальные люди почти не видят такую "рекламу". Другое дело, когда постоянно мелькают подписи здесь и проекты, которые "примелькались", хорошо запоминаются.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
уже скорее конец эры баунти,по крайней мере так как она сейчас существует,возможно оно притерпит сильные изменения в будующем,но выплаты падают с каждым месяцем все ниже(
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне не нравится, что много скама сейчас развелось и в итоге можно несколько месяцев проработать за спасибо. И к сожалению, с этим ничего не поделаешь
member
Activity: 280
Merit: 10
Все когда-то начинается и когда-то заканчивается, по крайней мере проходит свой пик и теряет лидерство. Вспомните первые заработки на кранах. Мало кто сейчас этим занимается, хотя не исключаю, что определенные люди и сейчас могут на них что-то зарабатывать. Баунти тоже не считаю вечными.
Для того, чтобы баунти пропало, нужно что-то, что его заменит. Реклама? Не думаю, что сейчас народ будет вообще обращать внимание на обычную рекламу. Поэтому, если и баунти исчезнет, то это будет очень не скоро.
Реклама не очень эффективно скорее всего, и за нее платить то сразу надо) Да и тем более тут специализированный форум - таких других настолько сильно развитых нету насколько мне известно.
Jump to: