Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 115. (Read 60748 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
вот и добрались мля , до баунти. Вам там делать нехрен что ли? Да пишите посты, а не тупые темы плодите
member
Activity: 336
Merit: 41
Сейчас ни кто тысячи зеленых с компании не поднимает, но все равно заниматься баунти выгодно, иначе тут не было бы столько людей. Возможно скоро одни из проектов по соц. сетям создаст готовую платформу и часть людей перейдет туда рекламировать ICO.
По баунти на соц сетях сейчас просматривается явный упадок заработка, нежели раньше. Все же очень много людей уже знают о таком виде заработка и тем самым уменьшилась доля на каждого участника.
Упадок заработка напрямую зависит от количества участников  и уровень заработка баунтистов вряд ли влияет на создание и продвижение компаний.
Баунти будет существовать однозначно (за последний год количество ICO выросло в разы), т.к. это единственный шанс собрать на реализацию идеи и запуск нового бизнеса.
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ыыы... На завод пойдем всем селом. Со своими компьютерными ИСО всякими деньги зарабатывать посмели Tongue, а, вообще, Биткоин - пузырь и вот вот рухнет. Вооот раньше жили, не то, что сейчас со своим технологическим прогрессом и улучшением уровня жизни общества, еще скажите, что вы кушаете что-то. Grin Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многие сети блокируют рекламу и фейсбук и инстаграм и медиум, но ничего многие прошли эту стадию, сейчас более менее нормализовалось, но все равно баунти еще не долго проживут, скоро и этого не будет

Та фейсбук уже подуспокоился. месяца 3-4 назад у людей акки пачками в бан улетали. В разных каналах телеграмм только и успевали жаловаться. Сейчас такого нету, только твиттер слегка чудит, но не сильно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Многие сети блокируют рекламу и фейсбук и инстаграм и медиум, но ничего многие прошли эту стадию, сейчас более менее нормализовалось, но все равно баунти еще не долго проживут, скоро и этого не будет
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Я думаю, что тема баунти будет жить еще очень долго. То что запретили рекламу, я так думаю, никак не повлияет на баунтистах в соцсетях. Да и не в соцсетях тоже можно баунти заниматься
Уже некоторые группы баунти-менеджеров делают акценты в сторону отказа от соцсетей. Значит влияние какое-то уже есть.
Вы сами себе противоречите. Разве кто-то станет отказываться от работающего инструмента по привлечению инвесторов? Отказываются от того, что не приносит необходимого результата.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Я думаю, что тема баунти будет жить еще очень долго. То что запретили рекламу, я так думаю, никак не повлияет на баунтистах в соцсетях. Да и не в соцсетях тоже можно баунти заниматься
Уже некоторые группы баунти-менеджеров делают акценты в сторону отказа от соцсетей. Значит влияние какое-то уже есть.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Баунти будут пока это выгодно проектам ICO, ведь на баунти тратится не такая уж большая сумма 1-5 процентов токенов, и хоть запретили рекламу в соцсетях она все равно продолжается.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас ни кто тысячи зеленых с компании не поднимает, но все равно заниматься баунти выгодно, иначе тут не было бы столько людей. Возможно скоро одни из проектов по соц. сетям создаст готовую платформу и часть людей перейдет туда рекламировать ICO.
По баунти на соц сетях сейчас просматривается явный упадок заработка, нежели раньше. Все же очень много людей уже знают о таком виде заработка и тем самым уменьшилась доля на каждого участника.
Я бы сказал что большинство из них это студенты и школьники, их очень много. Социалки легче всего делать, нужно переходить на качественные статьи, блоги, т.д.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мое мнения как минимум до этого года точно,а как максимум до 2020 года эта тема будет))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Надеюсь что все закончится не так быстро как все об этом говорят. Иначе придется искать работу и что самое худшее идти на завод  Grin так что давайте не будем о плохом
member
Activity: 219
Merit: 10
Ну твитер и фейсбук  уже ввели типа запрет, ничего не поменялось. Я считаю, что мы находимся все еще в начале пути. Со временем конечно придется перестраиваться, так как баунти в том виде в котором они существуют сейчас скорее всего изменяться.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что тема баунти будет жить еще очень долго. То что запретили рекламу, я так думаю, никак не повлияет на баунтистах в соцсетях. Да и не в соцсетях тоже можно баунти заниматься

Ну так в соц сетях запретили именно рекламы. А баунтисты просто делятся с своими друзьями интересными постами и своими мыслями Wink
full member
Activity: 434
Merit: 122
За последние пол года получил, с участия в баунти, ровно столько, сколько в прошлом году за один месяц получал.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сейчас ни кто тысячи зеленых с компании не поднимает, но все равно заниматься баунти выгодно, иначе тут не было бы столько людей. Возможно скоро одни из проектов по соц. сетям создаст готовую платформу и часть людей перейдет туда рекламировать ICO.
По баунти на соц сетях сейчас просматривается явный упадок заработка, нежели раньше. Все же очень много людей уже знают о таком виде заработка и тем самым уменьшилась доля на каждого участника.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как по мне, так эта сфера сейчас в стадии активного роста. И я уверен полностью в том, что баунти еще будут жить на протяжении многих лет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я думаю, что тема баунти будет жить еще очень долго. То что запретили рекламу, я так думаю, никак не повлияет на баунтистах в соцсетях. Да и не в соцсетях тоже можно баунти заниматься
full member
Activity: 466
Merit: 136
Есть угроза перманентного бана если лимиты набивать каждый день по постам ретвитам, а так пока что живы и работают соц. сети вот и мы работаем. Правда стоимость работ из-за того, что запрет рекламы это к сожалению никак не подняло(
member
Activity: 322
Merit: 23
Понятное дело все меняется и баунти вечно длиться не будет, кто успел тому повезло. Сейчас мерит и ранг не позволяет прокачать, рекламу все запрещают, но еще успеваем что-то отхватить. Надо бы проэктов напоследок побольше набрать, а тут лето и море в 10 минутах от дома.
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю что по соц. сетям могут жить баунтистам усложнить, тем самым уменьшив их количество. Нужно развиваться в других типах баунти - вести блог или канал на тему криптовалют. Заработать тут еще можно, если правильно подходить к делу + отсеивая откровенный скам.
Jump to: