Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 131. (Read 60748 times)

copper member
Activity: 224
Merit: 0
Баунти должно выйти на новый уровень, где будет минимум ботов и накрутки. Возможно кто то это скоро придумает, но когда это настанет - неизвестно. Не хочется, чтобы мир баунти рухнул, но он и не рухнет, пока существует биткоин)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надеюсь ,что баунти будут жить ещё долго. Сам только начал участвовать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я думаю, что на каждый запрет будет открываться новый перспективный ресурс (социальная сеть, блог, какое-нибудь другое пространство), на котором можно будет без проблем размещать рекламу ICO. Так что беспокоиться не о чем.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я думаю что все останется так как и было и пофиг на социальные сети. и без них хорошо живем.

вы только подписными зарабатываете? говорят в социальных сетях тоже можно поднимать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно начало
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все будет нормально, не переживайте. Как только по всему миру заработают регуляторы эта реклама будет на каждом ходу.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Дак как было так и останется. Многие приходят, сидят 2 месяца, потом ноют что на их кошельке ни одного коина.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну на нашем форуме и в личных страницах тех же соцсетей её никто не запретит никогда +накрутка телеги.Думаю это только начало  Cool
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
не хотелось бы конца баунти тока начинаю разбираться
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я думаю тока начало, сейчас многие приходят в баунти, чтобы заработать
newbie
Activity: 29
Merit: 0
здесь закручены хорошие деньги и это попросту не выгодно и для гугл и для фб и для всех, кто откажется от рекламы. Вот мы баунтеры крайние кого существенно затронет блокировка, если она произойдёт Cheesy

Да не будет какой-то существенной блокировки, они же не хотят у них доходы упали)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
здесь закручены хорошие деньги и это попросту не выгодно и для гугл и для фб и для всех, кто откажется от рекламы. Вот мы баунтеры крайние кого существенно затронет блокировка, если она произойдёт Cheesy
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Пора творить контент, а не просто лайкать и ретвитать. Движемся в светлое будущее.
Пожалуй только так)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Баунти будут привлекать народ, даже не сомневаюсь в этом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По количеству баунти - увеличение по сравнению с 2017 годом, но и количество участников тоже увеличение сильное. Уже как раньше не заработать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Приток новых людей в баунти привел к падению вознаграждений для отдельного участника. Сейчас, чтобы начать зарабатывать не копейки, нужно сперва хорошо раскрутиться и то не факт, что полученные деньги вас устроят.
member
Activity: 251
Merit: 10
Бауни будет существовать еще долго, но вот выгода от участия в нем, говорю за соц.сети, сводит на 0 все желание продолжать. Но всегда есть новички, которые поддержат волну участников.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В последнее время наблюдаются неприятные тенденции. Сильно увеличилось количество проектов, которые после завершения баунти изменяют условия вознаграждения не в лучшую сторону, или же вообще отказываются выплачивать. Надеюсь, что это просто такой период неприятный и в целом на сфере баунти он не отразится.

это прекратиться если появиться регулировка всего этого дела. тогда и уменшиться количество скама
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
В последнее время наблюдаются неприятные тенденции. Сильно увеличилось количество проектов, которые после завершения баунти изменяют условия вознаграждения не в лучшую сторону, или же вообще отказываются выплачивать. Надеюсь, что это просто такой период неприятный и в целом на сфере баунти он не отразится.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Моё мнение, возможно повторюсь, : всё в мире бесконечно перетекает из одной формы в другую. Когда- то изготовление одного автомобиля было ОТКРЫТИЕМ, сейчас же пущено на поток. Со временем требования к пиару новых компаний будут всё выше, и это по сути уже началось. Статьи, каналы, ютуб, - более интерестный и качественный материал. Кроме того, испокон веков людей интересовала информация доступ к которой усложнён. Твитер, фейсбук - слишком простая, слишком агрессивная реклама и в скором времени уйдет на нет. А баунти останутся.
Jump to: