Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 130. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это начало. Мы стоим у истоков. Биткоин тоже когда-то был началомWink
jr. member
Activity: 60
Merit: 4
мне кажется все эти запреты в соц сетях не очень повлияют на баунтистов, найдется что то новое.
Точно. Не начало сейчас, но еще далеко и не конец.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
мне кажется все эти запреты в соц сетях не очень повлияют на баунтистов, найдется что то новое.

конечно)) всегда найдеться выход из ситуации)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
мне кажется все эти запреты в соц сетях не очень повлияют на баунтистов, найдется что то новое.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В криптовалюте всегда нужно быть оптимистом. Баунти тоже из этой области. Пока худо-бедно там можно заработать. Будем надеяться, что и дальше будет такая возможность, тем более, что опыта станет побольше.
Оптимизм и вера в крипту!! ФБ типо запретили рекламу ICO, а сами недавно объявили о разработке собственной криптовалюты... Лицемерием попахивает! Согласен стеми, кто считает, что баунти не умрет, просто станет более жестким по отбору и наградам. Надо будет постараться, чтобы заработать!
Всем профит) Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В криптовалюте всегда нужно быть оптимистом. Баунти тоже из этой области. Пока худо-бедно там можно заработать. Будем надеяться, что и дальше будет такая возможность, тем более, что опыта станет побольше.

не переживайте, я считаю это вечно будет жить)
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
В криптовалюте всегда нужно быть оптимистом. Баунти тоже из этой области. Пока худо-бедно там можно заработать. Будем надеяться, что и дальше будет такая возможность, тем более, что опыта станет побольше.
member
Activity: 142
Merit: 10
Речь только о рекламе. Баунтисты как были так и будут.
С момента запрета рекламы в ФБ уже прошло немало времени и ничего не изменилось кроме того что акции ФБ упали на несколько процентов.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пусть будет начало, а то я только изучать начинаю эту тему Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Уже как полгода фейсбук запретил рекламу ИКО, и что сейчас?) Двойные стереотипы - фейсбук хочет создать свою собственную криптовалюту. Твитер тоже запретил, однако все работают )
member
Activity: 336
Merit: 17
Баунти в том виде в каком они есть, точно будет уходить и эволюционировать. Даже по социалкам видно, насколько сильно поменялось всё, насколько упали награды. А если покопаться на форуме и поискать побольше чем год, то много интересного можно прочитать. Для менеджеров баунтисты уже как мясо Smiley Я думаю что Баунти должны двигаться к рейтинговым система и к более полноценному маркетингу от единицы. Т.е. баунтист должен быть полноценный рекламщик и использовать много каналов для продвижения проекта.. а не этот сейчас школьный сбор репостов
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да тут собрались реальные аналитики. Начало эры баунти уже давно прошло. И главное чтобы в данной сфере не сыграла фраз "ничто не вечно".
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Баунти это относительно недорогой способ заявить о своем продукте. Мне кажется баунти пока ничего не угрожает, более того со временем в кампании будут вовлекаться все больше соцсетей и сервисов...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я недавно в этой теме, надеюсь все будет работать долго и исправно.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ничего не запретят и не заблокируют, это всё вбросы. Уже ведь была подобная ситуация с ФБ... но всё стабильно сейчас.
member
Activity: 490
Merit: 10
Наплыв участников на выплатах не скажется, лимиты все решают, а вот боты одолели Tongue
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Та не паникуйте раньше времени, всё с баунти ещё на продолжении довольно долгого времени будет нормально! Трудитесь и не обращайте внимание на такой новостной фон.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как бедному жениться, то и ночка коротка. Я только прикупил аккаунты и тут тебе на...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти должно выйти на новый уровень, где будет минимум ботов и накрутки. Возможно кто то это скоро придумает, но когда это настанет - неизвестно. Не хочется, чтобы мир баунти рухнул, но он и не рухнет, пока существует биткоин)

Если конкретно про социальные баунти то вряд ли это произойдет, с ботами бороться невероятно трудно именно по этой причине социалки умирают просто потому что руками это делать не выгодно

С подписными ситуация в целом по-лучше, но тоже бывает ситуации когда в итоге и хард капу собрали а выплаты все равно сократили как было с Алл.ми
да подписи еще держаться, остальное просело в разы конечно(((
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Баунти должно выйти на новый уровень, где будет минимум ботов и накрутки. Возможно кто то это скоро придумает, но когда это настанет - неизвестно. Не хочется, чтобы мир баунти рухнул, но он и не рухнет, пока существует биткоин)

Если конкретно про социальные баунти то вряд ли это произойдет, с ботами бороться невероятно трудно именно по этой причине социалки умирают просто потому что руками это делать не выгодно

С подписными ситуация в целом по-лучше, но тоже бывает ситуации когда в итоге и хард капу собрали а выплаты все равно сократили как было с Алл.ми
Jump to: