Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 132. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я тоже не парюсь по этому поводу. Как работали так и работаем , ни каких проблем не испытал. Я думаю баунти как было  так и будет . Ну а там посмотрим  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
было не раз не спорю только вы наверное тоже видели всплывающее окно с 25 мая и нажали что понимаете
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я бы не парился) пока работается - работайте. и не думаю что это все очень скоро прикроют. по счет твиттера это уже было не раз, так что , я думаю, переживать здесь не о чем!
newbie
Activity: 167
Merit: 0
В Баунти станет сложней, участвовать, будут более высокие критерии отбора,  я бы сказал они уже есть
newbie
Activity: 112
Merit: 0
25 мая твитер обещает всех заблочить кто рекламирует ICO Angry
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мне кажется что пока рынок нарастает можно еще пощелкать баунти. А лучше всего копить токены на кошельке и надеяться на то, что после разворота монеты будут расти быстрее рынка. Так же можно и моржу брать тож всегда есть выгода

Однозначно баунти будет живой, пока рынок крипты ширится. Ну а пока есть новые проекты, лучше копить монеты.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне кажется что пока рынок нарастает можно еще пощелкать баунти. А лучше всего копить токены на кошельке и надеяться на то, что после разворота монеты будут расти быстрее рынка. Так же можно и моржу брать тож всегда есть выгода
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю конец баунти очень не скоро еще, проектов новых миллионы. Так что работы еще выше головы

а имеет ли место миллионам монет быть?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Думаю конец баунти очень не скоро еще, проектов новых миллионы. Так что работы еще выше головы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
на баунтистив это никак не повлияет, те кто хотят заработать, всегда найдут способ как это сделать, тем более что в баунти кроме соц. сетей есть и другие кампании
full member
Activity: 686
Merit: 116
В будущем баунти по соц. сетям и форуму если останется, то участвие не будет иметь смысла, потому как будет очень много желающих участвовать и награды могут не оправдать усилия. Поэтому лучше уже сейчас начинать раскрутку своих блогов, они будут всегда актуальны, особенно видео блоги с аудиторией.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
 Я считаю что будущее сейчас за баунти компаниями, только качество подписчиков будет со временем оцениваться еще более детально. Реклама из уст в уста (практически, сетевой маркетинг!) будет жить всегда - человек существо социальное. Тема криптовалюты и Bounty только зарождаются, поэтому ближайшие лет 5 можно не переживать по поводу прибыльности данного дела. Но работать нужно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это далеко не конец, но будут с каждым днем изменятся. Например блоги будут больше ценится, ведь соцсетей уже наплодили очень много и тд.
ну и что? Больше соц сетей им же лучше, тем более щас на многих баунти стоят ограничение по кол-ву людей по соц сетям, а это плюс потому что % выплат не уменьшится...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Мне кажется , что халявы не будет, а тот кто работает , тот заработает , сам веду парочку баунти , если этим заниматься , то награда за труд обеспечена.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Это далеко не конец, но будут с каждым днем изменятся. Например блоги будут больше ценится, ведь соцсетей уже наплодили очень много и тд.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я думаю что с развитием криптовалюты- с каждым годом будут увеличиваться ICO проекты, и соответственно будет больше баунти программ.
member
Activity: 171
Merit: 10
Я вот запрет рекламы в соц сетях даже не заметил. Как вел баунти так и веду. Просто хайп ща под успокоится и все будет по старому.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Ну это тоже самое что и фэйбуком или твиттером. Тоже блокировали рекламу, новости, паника... и как то всё затихло вдруг)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну не начало уж точно.
Да людей много за последние полгода в тему баунти пришло.
Когда я несколько месяцев назад начинал, еще на соцсетях можно было заработать. Сейчас уже количество вознаграждения за facebook и твиттер совсем не радует.
Когда перешел на статьи, какое то время неплохо было). Но сейчас и тут гайки зажимаются. Например, BountuHive, больше не принимает Steemit, да и к видеообзорам требования огого - какие стали.
Так что Посмотрим, что дальше будет...
newbie
Activity: 86
Merit: 0
реклама по посредством баунти будет актуальна еще долго..запрет ico по рекламе в фейсбуке и твиттере дала только повод еще больше заниматься..
Jump to: