Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 28. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Одназначно Эра Баунти уже почти закончилась. С начала 2018 года я участвовал в нескольких десятках компаний и щас Балан показывает меньше 100 баксов. Очевидно что интерес к ИКО пропадает у инвесторов и вместе с тем попадают и баунти
интерес к ико у инвесторов совсем даже не пропал, просто временно снизилась активность, проекты, которые на самом деле представляют ценность и имеют перспективы, они и сейчас за считанные часы и дни собирают хардкапы
full member
Activity: 448
Merit: 109
Пока есть ИСО - баунти будет продолжаться, так по сути своей это практически единственный способ продвижения проекта без начального вложения средств. Собрали бюджет, а затем уже по результатам выплатили. Не собрали не выплатили. Вся другая реклама требует первоначальных вложений.
я тоже так считаю, что баунти будет всегда и никуда оно не денется, единственное, что условия и виды могут меняться, а сам способ баунти как способ продвижения проекта будет популярен всегда
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Одназначно Эра Баунти уже почти закончилась. С начала 2018 года я участвовал в нескольких десятках компаний и щас Балан показывает меньше 100 баксов. Очевидно что интерес к ИКО пропадает у инвесторов и вместе с тем попадают и баунти
ну я заработал раз в 10 побольше с начала года, но по сравнению с прошлым годом, когда 1 проект приносил 5-10 эфира, все это мелочевка. Думаю нам нужно потихоньку приспосабливаться к таким низким выплатам.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Эпоха криптовалюты только наступает. Это совершенно новый платежный инструмент. И очевидно, что и баунти растут вместе с этим рынком. Он усовершенствуется со временем. введутся нормальные правовые нормы. и все будет работать.
С тем количеством людей, которые пришли в баунти конец близок) и вообще думаю что в скором времени исошки перестануть проводить баунти-кампаний.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Эпоха криптовалюты только наступает. Это совершенно новый платежный инструмент. И очевидно, что и баунти растут вместе с этим рынком. Он усовершенствуется со временем. введутся нормальные правовые нормы. и все будет работать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вполне возможно, что в скором времени мы столкнёмся с новыми правилами и вообще алгоритмом проведения Баунти.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Одназначно Эра Баунти уже почти закончилась. С начала 2018 года я участвовал в нескольких десятках компаний и щас Балан показывает меньше 100 баксов. Очевидно что интерес к ИКО пропадает у инвесторов и вместе с тем попадают и баунти
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Эра баунти скорее всего будет перерождаться в ближайшее время, то есть привычные репосты, ретвиты могут стать ненужными, но может мы увидим нечто лучшее, что мы имеем сейчас.
Пока есть ICO баунти будут, насколько они будут продуктивные для хантеров большой вопрос. Так же за последний год появилось много посредников, площадок по типу Баунтихейва. Как я понимаю большой % от всего заработанного пула оседает им на карман.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Эра баунти скорее всего будет перерождаться в ближайшее время, то есть привычные репосты, ретвиты могут стать ненужными, но может мы увидим нечто лучшее, что мы имеем сейчас.
member
Activity: 518
Merit: 10
Пока есть ИСО - баунти будет продолжаться, так по сути своей это практически единственный способ продвижения проекта без начального вложения средств. Собрали бюджет, а затем уже по результатам выплатили. Не собрали не выплатили. Вся другая реклама требует первоначальных вложений.
Общая тенденция этого года - сильные проекты чудесно обходятся без всяких баунти и еще очереди к ним выстраиваются. Баунти проводят слабые проекты и перспектива заработать что-то существенное очень низка.
Такая тенденция была и в прошлом году. Многие проекты проводили закрытые пресейлы на которых продавали свои токены инвесторам и на этом все "баунти" заканчивалось.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пока есть ИСО - баунти будет продолжаться, так по сути своей это практически единственный способ продвижения проекта без начального вложения средств. Собрали бюджет, а затем уже по результатам выплатили. Не собрали не выплатили. Вся другая реклама требует первоначальных вложений.
Общая тенденция этого года - сильные проекты чудесно обходятся без всяких баунти и еще очереди к ним выстраиваются. Баунти проводят слабые проекты и перспектива заработать что-то существенное очень низка.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Пока есть ИСО - баунти будет продолжаться, так по сути своей это практически единственный способ продвижения проекта без начального вложения средств. Собрали бюджет, а затем уже по результатам выплатили. Не собрали не выплатили. Вся другая реклама требует первоначальных вложений.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Насчет начала не знаю.Но точно не конец. Еще пока ico  и соответственно баунти набирают оборот.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Учитывая по большому количеству ботов в социальных сетях Баунти, эра уже заканчивается и только менеджеры баунти могут что-то придумать. А пока это финишная прямая
А для чего им что-ир придумывать? Это вы получаете меньше выплаты, у них она фиксированная.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Новая эра Баунти началась и продолжиться ещё долго. Пока будет существовать крипта , будут и актуальны Баунти. На одной рекламе проект не поднять.
Когда это началась новая эра баунти? Я что-то не заметил. Хотя нет, заметил как резко начали портиться проекты и сами баунти проекты. Это вы называете новой эрой? Так она долго не протянет, никто не хочет работать за бесплатно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если так и дальше продлится, то будут одни скамы, и инвестировать в проекты никто не будет, по-этому нужен контроль в этой сфере.
Это точно. И пока не будет эффективной борьбы со скамом, то ситуация будет только усугубляться, так как количество скамов постоянно растет, а вот хорошие проекты на их фоне теряются.

выбирать потому что проекты нужно. А не лезть во все подряд. Сейчас ДТ команда начала активно красить за промоутинг скамов. Это огромный плюс я считаю
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Это и не конец и не начало.Это начало конца заработка в баунти,более смекалистые ребята,которые адаптируются быстрее остальных еще будут зарабатывать некоторое время,но опять-таки недолго.В итоге хз что будет,чейчас вообще сложно это рассматривать в перспективе
Для смерти баунти предпосылок сейчас нет, но в будущем думаю будут серьезные изменения к качеству выполняемой работы, халявы будет меньше, а работы существенно больше.
Работа есть и сейчас, просто начинают немного усложнять условия, тем самым улучшая контент и уменьшая наплыв новичков+реклама в соцсетях в том виде, в котором сейчас - не эффективна, нужно менять подход, ведь то что было год назад прибыльно - сейчас у же не актуально(
member
Activity: 216
Merit: 10
Похоже на конец . За 5 месяцев получил монет примерно с 40 компаний . Из них на биржах несколько штук на сумму чуть больше 100 $. Энтузиазм тратить время и садить зрение за это пропадает.
Еще бы, если сидеть в подписной за 2 бакса в неделю,да еще и с 5 акков( 5 джуниоров подряд с одной подписью в одном топике совпадение? не думаю) ,то миллионов вам с баунти и не видать
member
Activity: 504
Merit: 11
Quote
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
Верно подмечено, от социалок в последнее время толку практически никакого и организаторы ICO этот момент подметили. Интересно что придет на смену социалкам? Я смотрю стали больше выделять пула на подписные, написание качественных статей (предпочитают оплачивать статьи с трафистых ресурсов) и Telegram.
для начала разберитесь зачем проектам нужны социалки, а потом авторитено говорите о том что они вымирают или не приносят результата, я сомневаюсь что мнение таких экспердов учитывают команды-разработчики.
Ну создавать жизнь в соц сетях тоже полезно иногда, поэтому социалки до конца и не умрут. К сожалению из-за нынешних правил слишком много ботов в социалках, но эта проблема решаема. Да и большую часть команд устраивают боты подписчики.
Пока однозначно решить проблему ботов в социалках не удалось никому к сожалению. Но поскольку этот вид баунти остается довольно таки привлекательным в силу простоты, отмирание ему пока что не грозит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
Верно подмечено, от социалок в последнее время толку практически никакого и организаторы ICO этот момент подметили. Интересно что придет на смену социалкам? Я смотрю стали больше выделять пула на подписные, написание качественных статей (предпочитают оплачивать статьи с трафистых ресурсов) и Telegram.
для начала разберитесь зачем проектам нужны социалки, а потом авторитено говорите о том что они вымирают или не приносят результата, я сомневаюсь что мнение таких экспердов учитывают команды-разработчики.
Ну создавать жизнь в соц сетях тоже полезно иногда, поэтому социалки до конца и не умрут. К сожалению из-за нынешних правил слишком много ботов в социалках, но эта проблема решаема. Да и большую часть команд устраивают боты подписчики.
Pages:
Jump to: