Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 29. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Quote
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
Верно подмечено, от социалок в последнее время толку практически никакого и организаторы ICO этот момент подметили. Интересно что придет на смену социалкам? Я смотрю стали больше выделять пула на подписные, написание качественных статей (предпочитают оплачивать статьи с трафистых ресурсов) и Telegram.
для начала разберитесь зачем проектам нужны социалки, а потом авторитено говорите о том что они вымирают или не приносят результата, я сомневаюсь что мнение таких экспердов учитывают команды-разработчики.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Баунти отвалится сама собой если закроются все эти псевдо супер перспективные проекты которые обещают прорыв но не говорят когда.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Похоже на конец . За 5 месяцев получил монет примерно с 40 компаний . Из них на биржах несколько штук на сумму чуть больше 100 $. Энтузиазм тратить время и садить зрение за это пропадает.
Это не конец но правила игры поменялись кардинально. Больше нет компаний с 2-3 кликами, за которые можно поднять 500+$. И даже если кажется что все норм (условия, пул менеджер) нет гарантий что эти токены не лягут мертвым грузом не кошельке.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Конечно продолжение, ико без баунти никуда, а без ико конец криптоиндустрии. Пока ситуация неясная, и видимо это только начало. Будут изменения в баунти, вот за это надо переживать, так как все изменения в основном только могут усложнить работу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Похоже на конец . За 5 месяцев получил монет примерно с 40 компаний . Из них на биржах несколько штук на сумму чуть больше 100 $. Энтузиазм тратить время и садить зрение за это пропадает.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю в ближайшее время нас ждет изменение системы баунти, особенно в том, что связано с работой в соцсетях. Слишком много народу сейчас превращают посты и репосты просто в помойку. Единственный плюс от этого только индексация в поиске, но и он сомнительный, при таком качестве.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Баунти пока ещё цветет и пахнет. Хотя мне лично уже давно хочется трансформации и ухода от этой потенциально скамовой модели проведения.
member
Activity: 434
Merit: 31
Это и не конец и не начало.Это начало конца заработка в баунти,более смекалистые ребята,которые адаптируются быстрее остальных еще будут зарабатывать некоторое время,но опять-таки недолго.В итоге хз что будет,чейчас вообще сложно это рассматривать в перспективе
Для смерти баунти предпосылок сейчас нет, но в будущем думаю будут серьезные изменения к качеству выполняемой работы, халявы будет меньше, а работы существенно больше.

Как нету, если сейчас уже почти выплат нет, а если есть то сущие копейки . если 100 долларов для вас много , тогда не знаю.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Это и не конец и не начало.Это начало конца заработка в баунти,более смекалистые ребята,которые адаптируются быстрее остальных еще будут зарабатывать некоторое время,но опять-таки недолго.В итоге хз что будет,чейчас вообще сложно это рассматривать в перспективе
Для смерти баунти предпосылок сейчас нет, но в будущем думаю будут серьезные изменения к качеству выполняемой работы, халявы будет меньше, а работы существенно больше.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Это и не конец и не начало.Это начало конца заработка в баунти,более смекалистые ребята,которые адаптируются быстрее остальных еще будут зарабатывать некоторое время,но опять-таки недолго.В итоге хз что будет,чейчас вообще сложно это рассматривать в перспективе
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Совершенно точно это конец но лишь ни баунти а заработку на баунти,кто же будет впахивать сдесь за ничтожные копейкиЮах да есть же тысечи голодных пакистанцев которые жаждут получить один долар за компанию.
member
Activity: 159
Merit: 10
Баунти как вид деятельности появилось, когда проекты начали проводить ICO и поначалу первопроходцы-баунтисты зарабатывали на этом очень большие деньги, а самих ICO-проектов и хантеров было достаточно мало. Теперь и тех и других толпы, поэтому заработки снизились, но сам вид деятельности востребован, актуален и будет таковым еще не один год.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
На мой взгляд , баунти еще долго будет работать . Айсио просто денег не смогут собрать , если баунти не проводить . Согласитесь , что это очень мощный рекламный инструмент и самое главное дешевый , а очень часто и бесплатный ) А по поводу упавших заработков , будет расти рынок , будет расти и заработок .
Терпение , Коллеги ) Все будет !
Как раз хорошие проекты собирают без всяких баунти, редко кто из нормальных запускает ту же подписную. На рост заработка я бы не рассчитывал, так как количество ртов растет гораздо быстрее)
member
Activity: 448
Merit: 32
На мой взгляд , баунти еще долго будет работать . Айсио просто денег не смогут собрать , если баунти не проводить . Согласитесь , что это очень мощный рекламный инструмент и самое главное дешевый , а очень часто и бесплатный ) А по поводу упавших заработков , будет расти рынок , будет расти и заработок .
Терпение , Коллеги ) Все будет !
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Баунти сейчас и раньше -  это необходимое условие продвижения проекта. Поэтому баунти компании  админы проводили и будут проводить дальше. А вот разные моменты проведения компании будут изменяться, например идентификация аккаунта, требования по соцсетям, условия оплаты и т.д.

Конечно, обитатели биткоинталка обязательно должны быть ознакомлены с проектом посредством баунти))
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Я думаю это еще далеко не конец. Пока люди работают (а судя по тому, как забиваются таблицы тысячами участников, и не важно, боты это или нет) Эта схема екламы будет нормально функционировать. Вот когда желающие работать за копейки пропадут - тогда может быть что-то и изменится.
Ну как это не важно - боты или нет? Главное опора любой крипты это комьюнити. Если комьюнити 2 индуса и 10000 ботов, монета обречена.
ну да,или 2 индуса или 2 жителей стран СНГ ну или самой России,хотя если проект Российский там и окманда быть может из 20 ччеловек быть ,а проект скам)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Баунти сейчас и раньше -  это необходимое условие продвижения проекта. Поэтому баунти компании  админы проводили и будут проводить дальше. А вот разные моменты проведения компании будут изменяться, например идентификация аккаунта, требования по соцсетям, условия оплаты и т.д.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю это еще далеко не конец. Пока люди работают (а судя по тому, как забиваются таблицы тысячами участников, и не важно, боты это или нет) Эта схема екламы будет нормально функционировать. Вот когда желающие работать за копейки пропадут - тогда может быть что-то и изменится.
Ну как это не важно - боты или нет? Главное опора любой крипты это комьюнити. Если комьюнити 2 индуса и 10000 ботов, монета обречена.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Никого не поздно заработать . Да больше скама . Да меньше платят . Нужно по лучше отбирать монетки . Больше работать меньше 40 компаний не должно быть уж точно=)
Pages:
Jump to: