Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 27. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
На данный момент имеет смысл участвовать в баунти только тех проектах в которых уверены на все 100 и самое главное, нужно чтобы данные токены торговались спустя год-два после окончания ICO. Остается только холдить.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Уверен то эра баунти только в начале своего пути количество баунтистов будет еще расти только зарабатывать будут те кто  знает как это делать и умеет правильно подобрать компании для работы.
member
Activity: 448
Merit: 11
  В любом случае баунти продержится ещё не один год.
Баунти может и продержатся. Только какой от них будет профит. Если рынок падающий как сейчас, то выход на торги с ценой в 10 раз меньше от ICO как то не способствует нормальному заработку. Поэтому тут скоро останутся только школьники и индусы.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сейчас по сути всем баунтистам необходимо только ждать общего подъема рынка, т.к. если сейчас выводить, то получаться копейки. Кроме этого, рано или поздно начнется чистка всех текущих проектов, из которых выживут не более 10% в лучшем случае + регулировка ICO. Поэтому в недалеком будущем баунти возможно будут проводить, только вот сколько на нем можно будет заработать, это остается под вопросом.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюта существовала и будет существовать, а значит эра баунти тоже будет существовать вместе с ней. Но в данный момент настали тяжелые времена
member
Activity: 216
Merit: 10
Я считаю что баунти всегда будет жить. Ведь проекты платят участникам монетами, которые сами и выпускают. что может быть лучше ?

Я думаю, что баунти не скоро умрет. К новому году все пойдет вверх и баунти станут более  щедрыми ))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.

Да уже и контент платит копейки, вон в боунтихайв уже ограниченные места и на контент .
member
Activity: 280
Merit: 10
Эра баунти в данный момент находится в упадке, только по той причине, что весь крипторынок тоже сильно страдает
newbie
Activity: 434
Merit: 0
  В любом случае баунти продержится ещё не один год.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.

Я думаю баунисты сами пропадут как класс. За 2 баксов даже школьники не хотят месяцами репостить и лайкать. Тем более что сейчас вечно аки банят

индусы и китайцы готовы и за бакс работать. но согласен что со временем будет либо хорошее Баунти с проверками либо продолжение того шлака которое все мы видим сейчас.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.

Я думаю баунисты сами пропадут как класс. За 2 баксов даже школьники не хотят месяцами репостить и лайкать. Тем более что сейчас вечно аки банят
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Всему своё время,Баунти ещё себя «покажут»)
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что эра баунти только в самом начале своего развития она  только начинает набирать обороты и участников которы действительно могкут помочь в раскрутки и привлечении инвесторов к проектам.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
баунти всегда была отличной возможностью привлечь инвесторов в ико, такой дополнительной возможностью, но она охватывает очень многие ресурсы, и сайты, и социальные страницы, и видео,ми статьи и тд..
member
Activity: 588
Merit: 43
Вряд ли ИСО откажутся от проведения баунти кампаний. Как ни как, но баунти помогают им развиваться, повышают рейтинги, страницы в соц сетях с большим количеством подписчиков, качественные посты и видео. Вопрос в другом, баунтистов будет все больше и больше и участвовать станет не выгодно. Думаю компании должны вводить ограничение на количество участников.
member
Activity: 504
Merit: 10
Для меня очень тяжело определить, начало это или конец, потому что я рассматриваю баунти не как какую-то отдельную сферу, а как часть общей серый криптовалюты. А крипта сейчас переживает время падения
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А вот и нет, сейчас проводится достаточное количество ICO, не важно провальные они или нет, сам факт того, что их количество не уменьшается радует, а закат эры баунти мы увидим еще не скоро, если он вообще будет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Эра баунти и ее развитие зависит от общего развития рынка криптовалюты. И я думаю, что сейчас просто неразумно ожидать всплеска развития, потому что весь рынок в упадке
Pages:
Jump to: