Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 32. (Read 60748 times)

full member
Activity: 434
Merit: 116
Баунти конечно уже не такие получаются прибыльные, как раньше. На данный момент времени все больше людей становятся баунтистами и соответственно больше спам рекламы, а проекты не набирают требуемой суммы во время ICO и скамятся. Мое мнение, что баунти перейдет на новый формат, будет строже отбор и условия для баунтистов.
Так уже много проектов набирают баунтистов по определенным критериям. Ко всему же ограничивают число участников для участия в баунти компании.
member
Activity: 210
Merit: 10
Не плохо начинается сейчас оживление, прилично проектов добавилось.
full member
Activity: 250
Merit: 105
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .

Каким образом может бороться баунти? Попытки ребят проводить ико, было бы правильнее сказать. Будут ико - останутся и баунти. Но все идет к очень жесткому регулированию. Думаю, что в скором времени эра закончится. Все будет автоматизировано. Создание уникального классного контента - единственное спасени.
А при чем здесь регулирование и баунти? ICO останется точно. На счет автоматизации тоже не понял вас. Вы понимаете в чем суть проведения баунти кампаний?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Баунти конечно уже не такие получаются прибыльные, как раньше. На данный момент времени все больше людей становятся баунтистами и соответственно больше спам рекламы, а проекты не набирают требуемой суммы во время ICO и скамятся. Мое мнение, что баунти перейдет на новый формат, будет строже отбор и условия для баунтистов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .

Каким образом может бороться баунти? Попытки ребят проводить ико, было бы правильнее сказать. Будут ико - останутся и баунти. Но все идет к очень жесткому регулированию. Думаю, что в скором времени эра закончится. Все будет автоматизировано. Создание уникального классного контента - единственное спасени.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я бы сказал не конец, а закат баунти и возрождение . Рынок тоже перестраивается к новым условия работы. Не подстраивается, А ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ! Хоть как то защитится от спамеров, мошенников, давления из вне.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .



Поборется то поборется, но сейчас чем больше народу, тем меньше выплаты) все больше людей узнают про "ягодную полянку", и от этого ягод на ней все меньше и меньше)
member
Activity: 476
Merit: 10
ICO выходят и будут продолжать выходить, а с ними и баунти, потому что ICO требуется реклама. Недовольство заработками наверное будет всегда. Это как и на обычной работе, вроде бы недоволен зарплатой, но почему то не увольняешься, хотя некоторые так и поступают.
member
Activity: 308
Merit: 10
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
member
Activity: 294
Merit: 15
С баунти в последнее время действительно беда, просто большая волна новичков хлынула и выплаты упали в десятки раз. А еще куча скама и организаторы, даже при успешных сборах, норовят кинуть баунтистов и не заплатить положенное.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Пока существует ICO в том виде, каком оно сейчас, баунти будет точно так же жить продолжать. Если грянут изменения в сфере ICO, а они рано или поздно будут и может быть даже очень глобальные, то и форма баунти адаптируется под эти изменения.
member
Activity: 616
Merit: 10
не вижу поводов для беспокойства ,как показала практика баунти останутся такими как они есть ,только с кус и продлением сроков в средине

Я тоже думаю, что с баунти все будет нормально, только оно  трансформируется, как, собственно, и ICO в целом. Все меняется и это нормально. А то, что много народу отчаившись отсеется так это только плюс. Но, на мой взгляд, на следующем хайпе вокруг крипты, когда будет очередной рост набегут новые  Wink
Это будут не новые а старые участники, потому что новым не откуда будет взяться. Новые будут разве что младшие члены, а за это время уже все мериты практически будут израсходованы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
не вижу поводов для беспокойства ,как показала практика баунти останутся такими как они есть ,только с кус и продлением сроков в средине

Я тоже думаю, что с баунти все будет нормально, только оно  трансформируется, как, собственно, и ICO в целом. Все меняется и это нормально. А то, что много народу отчаившись отсеется так это только плюс. Но, на мой взгляд, на следующем хайпе вокруг крипты, когда будет очередной рост набегут новые  Wink
member
Activity: 588
Merit: 28
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.
А я вот для себя решил что эту подпись еще доношу и потом если кардинально ничего не изменится в ситуации то больше уже участвовать в подписных не буду наверное пока.

И зря))) Что Вы теряете? 20 минут в день? Если Вы хотите быть в теме то Вам все равно придется заходить на форум,на специализированные сайты,читать новости,наблюдать за монетами и тд. Добавьте пару минут на написание поста. Когда ситуация изменится кардинально,то будет поздно Grin

Легенде говорить об этом проще, есть наработки,  и выхлоп с подписной в разы больше, чем у джуниора, а вот если по сути сообщения, то полностью согласен, каждый день уделяя примерно 2 часа собственной жизни, можно получать токены, а дальше уже экспериментировать с инвестиционным портфелем.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Мне сложно представить, что в ближайшее время баунти исчезнут. Для компаний которые хотят провести ICO, это самый доступный и дешевый способ провести рекламу. И даже если выплаты станут ещё меньше, то найдется ещё много народа который будет участвовать.
Не все так просто - наплыв дешевой рабочей силы идет из числа наших пользователей из стран СНГ. А для рекламирования ICO они полностью бесполезны, так как не привлекают реальных инвесторов. Я думаю в конце концов владельцы новых проектов это поймут и найдут другие источники рекламы.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Мне сложно представить, что в ближайшее время баунти исчезнут. Для компаний которые хотят провести ICO, это самый доступный и дешевый способ провести рекламу. И даже если выплаты станут ещё меньше, то найдется ещё много народа который будет участвовать.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Проблема в том, что на рынке происходит слив цен на крипту и заходить в новые проекты во время ICO инвесторы не хотят. Взять хотя бы показательный пример в виде Savedroid, который полгода назад собрал 50 млн.$, а недавно после выхода на биржу цена токена упала в 10 раз. А если инвестиций в ICO нет, то и выплат баунтистам тем более не будет и получается, что для большинства это просто пустая трата времени.
Такая ситуация, это вообще тренд этого года. Просто огромное число проектов попадают в такую ситуацию. Шивом, который проводили Амазиксы, тоже так же себя повел после листинга на бирже и тоже укатался в минус 10Х от цены. Теперь многие стараются при первом же выходе на биржу, тут же слить монеты, что бы хоть что-то получить.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Баунти будет, но мутирует во что-то другое, как ранее краны ушли, но аирдропы появились.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Баунти сейчас только в самом разгаре, но конечно проект тоже надо уметь выбрать, чтобы хоть что-то заработать
Да уж это самое сложное в баунти- выбрать проект который будет успешен и принесет хороший результат. А то сейчас в день выходит примерно 10 компаний на форуме
full member
Activity: 420
Merit: 105
Проблема в том, что на рынке происходит слив цен на крипту и заходить в новые проекты во время ICO инвесторы не хотят. Взять хотя бы показательный пример в виде Savedroid, который полгода назад собрал 50 млн.$, а недавно после выхода на биржу цена токена упала в 10 раз. А если инвестиций в ICO нет, то и выплат баунтистам тем более не будет и получается, что для большинства это просто пустая трата времени.
Pages:
Jump to: