Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 31. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
не вижу поводов для беспокойства ,как показала практика баунти останутся такими как они есть ,только с кус и продлением сроков в средине

Я тоже думаю, что с баунти все будет нормально, только оно  трансформируется, как, собственно, и ICO в целом. Все меняется и это нормально. А то, что много народу отчаившись отсеется так это только плюс. Но, на мой взгляд, на следующем хайпе вокруг крипты, когда будет очередной рост набегут новые  Wink
Это будут не новые а старые участники, потому что новым не откуда будет взяться. Новые будут разве что младшие члены, а за это время уже все мериты практически будут израсходованы.

Ну в баунти же не только можно по подписным участвовать. Есть еще много других видов, например за контент идут очень неплохие начисления в некоторых кампаниях, часто, даже больше, чем за подпись. Есть еще и социалки, переводы, видосы и тому подобное
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Я думаю при развитии криптовалютной индустрии, баунти не закончатся. Что может быть, так это ужесточение регулирования к проектам. Но это ведь и хорошо, меньше будет скамов и нечестных компаний.

Здравствуйте!
Думаю если качество контента баунтистов новысится, то ICO проще будет собирать средства и уровень скама повысится...

От себя добавлю, что сейчас скамов меньше стало, чем раньше и утверждать что баунтисты с этим как то связаны я бы не стала.
Видимо сформировалась своеобразная "Экосистема" и она медленно нормализуется)
Спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 122
Если так и дальше продлится, то будут одни скамы, и инвестировать в проекты никто не будет, по-этому нужен контроль в этой сфере.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Ico хорошенько притопили сейчас,думаю эра точно подошла к концу,если и возродится теперь,только в более цивилизованном и регулируемом варианте,а не в том диком в котором были,где можно собирать деньги и имитировать работу,или вообще забирать что накидали и сваливать.
А кто будет регулировать ICO? ICO это пожертвование, вроде того что в переходе сидит инвалид и проходящие мимо подкидывают ему копейки в шапку, никто не сможет их контролировать. Если появится контроль то все быстро в оффшоры свалят.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Я думаю при развитии криптовалютной индустрии, баунти не закончатся. Что может быть, так это ужесточение регулирования к проектам. Но это ведь и хорошо, меньше будет скамов и нечестных компаний.
member
Activity: 269
Merit: 11
Ico хорошенько притопили сейчас,думаю эра точно подошла к концу,если и возродится теперь,только в более цивилизованном и регулируемом варианте,а не в том диком в котором были,где можно собирать деньги и имитировать работу,или вообще забирать что накидали и сваливать.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Формально многие сделали вид что борются, однако на деле как показывает реальная картина, всё иначе. Всё работает но выплаты никакие.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Прошло довольно много времени с этого момента, а администрация сайтов так и не борется с рекламой исо
member
Activity: 350
Merit: 24
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Мы то в это верим и этого хотим , но на самом деле все идет к концу .С каждым месяцем все хуже и хуже в баунти . Каждое второе баунти продлевается или выплаты урезаются .Я уже не говорю о заработанных суммах . В соц сетях сейчас можно получить только крохи .Все ринулись в блоги и видео снимать ,соответственно  там выплаты тоже упали . Так и вымрет по не многу баунти .

Ну боунти не вымрет, просто прибыльность сильно упадет, и потом школьники будут работать за 40$ в месяц.
Почему только школьники? Не забываем про индусов и других представителей стран, где эти самые 40$ - вполне нормальные деньги.
Советую не забывать про мульти окна. 40 долларов по 100 мультов это уже очень большая сумма. А ведь так работает большая часть баунтистов. Так что падение прибыльности до такого уровня это еще в пределах нормы.
Падение будет до черты близкой к нерентабельности. 40х100 это же не фиксированная плата, хантеры плодя сотни акков будут ронять уровень выплат сильнее и сильнее.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
По большому счёту обсуждение пессимистов и оптимистов. Наполовину пуст или полон. Скептиков сейчас конечно больше в разы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю, что концом эры баунти будет повсеместно регулирование крипторынка и сферы ICO в частности. Тогда количество сомнительных проектов сильно сократится и необходимость в рекламе проектов тоже.
Как по мне, то регултрование рынка криптовалют мало повлияет на скам проекты - больше на комиссии какие-нибудь для баунтистов. А по поводу сокращения сомнительных проектов - они как грибы после дождя - их все больше с каждым днем. Многие хотят поживиться за счет добропорядочных инвесторов и баунтистов, к сожалению.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Мы то в это верим и этого хотим , но на самом деле все идет к концу .С каждым месяцем все хуже и хуже в баунти . Каждое второе баунти продлевается или выплаты урезаются .Я уже не говорю о заработанных суммах . В соц сетях сейчас можно получить только крохи .Все ринулись в блоги и видео снимать ,соответственно  там выплаты тоже упали . Так и вымрет по не многу баунти .

Ну боунти не вымрет, просто прибыльность сильно упадет, и потом школьники будут работать за 40$ в месяц.
Почему только школьники? Не забываем про индусов и других представителей стран, где эти самые 40$ - вполне нормальные деньги.
Советую не забывать про мульти окна. 40 долларов по 100 мультов это уже очень большая сумма. А ведь так работает большая часть баунтистов. Так что падение прибыльности до такого уровня это еще в пределах нормы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Мы то в это верим и этого хотим , но на самом деле все идет к концу .С каждым месяцем все хуже и хуже в баунти . Каждое второе баунти продлевается или выплаты урезаются .Я уже не говорю о заработанных суммах . В соц сетях сейчас можно получить только крохи .Все ринулись в блоги и видео снимать ,соответственно  там выплаты тоже упали . Так и вымрет по не многу баунти .

Ну боунти не вымрет, просто прибыльность сильно упадет, и потом школьники будут работать за 40$ в месяц.
Почему только школьники? Не забываем про индусов и других представителей стран, где эти самые 40$ - вполне нормальные деньги.
member
Activity: 322
Merit: 12
ну благодаря руководству форума мы еще долго не будем работать за 40$ ,жаль что систему меритов не ввели раньше,хотя и сейчас ее нужно усовершенствовать
если бы ее не ввели вы бы были уже Senior member да и само введение было достаточно спорным и непродуманным, нужно не просто усовершенствоание а вобще пересмотр.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я думаю, что концом эры баунти будет повсеместно регулирование крипторынка и сферы ICO в частности. Тогда количество сомнительных проектов сильно сократится и необходимость в рекламе проектов тоже.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ну благодаря руководству форума мы еще долго не будем работать за 40$ ,жаль что систему меритов не ввели раньше,хотя и сейчас ее нужно усовершенствовать
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Мы то в это верим и этого хотим , но на самом деле все идет к концу .С каждым месяцем все хуже и хуже в баунти . Каждое второе баунти продлевается или выплаты урезаются .Я уже не говорю о заработанных суммах . В соц сетях сейчас можно получить только крохи .Все ринулись в блоги и видео снимать ,соответственно  там выплаты тоже упали . Так и вымрет по не многу баунти .

Ну боунти не вымрет, просто прибыльность сильно упадет, и потом школьники будут работать за 40$ в месяц.
member
Activity: 365
Merit: 10
Это ещё точно не конец и баунти ещё по борется и покажет себя в очень хорошем свети ,нужно только подождать и всё будет ,ну покраини мере мы в это очень верим .
Мы то в это верим и этого хотим , но на самом деле все идет к концу .С каждым месяцем все хуже и хуже в баунти . Каждое второе баунти продлевается или выплаты урезаются .Я уже не говорю о заработанных суммах . В соц сетях сейчас можно получить только крохи .Все ринулись в блоги и видео снимать ,соответственно  там выплаты тоже упали . Так и вымрет по не многу баунти .
newbie
Activity: 50
Merit: 0
ICO выходят и будут продолжать выходить, а с ними и баунти, потому что ICO требуется реклама. Недовольство заработками наверное будет всегда. Это как и на обычной работе, вроде бы недоволен зарплатой, но почему то не увольняешься, хотя некоторые так и поступают.
Я с тобой полностью согласен, рекламы будут по любому на 100 процентов востребованы ICO. Так что баунти будут еще востребованы !!!
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Конец эры баунти сказать нельзя. Скорей всего в какой-то мере начало, но в дальнейшем будет с более жесткими условиями для отбора. Может социальные сети отойдут, будет больше упор на качество контента, видео обзоров и т.д
Pages:
Jump to: