Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 35. (Read 60748 times)

member
Activity: 119
Merit: 10
Мне кажется это начало конца эры баунти. Проектов нет нормальных, выплат соответственно тоже, поработав несколько месяцев бесплатно баунталисты уйдут.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я думаю сейчас нормальные проекты на пауза, осенью должно заработать.
full member
Activity: 714
Merit: 107
эра баунти подошла к концу конечно же, это если смотреть со стороны баунтистов, а для проектов нужно что-то новое придумать для привлечения баунтихантеров, ну самое первое это не урезать выплаты в конце и конечно же постараться поднять выплаты, ну разве нормально получть 2 доллара за месяц работы
ну или же за эти действия это дейтвительно нормальные выплаты, а раньше были нереально большие, вот все и зажрались, хотя ума к этому делу что тогда, что сейчас особо не прелагали.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Начало Эры Баунти было давно, О конце говорить рано.
Более качественный уровень проектов, отсев скамов на начальном этапе, стабильный рынок. Пожалуй и все, что нужно баунтисту. Остальное он заработает сам.
к сожалению в этом году скам-проектов множество многое,и куда не глянь везде скама полно,и качественного скама,тяжело щас найти хорошее баунти
Точнее не так. Полно проектов, которые не могут собрать даже софт кап из-за рынка и из-за того, что инвесторы поумнели. Именно поэтому  баунтисты стали получать намного меньше выплат.  Хорошо если 1 проект из десятка заплатит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю баунти еще будет пару лет, но по бабкам платить будут всё меньше и меньше.
member
Activity: 364
Merit: 10
эра баунти подошла к концу конечно же, это если смотреть со стороны баунтистов, а для проектов нужно что-то новое придумать для привлечения баунтихантеров, ну самое первое это не урезать выплаты в конце и конечно же постараться поднять выплаты, ну разве нормально получть 2 доллара за месяц работы
full member
Activity: 406
Merit: 100
Возможно действительно баунти больше не будут такими к которыми мы привыкли. Всё меняется в мире криптовалюты очень быстро и на смену баунти придут какие-то другие проекты и способы заработка
full member
Activity: 392
Merit: 100
Начало Эры Баунти было давно, О конце говорить рано.
Более качественный уровень проектов, отсев скамов на начальном этапе, стабильный рынок. Пожалуй и все, что нужно баунтисту. Остальное он заработает сам.
к сожалению в этом году скам-проектов множество многое,и куда не глянь везде скама полно,и качественного скама,тяжело щас найти хорошее баунти
full member
Activity: 350
Merit: 102
Начало Эры Баунти было давно, О конце говорить рано.
Более качественный уровень проектов, отсев скамов на начальном этапе, стабильный рынок. Пожалуй и все, что нужно баунтисту. Остальное он заработает сам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это эра полностью зависит от состояния рынка. И в данный момент, мы видим как состояние рынка резко ухудшилось и баунти тоже сдулись.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю что с пришествием после новогоднего хайпа людей любящих халяву и не интересующихся криптой,поэтому не холдеры, как инвестицией криптоиндустрия заметно потеряет в качестве ,хотя все тут пришли за исками.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Подождем и посмотрим! Я много с этого не варил..Надеюсь на то что курс вырастет и года через два без напряга куплю себе тачку! Что то сольется и пропадет.. Оно и сразу почти ничего не стоит! Нужно выбирать получше просто..А не во весь шлак входить!
Думаю это не конец и не начало эры баунти. Она уже давно существует и никаких предпосылок к концу я не вижу.
Сейчас очень значительное количество людей просто прекращает этим заниматься. Это не конец конечно. Но и не развитие, затухание это.
Да и ваще ништяк будет - меньше народу, больше заработка. Новички приходящие, пока прокачаются, пока вникнут в суть дела, а мы уже заработаем))) Ботов бы еще истребить, ваще шик бы был! А так да, думаю баунти еще будут существовать какое-то время, надеюсь успею набрать баунти и заработать в этом году, а то че-то совсем расслабился.
member
Activity: 532
Merit: 10
Подождем и посмотрим! Я много с этого не варил..Надеюсь на то что курс вырастет и года через два без напряга куплю себе тачку! Что то сольется и пропадет.. Оно и сразу почти ничего не стоит! Нужно выбирать получше просто..А не во весь шлак входить!
Думаю это не конец и не начало эры баунти. Она уже давно существует и никаких предпосылок к концу я не вижу.
Сейчас очень значительное количество людей просто прекращает этим заниматься. Это не конец конечно. Но и не развитие, затухание это.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подождем и посмотрим! Я много с этого не варил..Надеюсь на то что курс вырастет и года через два без напряга куплю себе тачку! Что то сольется и пропадет.. Оно и сразу почти ничего не стоит! Нужно выбирать получше просто..А не во весь шлак входить!
Думаю это не конец и не начало эры баунти. Она уже давно существует и никаких предпосылок к концу я не вижу.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Слышал про такое, да скорее всего случится конец эры баунти, но поговаривают про твиттер, стоит его развить, ибо все внимание может переключиться на него. Тем более что баунтистов сейчас все больше и больше.
"баунтистов сейчас все больше и больше"- это не надолго. Почувствовав, что здесь особо не заработаешь - начнётся обратный процесс. Кому охота карячиться за копейки? А баунтистов с успехом заменят боты.
full member
Activity: 700
Merit: 115
 с чего у вас в голове такие мысли? массово рекламу крипты блокируют социальные ресурсы,с чего бы вдруг нам опасаться каких то мидийных личностей?
full member
Activity: 994
Merit: 104
Подождем и посмотрим! Я много с этого не варил..Надеюсь на то что курс вырастет и года через два без напряга куплю себе тачку! Что то сольется и пропадет.. Оно и сразу почти ничего не стоит! Нужно выбирать получше просто..А не во весь шлак входить!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Я вижу очень много топиков на эту тему, но мое мнение остается прежним, баунти и дальше будет развиваться. Со временем все баунти будут переходить на более качественный уровень. Желаю всем удачи.


Я думаю баунти будет продолжать существовать в тех или иных видах, пока на рынке не появится новая технология, что-то вроде ICO v2.0, потому что формат которые есть сейчас, уже показывает свою несовершенность.
member
Activity: 235
Merit: 10
Баунти хоть и останется, как тут все говорят, но мы видим, что доходность снижается,  сроки баунти продлеваются. Вывод такой, что вряд л это может принести действительно большие деньги, но как дополнительный источник дохода - вариант хороший!
member
Activity: 294
Merit: 18
Bounty как реклама проекта никогда не исчезнет, она может будет изменена в некой форме, но всё же на рынке останется так чтобы коллеги нам не стоит переживать Wink

Изменения будут, но должно изменится и ICO. Регулирование когда нибудь будет, и тогда участники баунти будут уверенны, что участвуют в реальном проекте, а не в очередном скаме. Но и требования к баунтистам будет жестче.
Страховок от скама не будет никогда, и столь не дорогой способ продвижения как баунти будет использоваться проектами, к тому же у оргов проекта нет никаких обязательств перед баунтистами.
Для проектов это вообще бесплатный способ, пообещал, что за эту работу вы получите когда нибудь токены которые мы сами и сделаем и пашите, а если проект не пошел, то что же, извините, все свободны, до свидания, в следующий раз придумаем что-то другое.
Pages:
Jump to: