Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 34. (Read 60748 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
Да прошлый год мы еще долго будем вспоминать. В плане доходности он прям побил все рекорды. Но сейчас 2018 и небольшой кризис на рынке исо, поэтому лучше обратить внимание на текущую ситуацию. На мой взгляд тучи над баунтистами сгущаются )
Это не небольшой кризис. Это реально - кризис. Инвесторы все поголовно напуганы и инвестировать никто никуда не хочет потому что понимаю что не то время.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
я недавно слышал про проект ребята создали фонд компенсации правда я не понимаю зачем им это нужно помню что токены на платформе вейвс и выплачиют в своих токенах тем кто не получил выплаты в скам проектах .
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
Да прошлый год мы еще долго будем вспоминать. В плане доходности он прям побил все рекорды. Но сейчас 2018 и небольшой кризис на рынке исо, поэтому лучше обратить внимание на текущую ситуацию. На мой взгляд тучи над баунтистами сгущаются )
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Думаю что ни о каком начале конца и говорить не стоит, просто надо более тчательно подходить к выбору компании и только, а руки опускать не стоит Wink

И очень важно осваивать новые инструменты для ведения баунти, принимать участие, допустим, не только в социалках, а и в реддит, линкедин, статьи писать ну и т.д.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Эра баунти скорее всего будет перерождаться в ближайшее время, то есть привычные репосты, ретвиты могут стать ненужными, но может мы увидим нечто лучшее, что мы имеем сейчас.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что ни о каком начале конца и говорить не стоит, просто надо более тчательно подходить к выбору компании и только, а руки опускать не стоит Wink
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Не конец точно, скорее временная остановка.
Как рынок развернется , пойдёт и в ICO рост.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
тоже считаю что Эра Bounty подходит к своему закату

уже слишком много людей делают определенные рутинные действия, многие используют какие-то виды роботов, и проекты видят что данный тип рекламы  мало что приносит в качестве продвижения

вроде бы Твиттера и Фейсбуки с огромным количеством подписчиков а выхлопа нет - нет новых инвесторов в проект
На таком падении рынка инвесторов и не будет. Никто не верит в ближайшие изменения в лучшую сторону. Все ждут сигнала от биткоина, а его нет. Потому и пауза.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На падающем рынке всем нелегко, что трейдерам, что баунти-хантерам. Однако большинство не спешит уходить из своей области заработка. Пока будут организовываться ICO баунти выходить тоже будут, но заработок будет варьироваться в зависимости от состояния рынка.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Это только начало эры Баунти Хантеров.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Скорее всего это значит, что возможно этот процесс будет урегулирован и баунти хантерам будут выплачиваться не только токенами но и действующей криптовалютой.
member
Activity: 196
Merit: 10
Уже с уверенностью можно сказать, что эра баунти завершилась. Заработать нормально уже не получается, очень много скама, много проектов кидает баунтистов. А те которые платят - платят копейки. Так что баунти это теперь только как хобби в свободное время. С элементами рулетки. если проект выстрелит - можно будет заработать хоть баксов 100.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Ох, когда же уже рынок снова почувствует почву под ногами? А то каждый день как последний. Торги нервные. Проекты не собираются... Баунти под угрозой.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
тоже считаю что Эра Bounty подходит к своему закату

уже слишком много людей делают определенные рутинные действия, многие используют какие-то виды роботов, и проекты видят что данный тип рекламы  мало что приносит в качестве продвижения

вроде бы Твиттера и Фейсбуки с огромным количеством подписчиков а выхлопа нет - нет новых инвесторов в проект
Да как рынок развернется,то будет опять хорошее время для баунти,она следует в след за рынком,сейчас как и крипта ,баунти на дне,выплаты очень маленькие,но я уверен что еще будет 1 шанс хорошо заработать,надо просто подождать
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Раньше может и больше платили .народу было мало, новый рынок . А сейчас каждый третий этим занимается . меньше народа больше кислорода )
member
Activity: 532
Merit: 10
эра баунти подошла к концу конечно же, это если смотреть со стороны баунтистов, а для проектов нужно что-то новое придумать для привлечения баунтихантеров, ну самое первое это не урезать выплаты в конце и конечно же постараться поднять выплаты, ну разве нормально получть 2 доллара за месяц работы
ну или же за эти действия это дейтвительно нормальные выплаты, а раньше были нереально большие, вот все и зажрались, хотя ума к этому делу что тогда, что сейчас особо не прелагали.
В будущем возможно многие баунти-менеджеры будут составлять свои команды из проверенных баунтистов, в которых они уверены, что это живой человек, а не бот. Так же требования к количеству подписчиков будут выше.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Это только начало, дальше будет лучше. Вот как платформа дропзебомб пытается нормальные баунти делать.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
тоже считаю что Эра Bounty подходит к своему закату

уже слишком много людей делают определенные рутинные действия, многие используют какие-то виды роботов, и проекты видят что данный тип рекламы  мало что приносит в качестве продвижения

вроде бы Твиттера и Фейсбуки с огромным количеством подписчиков а выхлопа нет - нет новых инвесторов в проект
Pages:
Jump to: