Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 33. (Read 60748 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.

С социалок сейчас выхлоп просто ничтожный. После того как за последнюю, за два с лишним месяца репостов  с аккаунта фейсбука на 5к выплатили около 20$ тоже оставил это направление.
Без бота и пачки акков там делать нечего.

Так а что вам мешает вести несколько компаний в социалках? Возьмите 10-20-30 компаний, добавьте ещё Твитер, качните эксель таблицу )их как грязи уже на форуме) и начинайте к этому относиться как к работе. Поверьте, результат будет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Заработок в баунти  сейчас, прямо скажу никакой. Из 40 компаний , которые закончились  к августу, прислали токены на  кошелек  только единицы, а вышли на биржу еще меньше. Пусть каждый делает выводы для себя сам, стоит заниматься этой работой или нет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Баунти сейчас только в самом разгаре, но конечно проект тоже надо уметь выбрать, чтобы хоть что-то заработать
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.
А я вот для себя решил что эту подпись еще доношу и потом если кардинально ничего не изменится в ситуации то больше уже участвовать в подписных не буду наверное пока.

И зря))) Что Вы теряете? 20 минут в день? Если Вы хотите быть в теме то Вам все равно придется заходить на форум,на специализированные сайты,читать новости,наблюдать за монетами и тд. Добавьте пару минут на написание поста. Когда ситуация изменится кардинально,то будет поздно Grin
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.

С социалок сейчас выхлоп просто ничтожный. После того как за последнюю, за два с лишним месяца репостов  с аккаунта фейсбука на 5к выплатили около 20$ тоже оставил это направление.
Без бота и пачки акков там делать нечего.
member
Activity: 518
Merit: 10
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.
А я вот для себя решил что эту подпись еще доношу и потом если кардинально ничего не изменится в ситуации то больше уже участвовать в подписных не буду наверное пока.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Лично я социалки уже не делаю. Награда поним упала, и ради копеек все это делать не вижу смысла. Плюс народ большое количество из стало, да еще и мултиаккаунтов развелось много. Я уж молчу про ботоводов- этого добра как грязи в таблицах по социальным баунти.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
И все это благодаря все той же рекламе- люди начали делиться своими успехами, рассказали друзьям и понеслось - людей не снижаемый поток желающих, а соответственно падение заработков на душу населения. Еще и курсы крипты вносят свое влияние.
Ммм. количество людей в баунти выросло конечно. Но проблема в том, что это не повлияло на успешность рекламируемых проектов. А насчет падения заработков - если правильно выбирать ИКО, то всегда можно получить профит.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
И все это благодаря все той же рекламе- люди начали делиться своими успехами, рассказали друзьям и понеслось - людей не снижаемый поток желающих, а соответственно падение заработков на душу населения. Еще и курсы крипты вносят свое влияние.
member
Activity: 266
Merit: 10
Баунти нормально развивается. А что вы вообще хотите от этой эры в то время, когда криптовалюта полностью идет вниз и капитализация резко падает?
Дело ни в капитализации или резком падении цены. Дело в том, что на рынке каждый день множатся скам проекты.
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Не думаю, что такое предположение правильное. Отметить конец можно только по факту чего-то существенного, рекламу могут запретить на определенных сайтах. Но есть масса других в интернете
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Баунти нормально развивается. А что вы вообще хотите от этой эры в то время, когда криптовалюта полностью идет вниз и капитализация резко падает?
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
Может как раз сейчас за счет того, что заработки в баунти упали в разы, произойдут изменения в компаниях баунти. Много людей покинут эту профессию, а останутся самые стойкие - те кто верит в рост и процветание крипты. Тогда и произойдет рост заработка хантеров.
Так тут как не крути а изменения не за горами и долго ждать себя не заставят! Я думаю многие вновьиспеченные баунтихантеры очень сильно разочаровались в этом виде заработка и тут останутся исключительно фанатики Cool
Люди уйти-то уйдут, а вот ботов станет еще больше. Уже какой месяц подряд трут тему о противодействии ботам, а никто не придумал никаких механизмов для борьбы с ними. Плодятся как кролики)))))) А куда баунти денутся и что с ними станет - даже предсказать трудно, пока все стабильно, а это уже успех))))
full member
Activity: 350
Merit: 104
Смысл в том, что баунти продолжается и дальше. Вопрос только в количестве фиата, который выйдет в конце. Ведь чем больше проектов, тем больше фиата размазывается по ним. Если ничего в баунти не изменится, то это будет конец.
Еще рано что-то говорить) Сейчас же идут исошки, причем многие из них неплохо собирают, но все равно нам баунтистам от этого не легче) Думаю когда будет разворот рынка, у нас тоже будет праздник.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
уйдет думаю много скамеров, оссобенно те, которые прогарели, а баунти думаю останутся нормальные, ведь это есть реклама. Возможно только зимняться условия станут жестче.
Да лучше пусть будут условия пожёстче, чем за копейки трудиться, потому что халявщиков развелось куча которые хотят за счёт других проехаться
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю что ни о каком начале конца и говорить не стоит, просто надо более тчательно подходить к выбору компании и только, а руки опускать не стоит Wink
Да пока и выбирать особо нечего - нормальные проекты ждут подъема рынка, т.к. сейчас ожидать инвестиций сейчас наверное глупо.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
уйдет думаю много скамеров, оссобенно те, которые прогарели, а баунти думаю останутся нормальные, ведь это есть реклама. Возможно только зимняться условия станут жестче.

full member
Activity: 476
Merit: 109
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
Может как раз сейчас за счет того, что заработки в баунти упали в разы, произойдут изменения в компаниях баунти. Много людей покинут эту профессию, а останутся самые стойкие - те кто верит в рост и процветание крипты. Тогда и произойдет рост заработка хантеров.
Так тут как не крути а изменения не за горами и долго ждать себя не заставят! Я думаю многие вновьиспеченные баунтихантеры очень сильно разочаровались в этом виде заработка и тут останутся исключительно фанатики Cool
member
Activity: 420
Merit: 11
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.

Проблема не в количестве участников баунти, а в количестве инвесторов, вернее в их отсутствии. Проекты не собирают, поэтому и выплаты размываются среди баунтистов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я жду подьема рынка,как в конце прошлого года. Поверьте,это будет очень мощное время для баунти. Те,кто выживет после текущего дампа, будут собирать там сливки
В прошлом году не было такого количества участников в баунти, да и скама поменьше было. Так что до прошлогодних прибылей далеко.
Может как раз сейчас за счет того, что заработки в баунти упали в разы, произойдут изменения в компаниях баунти. Много людей покинут эту профессию, а останутся самые стойкие - те кто верит в рост и процветание крипты. Тогда и произойдет рост заработка хантеров.
Pages:
Jump to: