Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 50. (Read 60748 times)

full member
Activity: 714
Merit: 107
Запрет продвижения и рекламы ICO это временное явление. Пока государства и корпорации борются, тема не стоит на месте и широкими шагами движется вперед. Даже если в жесткую запретят в твиттере и фейсбуке, будут другие площадки, хантеры переориентируются на новые направления. Соглашусь, сейчас упадок, очень много людей вошло в тему баунти. В соцсетях творится что-то немыслимое, сплошные ICO и Airdropы. Мое мнение, что мы находимся в начале пути, останутся самые сильные и терпеливые) те, у кого по 5к аккаутнов в каждой соцсетях )))
Эти ботоводы уже достали, без них ранее было все совсем по другому. Постоянный заработок был отличный. Хотя сейчас не думаю что даже ботоводы  зарабатывают лучше, нежели ранее зарабатывал один аккаунт.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Запрет продвижения и рекламы ICO это временное явление. Пока государства и корпорации борются, тема не стоит на месте и широкими шагами движется вперед. Даже если в жесткую запретят в твиттере и фейсбуке, будут другие площадки, хантеры переориентируются на новые направления. Соглашусь, сейчас упадок, очень много людей вошло в тему баунти. В соцсетях творится что-то немыслимое, сплошные ICO и Airdropы. Мое мнение, что мы находимся в начале пути, останутся самые сильные и терпеливые) те, у кого по 5к аккаутнов в каждой соцсетях )))
member
Activity: 448
Merit: 32
Думаю , что хоронить баунти преждевременно . Баунти это мощный инструмент продвижения компаний . Массированная реклама по всем фронтам . Кстати довольно дешевая , что такое 2% ? Крохи . И эти 2% себя с лихвой окупают . Совсем другое дело , это большое количество участников и упавшие из за этого заработки .
member
Activity: 294
Merit: 10
Баунти думаю что ближашие несколько лет никуда не уйдут, но изменения будут, это точно, сейчас самые прибыльные это блоги , ютьюб , подписные. Думаю что подпись будут урезать возможно ближ время как и социалки
С подписных толку ноль, со временем этот вид рекламной кампании исчезнет. Прошли те временна, когда кто-то вчитывался в подпись, которую носили авторитетные пользователи.
Я думаю наоборот только подписные и останутся, в подписи не только вчитываются, но и поисковик выдает сразу массу ссылок при нормальной подписной.

Совершенно верно. Поисковик индексирует ссылки в подписях, начиная с мембера, что положительным образом влияет на ранжирование продвигаемых ресурсов в органическом поиске(ранее занимался SEO). Социалки доживают последние дни. Статьи так же будут востребованы. Пока нет даже намека на завершение этого вида маркетинговой деятельности.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Баунти думаю что ближашие несколько лет никуда не уйдут, но изменения будут, это точно, сейчас самые прибыльные это блоги , ютьюб , подписные. Думаю что подпись будут урезать возможно ближ время как и социалки
С подписных толку ноль, со временем этот вид рекламной кампании исчезнет. Прошли те временна, когда кто-то вчитывался в подпись, которую носили авторитетные пользователи.
Я думаю наоборот только подписные и останутся, в подписи не только вчитываются, но и поисковик выдает сразу массу ссылок при нормальной подписной.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Баунти думаю что ближашие несколько лет никуда не уйдут, но изменения будут, это точно, сейчас самые прибыльные это блоги , ютьюб , подписные. Думаю что подпись будут урезать возможно ближ время как и социалки
С подписных толку ноль, со временем этот вид рекламной кампании исчезнет. Прошли те временна, когда кто-то вчитывался в подпись, которую носили авторитетные пользователи.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.



Эра ICO может плавно перейти в эру IPO с размещением электронных контрактов. И немного оторваться оь рынка крипты в привычном представлении. Но на это надо время.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Нет это не конец баунти это конец заработку на баунти,и это очевидно что нету света в конце этого тонеля ,так что новички которые нахлынули и хотели золотые горы в итоге попали на похороны этих самых гор.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти думаю что ближашие несколько лет никуда не уйдут, но изменения будут, это точно, сейчас самые прибыльные это блоги , ютьюб , подписные. Думаю что подпись будут урезать возможно ближ время как и социалки
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Скорее всего это стабильность эры bounty, так как никаких огромных прорывов но так же и никаких просадок в этой сфере не наблюдается , кто больше пашет, тот больше зарабатывает.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
 баунти плотно привязана к крипторынку,а его эра только начинается. Если запретят эти соц сети то будем работать в других. Но я сомневаюсь что они реально пойдут на такой шаг
member
Activity: 504
Merit: 10
Интерес к блокчейн технологиям во всём мире продолжает расти. И запрет на рекламу ICO проектов в некоторых соцсетях и поисковых системах - это временное явление, связанное с отсутствием необходимых инструментов для защиты инвесторов от мошенников.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Баунти это всего лишь реклама ICO. Так что если говорить о конце эры, то скорее о конце эры ICO. Индустрия должны изменится, в том виде в котором сейчас все работает - инвесторов скоро вообще не останется.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.


в сфере баунти может случиться еще и наоборот, когда криптовалюты приобретают все большее распространение и популярность, в баунти заходить очень много новых участников, тем самым выплаты уменьшаются

Это уже случилось, если и дальше будет такой обильный приток новых пользователей, то встает вопрос о рентабельности участия в баунти.
Одни участники уйдут, другие (которых устраивают выплаты) придут. Организаторам не интересно кому платить. Главное, чтобы выполняли условия и делали.

Тех кого будут устраивать копейки - их достаточно.  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.



даже если вернуться в декабрь 17го года, то там для баунтистов ничего не было хорошего. Народу набежало за халявными деньгами и в итоге все с носом остались
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.


в сфере баунти может случиться еще и наоборот, когда криптовалюты приобретают все большее распространение и популярность, в баунти заходить очень много новых участников, тем самым выплаты уменьшаются

Это уже случилось, если и дальше будет такой обильный приток новых пользователей, то встает вопрос о рентабельности участия в баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Баунти - это уже инструмент маркетинга. Он не куда не исчезнет! По крайней мере в ближайшее будущее!
С этим полностью согласен, да изменения случаются, но вряд ли что то такое произойдет что сможет убить баунти а необходимость малых проектов в нем с временем будет только расти.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю что всё таки это начало. Тем более это больше касается подписных. Сейчас с недавно введенными правилами мерит, все будет иначе.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.


в сфере баунти может случиться еще и наоборот, когда криптовалюты приобретают все большее распространение и популярность, в баунти заходить очень много новых участников, тем самым выплаты уменьшаются
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Пессимист во мне говорит, что постоянные кидки убили "эру Баунти" безвовзратно. Однако есть и оптимизм, ибо стоящие проекты, хоть и так редко, но появляются. Думаю в ближайшие 3 месяца - полгода грянет что то стоящее.
Кидки? Просто нужно выбирать баунти так же внимательно как  и ИКО. В этом случае будешь 100% получать выплаты, а возможно и иксы. Но думаю, в следующем году баунти практически умрет как таковое.
Pages:
Jump to: