Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 51. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Баунти - это уже инструмент маркетинга. Он не куда не исчезнет! По крайней мере в ближайшее будущее!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.

member
Activity: 162
Merit: 12
с баунти ничего не случится, конторам дальше будет выгодно пиарится почти задаром, а в некоторых случаях еще и кидать баунтистов, разве что народу будет все больше и больше
member
Activity: 266
Merit: 10
Это конечно же напоминает больше конец чем начало.. Но многое зависит от положения дел на рынке в общем. Со скамом борьбу ведут - уже не так просто скам протащить. Так что может ещё и будут нормальные проекты, если курс наладится.
Честно не заметно вообще, что ведется борьба со скамом. Его кажется стало еще больше, а вот нормальных проектов все меньше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это конечно же напоминает больше конец чем начало.. Но многое зависит от положения дел на рынке в общем. Со скамом борьбу ведут - уже не так просто скам протащить. Так что может ещё и будут нормальные проекты, если курс наладится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ну думаю что это экватор, и он еще долго будет оставаться, а конца вообще и не будет, ведь реклама нужна всегда)))
member
Activity: 420
Merit: 11
Судя по этому году - то только начало, да вот только очень скама много и сборы стали в десятки раз меньше. Пока инвестировать в крипто-проекты почему-то никто не хочет.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Слишком много народа пришло в баунти, при том не самого информированного в этой области. Кроме того, баунти убивают ботоводы и мультиводы, которые занимаются накрутками и спамом, а отнюдь не рекламой
member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  
От большого наплыва народа оплата и правда сильно уменьшилась, а вот количество скама увеличилось. По этому участвовать в баунти уже не так выгодно как год назад. Сейчас можно проработать вообще бесплатно.
member
Activity: 224
Merit: 13
Не буду говорить за будущее, но на данный момент, баунти пересталли бить такими вигодными как ранше, но при этом они все же действуют.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖

А как же можно доверять, если после выхода на биржу цена рушиться и становиться раз в 10 меньше чем на ico. Но даже не это главная проблема, а то, что много токенов так никогда и не выйдут вообще ни на одну биржу. Инвесторы устали терять свои инвестиции, и более осмотрительно выбирают проекты.
А на счет трансформации баунти не думаю, особо и изменять то нечего.
Сейчас только сливать на дексах при первой же возможности, ну оставить немного монет на всякий случай, это если жрать нечего, а если есть другие источники дохода то можно и похолдить.
Это я и делаю в основном. Оставляю только более менее перспективные токены на мой взгляд. Но к сожалению таких не много.
member
Activity: 322
Merit: 14

А как же можно доверять, если после выхода на биржу цена рушиться и становиться раз в 10 меньше чем на ico. Но даже не это главная проблема, а то, что много токенов так никогда и не выйдут вообще ни на одну биржу. Инвесторы устали терять свои инвестиции, и более осмотрительно выбирают проекты.
А на счет трансформации баунти не думаю, особо и изменять то нечего.
Сейчас только сливать на дексах при первой же возможности, ну оставить немного монет на всякий случай, это если жрать нечего, а если есть другие источники дохода то можно и похолдить.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я думаю что баунти еще долго не исчезнут, но количество получаемых денег от баунти будет только падать и падать. Так что в целом как начало конца классифицировать можно.
member
Activity: 283
Merit: 10
Пессимист во мне говорит, что постоянные кидки убили "эру Баунти" безвовзратно. Однако есть и оптимизм, ибо стоящие проекты, хоть и так редко, но появляются. Думаю в ближайшие 3 месяца - полгода грянет что то стоящее.

Статистика совершенно не дружелюбная, по факту 9 из 10 лажа и скам, а 1 дает токенов на копейки+ ждать вечность.
Но среди хлама и мусора рождаются настоящие бриллианты и это факт.
Анализ и еще раз анализ, только так можно выбрать что-то стоящее среди кучи откровенного хлама. Эра хороших и высоких заработков может и закончилась, но вот эра самих баунти точно нет, то ли еще будет...
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Трансформация баунти назрела. Как в принципе и всего рынка ICO. Думаю что сейчас самая главная проблема - это доверие, точнее его отсутствие.
А как же можно доверять, если после выхода на биржу цена рушиться и становиться раз в 10 меньше чем на ico. Но даже не это главная проблема, а то, что много токенов так никогда и не выйдут вообще ни на одну биржу. Инвесторы устали терять свои инвестиции, и более осмотрительно выбирают проекты.
А на счет трансформации баунти не думаю, особо и изменять то нечего.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
наверно, нельзя говорить, что это конец эры Баунти. Пока никакой достойной альтернативы этому виду рекламы не придумали. Возможно изменение формы и методов, но думаю критичных изменений, по крайней мере до Нового года, не будет

Только вот положение дел изменилось. Сегодня топ проекты в рекламе не нуждаются чаще всего, единицы хороших проектов еще вынуждены рекламироваться через подписные, а в соц сетях в основном скам один.
Скажем, что топ проекты никогда в ней не нуждались. Но то что сейчас помимо кучи скама, взяли за привычку урезать пулы баунтистам, это очень печально. Хочется конечно верить что будущее есть, хотя пока очень призрачные перспективы.
Да мне кажется кидание баунтистов это уже новый тренд. Изначально маленькое вознаграждение не делают иначе к ним нкито не пойдёт. По этому обещают золотые горы, а потом кидают.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
наверно, нельзя говорить, что это конец эры Баунти. Пока никакой достойной альтернативы этому виду рекламы не придумали. Возможно изменение формы и методов, но думаю критичных изменений, по крайней мере до Нового года, не будет

Только вот положение дел изменилось. Сегодня топ проекты в рекламе не нуждаются чаще всего, единицы хороших проектов еще вынуждены рекламироваться через подписные, а в соц сетях в основном скам один.
member
Activity: 224
Merit: 10
наверно, нельзя говорить, что это конец эры Баунти. Пока никакой достойной альтернативы этому виду рекламы не придумали. Возможно изменение формы и методов, но думаю критичных изменений, по крайней мере до Нового года, не будет
member
Activity: 588
Merit: 28
Пессимист во мне говорит, что постоянные кидки убили "эру Баунти" безвовзратно. Однако есть и оптимизм, ибо стоящие проекты, хоть и так редко, но появляются. Думаю в ближайшие 3 месяца - полгода грянет что то стоящее.

Статистика совершенно не дружелюбная, по факту 9 из 10 лажа и скам, а 1 дает токенов на копейки+ ждать вечность.
Но среди хлама и мусора рождаются настоящие бриллианты и это факт.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Пессимист во мне говорит, что постоянные кидки убили "эру Баунти" безвовзратно. Однако есть и оптимизм, ибо стоящие проекты, хоть и так редко, но появляются. Думаю в ближайшие 3 месяца - полгода грянет что то стоящее.
Pages:
Jump to: